Городское велоориентирование 21 июня2015

Анонсы и обсуждения соревнований и других официальных мероприятий.

Модераторы: cTc, jazz, Дима, BIL

Аватара пользователя
Niki
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт мар 20, 2015 15:29
Откуда: Одесса

Re: Городское велоориентирование 21 июня2015

Сообщение Niki »

Конечно же самое лучшее название это "Изнакурнож" :good: , но еще неплохие: "Хочу борща" и "Делай ноги" :D

Аватара пользователя
Ali
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:46
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Городское велоориентирование 21 июня2015

Сообщение Ali »

Niki писал(а):Конечно же самое лучшее название это "Изнакурнож" :good: , но еще неплохие: "Хочу борща" и "Делай ноги" :D
Согласна :D :D
Идея. Она живуча и крайне заразна. Стоит идее завладеть мозгом, избавиться от неё уже практически невозможно.
В конце жизненного пути ты не вспомнишь о времени, что потратил, работая в офисе или подстригая свой газон. Лезь на эту чертову гору.

Аватара пользователя
Tigrenok
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Вт окт 10, 2006 14:08
Откуда: Ильичевск
Контактная информация:

Re: Городское велоориентирование 21 июня2015

Сообщение Tigrenok »

Очень жаль, что в этот раз не получилось поучаствовать, только из похода вернулись. Буду теперь искать интересные места по фоткам :-)
Мы в ответе за тех, кого приручили...

Аватара пользователя
Elenekon
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2009 19:18
Откуда: Одесса, Черёмушки, тел. 096-451-96-96

Re: Городское велоориентирование 21 июня2015

Сообщение Elenekon »

Таня Иванова писал(а):Очень оригинальные были названия команд. Спасибо всем за фантазию, повеселили от души. Это украсило мероприятие.
На Ваш взгляд, какое название самое интересное и юморное?
Название команды - для меня это было самое сложное задание. Но после "НамБыЧаю" у нас и выбора особого не было. Тем более, что одна весьма успешная кулинарная покатушка Эда так и называлась "Хочу борща!" ;)
Я бы голосовала за "Изнакурнож" (приятно удивило знакомство юных барышень с творчеством Стругацких :) ), "Чумовые Пери" (звучит красиво, но до сих пор не знаю, что это означает) и "Делай ноги" (оказалось созвучным моему настроению на ориентировании :) )

Кстати, спасибо за креативные грамоты - повеселило и новое прочтение наших фамилий, и распределение мест :D . Эти документы, как монеты с изъяном, будут цениться больше всего из-за своей неповторимости!

Аватара пользователя
Beetle
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Вс май 31, 2015 10:20

Re: Городское велоориентирование 21 июня2015

Сообщение Beetle »

А ссылочка на полную табличку будет?
PS. Если можно, было б неплохо выложить и лист заданий.

Аватара пользователя
TuttaKarlson
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 13:09
Откуда: Odessa

Re: Городское велоориентирование 21 июня2015

Сообщение TuttaKarlson »

Elenekon писал(а):"Чумовые Пери" (звучит красиво, но до сих пор не знаю, что это означает)
пЕри - феи из персидской мифологии, а позднее мифологии Турци, Ирана и народов Средней Азии ;)

Я бы проголосовала однозначно за "Изнакурнож"! Вторыми бы назвала "Хочу борща" - сразу вкусно прозвучало, как только увидела в списке команд :D

Увы не смогла попасть на награждение. Спасибо за грамоты!
И тоже интересует, есть ли таблица результатов с развернутой информацией по ответам и времени... :oops:

Ответить