14 июня, 3-й этап ЛКУ 2015. г.Винница

Анонсы и обсуждения соревнований и других официальных мероприятий.

Модераторы: cTc, jazz, Дима, BIL

Аватара пользователя
Дима
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт янв 13, 2009 00:39
Откуда: СентырЪ

14 июня, 3-й этап ЛКУ 2015. г.Винница

Сообщение Дима »

Изображение

Положение: http://bikeportal.org.ua/index.php?opti ... Itemid=682
Там же схема проезда, трек трассы, список зарегистрировавшихся (из Одессы едет довольно большая компания, точнее собирается) и онлайн-регистрация (экономия на стартовом взносе + регистрация в течении минуты).

Прошлогодняя тема на байкпортале : http://bikeportal.org.ua/index.php?opti ... Itemid=889
Тема на нашем форуме, с впечатлениями одесситов : http://bike.od.ua/forum/viewtopic.php?f=35&t=28523

В этом году, трассу сделали еще интересней, добавили малеха бревен, пару дропов...мммм... прелесть, подробные фото будут позже :ugeek:
Из личного впечатления, трасса самая фановая и сбалансированная из всех трасс, что были в прошлом году на ЛКУ.
Вывод: обязательно едем в этот раз.

Відеозвіт з "Дідькових Стежок 2014"
ссылка на видео

ссылка на видео
Учим езде на горном велосипеде.
Групповые и индивидуальные тренировки.
Тренировочные сборы в Карпатах и за границей

http://fb.me/mtbinaction

Аватара пользователя
Дима
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт янв 13, 2009 00:39
Откуда: СентырЪ

Re: 14 июня, 3-й этап ЛКУ 2015. г.Винница

Сообщение Дима »

saniaMTB писал(а):
Традиційне оновлення траси :D

Заїзд на спуск вид знизу
вид зверху
продовження спуску
продовження спуску S-подібна зв"язка контрнахилів через пеньок :D
після виходу з контрнахилів коротка пряма яка завершується дропом
і завершення спуску контрнахилом
Секція має об"їзд з виїздом на фінішний контрнахил.
Учим езде на горном велосипеде.
Групповые и индивидуальные тренировки.
Тренировочные сборы в Карпатах и за границей

http://fb.me/mtbinaction

Аватара пользователя
Дима
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт янв 13, 2009 00:39
Откуда: СентырЪ

Re: 14 июня, 3-й этап ЛКУ 2015. г.Винница

Сообщение Дима »

Киря писал(а):
Будівництво нових елементів траси на 2015рік розпочалось ще "ранньої осені" 2014 року. Станом на кінець серпня вже було побудовано або видозмінено чимало елементів. Масло масляне, але наразі фото/відео тих же елементів, про які мовилось вище:
Повний фотоальбом будівництва 31 серпня 2014р тут: http://svarus.io.ua/album689705
Відео з того ж дня:
ссылка на видео

ссылка на видео
Учим езде на горном велосипеде.
Групповые и индивидуальные тренировки.
Тренировочные сборы в Карпатах и за границей

http://fb.me/mtbinaction

Аватара пользователя
Sketch
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 11:36
Откуда: Ильичевск

Re: 14 июня, 3-й этап ЛКУ 2015. г.Винница

Сообщение Sketch »

Да, лес, холмы...красота. И подход к постройке трассы основательный.
Среди всех ЛКУ-шных трасс эта больше всех привлекала при просмотре отчетов.
Интересная "ТРУ" кросс кантрийная трасса!

Аватара пользователя
jazz
Сообщения: 5815
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2010 17:09
Откуда: Odessa

Re: 14 июня, 3-й этап ЛКУ 2015. г.Винница

Сообщение jazz »

Что что, а трасса там мега зачётная! Еду туда с большим удовольствием! да и пацаны там настроили очень классных технических участков.
Veni, vidi, vici

Веломастерская 095 016 три8 4о

Изготовлю крепкие и лёгкие Вело багажники на заказ. :)

Стойки для велосипеда

Аватара пользователя
Дима
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт янв 13, 2009 00:39
Откуда: СентырЪ

Re: 14 июня, 3-й этап ЛКУ 2015. г.Винница

Сообщение Дима »

saniaMTB писал(а):
Продовжимо
Далі секція була підсипана землею і прикатана,але на весну 2015 року мені здалось,що каміння якось замало і тому ми трохи підсипали булижників і секція стала вдвічі довшою :D

в процесі добудови
Результат
Об"їзд секції також є.
Учим езде на горном велосипеде.
Групповые и индивидуальные тренировки.
Тренировочные сборы в Карпатах и за границей

http://fb.me/mtbinaction

Аватара пользователя
irinablue
Сообщения: 493
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 12:13

Re: 14 июня, 3-й этап ЛКУ 2015. г.Винница

Сообщение irinablue »

из Одессы уже набралось 10 человек, но для полной комплектации бусика нужно еще два

:idea: поэтому разыскиваем двух желающих поехать на гонку в Винницу с одной из лучших в Украине XC-трасс :gamer:

выезд планируется 13 июня рано утром (примерно в 5-6), возвращение в Одессу 15 июня около часа ночи
цена вопроса 585 грн за проезд
в Виннице планируем арендовать квартиры, ориентируемся до 200 грн с человека за 2 дня
ну и плюс расходы на еду

пишите в ЛС или звоните 0бЗ 715 11 бЗ

Аватара пользователя
jazz
Сообщения: 5815
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2010 17:09
Откуда: Odessa

Re: 14 июня, 3-й этап ЛКУ 2015. г.Винница

Сообщение jazz »

Осталось одно место!!! Спешите! Не пропустите! Одна из самых интересных трасс! + красивейшее место проведения! Ну и весёлая компания с шутками и плясками! :)

Хочу добавить, что новички едут по упрощённой трассе, без аЦких брёвен и ужасных трамплинов.
Veni, vidi, vici

Веломастерская 095 016 три8 4о

Изготовлю крепкие и лёгкие Вело багажники на заказ. :)

Стойки для велосипеда

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Re: 14 июня, 3-й этап ЛКУ 2015. г.Винница

Сообщение admin »

Правду говоришь, трасса аццки фановая, компания аццки веселая. Эх, где мои семнадцать лет?

Аватара пользователя
jazz
Сообщения: 5815
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2010 17:09
Откуда: Odessa

Re: 14 июня, 3-й этап ЛКУ 2015. г.Винница

Сообщение jazz »

Вот и я спрашиваю, а где мои 17 ? )))
Veni, vidi, vici

Веломастерская 095 016 три8 4о

Изготовлю крепкие и лёгкие Вело багажники на заказ. :)

Стойки для велосипеда

Аватара пользователя
irinablue
Сообщения: 493
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 12:13

Re: 14 июня, 3-й этап ЛКУ 2015. г.Винница

Сообщение irinablue »

:o все еще ищем одного человека

классные мостики, камни и тропинки гарантированы! :)

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Re: 14 июня, 3-й этап ЛКУ 2015. г.Винница

Сообщение admin »

Ищут пожарные, ищет милиция... Эх, не тот пошел нынче гонстчик, не тот. Измельчал (с).

Аватара пользователя
jazz
Сообщения: 5815
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2010 17:09
Откуда: Odessa

Re: 14 июня, 3-й этап ЛКУ 2015. г.Винница

Сообщение jazz »

Ну может кто то хочет скрасить выходные?! Потусить! Поболеть за Одесских гонСЧеГов! Выезжаем в Субботу в 6 утра и назад к часам 11 вечера воскресенья.
Veni, vidi, vici

Веломастерская 095 016 три8 4о

Изготовлю крепкие и лёгкие Вело багажники на заказ. :)

Стойки для велосипеда

Аватара пользователя
katarina785
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Вт июл 13, 2010 09:56
Откуда: Odessa

Re: 14 июня, 3-й этап ЛКУ 2015. г.Винница

Сообщение katarina785 »

Так что, еще кто-то нужен?
одной меня болельщицы мало, да?! ; )

Аватара пользователя
Sketch
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 11:36
Откуда: Ильичевск

Re: 14 июня, 3-й этап ЛКУ 2015. г.Винница

Сообщение Sketch »

Одесситы, без призовых не приезжать!)
Удачной гонки вам!

Аватара пользователя
FLAGMAN
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 14:03
Откуда: г.Одесса

Re: 14 июня, 3-й этап ЛКУ 2015. г.Винница

Сообщение FLAGMAN »

Вот мы и дома !!! Гонка удалась.

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Re: 14 июня, 3-й этап ЛКУ 2015. г.Винница

Сообщение admin »

Спасибо за интересный, хоть и немного затянутый отчет.

me][
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 15:40
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: 14 июня, 3-й этап ЛКУ 2015. г.Винница

Сообщение me][ »

???
Изображение

Аватара пользователя
Taupe83
Сообщения: 512
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2012 20:31
Откуда: Одесса

Re: 14 июня, 3-й этап ЛКУ 2015. г.Винница

Сообщение Taupe83 »

краткость сестра таланта!
Чтобы жить и радоваться, надо всего две вещи: во-первых, жить, а во-вторых, радоваться.

0730404554 Димитрий

Аватара пользователя
irinablue
Сообщения: 493
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 12:13

Re: 14 июня, 3-й этап ЛКУ 2015. г.Винница

Сообщение irinablue »

приехали в три часа ночи, а все хотят интересный и не затянутый отчет :)

трасса огонь! организация тоже :)
я довольна, что проезжала все технические элементы без чикенлайнов
первые полкруга просидела за лидером (Надей Коломиец), но потом она поехала в своем более быстром темпе, что для меня еще сложно
и так плавно со 2го места я съехала на 4
итого 5 кругов, отставание от лидера 08:18, от третьего места 02:44, сзади был немалый запас в 02:37

немного фото:
больше фото/видео и отчетов будут позже ;)

и да - одесситы привезли пять грамот - три за четвертые места (я, Дима, Андрей jazz), а так же Сережа Дацько(40+) за 7е и Юля за 9е

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Re: 14 июня, 3-й этап ЛКУ 2015. г.Винница

Сообщение admin »

Молодцы! Ира, я в тебя верил. )

Аватара пользователя
BIL
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2006 12:58

Re: 14 июня, 3-й этап ЛКУ 2015. г.Винница

Сообщение BIL »

Молодцы!

П/с если бы еще свои трассы также рекламировали и поддерживали!
Появились гели, батончики! Все в наличии, под соревнования СКИДКА!!!
0952109427 Олег!

Аватара пользователя
Redg
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Пн май 03, 2004 16:18
Откуда: Киев . Одесса
Контактная информация:

Re: 14 июня, 3-й этап ЛКУ 2015. г.Винница

Сообщение Redg »

молодцы, ток прячьте, пожалуйста, фото в спойлер - ведь загрузить страницу невозможно, а пролистать - так тем более :cry:
Меня выгнали из ада за плохое поведение

Аватара пользователя
katarina785
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Вт июл 13, 2010 09:56
Откуда: Odessa

Re: 14 июня, 3-й этап ЛКУ 2015. г.Винница

Сообщение katarina785 »

С чего все началось…
На вопрос: «не хочешь поехать с нами, потусить?», я не задумываясь ответила «ХОЧУ!!!»
Пятница, вечер… накидав пару шортов и футболок в рюкзак, зарядив аккумы в фонарь и фотоаппарат, еле-еле улеглась спать за полночь… Подъем в 4:30!!! Еще 5 минут, и чуть не проспав, подскочила в 5 утра. Быстро душ, кофе, ложка каши на ходу, спотыкаясь о котов, выбегаю во двор; перемещение к калитке с препятствиями - собаки не дают пройти, не то чтобы проехать))) Этап пройден, выхожу)))
До старта 10 км, еду. Погода класс, машин мало, воздух свеж…. Еду!!! Доезжая до места сбора (кстати, приехала во время в 6:30), вижу Гену с камерой. Приехал первым, первые кадры понеслись в архив :)
Через некоторое время начали подтягиваться остальные ребята. Сборы, упаковки велов, колес и рюкзаков, нас самих, и около 8 утра выехали! С Богом!

Спустя 5 часов мы были в полюбившемся мне городе Виннице. Область ассоциируется с посадками черешен, благоухающими липами и одновременно мощными и женственными березами… Сам город небольшой, но какой-то приятный, душевный, в общем в Виннице хочется ЖИТЬ!!!
Поездка прошла удачно!
Некоторое время спустя мы заехали в две квартиры. Приготовив обед, вкусно покушав и отдохнув, начали собираться в Лесопарк. Ребята на раскатку, а я за впечатлениями)))

Приехав в этот Лесопарк, сложилось впечатление, что меня выкинули с самолета не в парке, а в настоящем лесу!!! Много троп, среди одинаковых деревьев, огромная территория – ты реально в ЛЕСУ!!! «Не тот поворот», «кажется нам туда», «ой давайте разворачиваться», «все вспомнил, эта та тропа» - с такими фразами в группе мы и доехали до стартовой поляны, рядом с которой был разбит лагерь. Немного осмотревшись, мальчики и девочки поехали на осмотр трассы. А я заприметив скамьи, поплелась со своим другом к ним… О! добрый день, костер, и трое около него ;) Макс, Руслан и Виктор. Живая обстановка, душевная беседа и замечательное угощение – свежеприготовленный бутерброд! Очень вкусно!!! Через пару десять минут, казалось, что этих людей знаешь давно и долго! Такие общительные, разговорчивые и мне нравится реакция, когда узнают, что кусочек Одессы рядом ;)
Накатавшись, осмотревшись начали выдвигаться в город. Хотя, мы и так в городе!!! Но, находясь в Лесопарке об этом напрочь забываешь)))
По дороге домой, а жили мы на ул.П.Запорожца (об этом отдельная история, как мы запоминали адрес) где-то что-то внутри меня, говорило: сворачивай направо на фонтан :arrow: , ты ведь хочешь его посмотреть!!!», но командный дух повел меня с парнями домой, готовить ужин
Не буду вдаваться в подробности, но фонтан мы профтыкали, я даже ругалась))) и за это пришлось выгуливать всех и свою злость в пешей прогулке по ночному городу! Я получила массу удовольствия от этого вечера! Уходились душевно, почувствовав что у меня две ноги и побрела к себе в комнату спать, но сон напрочь улетучился… Куда? Не знаю)))
Проснулась я в 5!!! Подумала, что рановато, и надо бы еще поспать, я встала, и пошла гулять :) Как свежо и прекрасно утро!!! Немного прохладно, но от этого только лучше себя чувствуешь! Пошла я по уже знакомой улице, но не ходить же тут вечно, изменила вчерашний маршрут. Зелено-салатовая девушка у иногда встречающихся людей вызывала интерес)) я могла залипнуть на месте, пытаясь словить очередной снимок, а проезжающий таксист видел меня, как особь, которая долго читает объявление про продажу компьютеров, состоящее из 3 слов))))))))
Я шла, шла и снова шла! Я мысленно тут проживала какой-то момент. Набережная, мосты, купола, буйство зеленых красок, все это заставляет жить, дышать и жить! Я чувствую себя счастливой от того, что вижу, что меня окружает!
Проголодавшись, я села на трамвайчик и поехала в сторону дома. Винницкие трамваи отличаются от наших, поэтому я должна была покататься на нем.
Дома еще все спали, кроме Гены.. с ним мы начали завтракать, вскоре подтянулся Андрей, Сережа, Олег и Женя)) после завтрака, снова сборы – сегодня насыщенный и сложный день – ГОНКА!!!
В лесопарке… много людей, много велосипедов, все готовятся, общаются… Пройдя инструктаж по урокам видеосъемки, прошло время и скоро Старт!!! Выбрав нужное место и ракурс, услышала: СТАРТ!!! И понеслось……!!! В какой-то момент, казалось что едут на тебя, потом было плохо видно, пыль стояла столбом, а через несколько секунд первая категория пролетела! Потом вторая, третья и четвертая… и я пошла гулять вдоль трека и снимать-снимать, как учил Гена :!:
Крутые спуски и подъемы, повороты и развороты, бревна, дропы, но больше всего меня в восторг привели камни и деревянный мост!!! Если мост – это красиво, то на спуски по камням иногда было страшно смотреть!!! Я восхищаюсь всеми, кто принимал участие в этой гонке!!! :claping:
Вот такое можно увидеть в Виннице, среди велоактивистов города – Котэ!!! Я врожденный кошатник! И не подойти просто не могла))) Кот очаровал, дался погладить, и даже на руки его можно было взять! А как он себя прекрасно чувствует на спине у Александра!

Еще несколько приятных встреч и знакомств. Колорит Винницы вызывает восторг и уважение!!! Живые, по-настоящему живые люди, которые делают одно дело – Вы молодцы!!!
Олег, фамилию которого я только дома прочла на визитке ;) , - это конкретика и доступность восприятия русского языка!
Макс – это человечище, влюблен в Одессу – милости просим!!! Спасибо за презент, внимание и угощения! :so_happy:
Виктор – человек скорая помощь! :hospital:
Саша и Котэ - просто без всяких слов! И так все понятно! Доброту не скрыть :)
Предложение дружить городами – принято, давайте дружить!!! Жаль, что времени было мало на пообщаться …

Такие насыщенные дни пролетают очень быстро, вот уже через некоторое время – награждение!!!
Пять грамот в сумме, три четвертых места по категориям!!! Молодцы!!!
Правда, по велотеме, я мало чего напишу, я больше со стороны :oops: Но надеюсь, что ребята отдохнут и напишут о своих впечатлениях!
А еще через некоторое время снова сборы, и дорога домой!!! Винница провожала нас дождем, порывистым ветром, сломанными деревьями, ветками..... плакала, хотя зря!!! вернемся же))) Сахарок 5 июля!!! Одессу ждут!!!

Вернулись на место вчерашнего сбора около 2-х ночи, выгруз нас, велов и пр, очередной сбор и по домам… Приехала я в три ночи, закинула рюкзак и велик в дом, и рухнула спать…….
Всем спасибо за компанию, до новых встреч!!!

пс. Женя колесо нашел ?!

послесловие)) т.к. фото я сюда не научилась вставлять, то вот вам ссылка!!! :oops:
https://plus.google.com/photos/10491725 ... 9162606753

Аватара пользователя
Шорох
Сообщения: 607
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2006 00:15
Откуда: Одесса

Re: 14 июня, 3-й этап ЛКУ 2015. г.Винница

Сообщение Шорох »

Шикарный атмосферный отчет! Но про гонку тоже напишите кто-нибудь, пожалуйста!

Аватара пользователя
katarina785
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Вт июл 13, 2010 09:56
Откуда: Odessa

Re: 14 июня, 3-й этап ЛКУ 2015. г.Винница

Сообщение katarina785 »

кто зачем ехал))) спасибо! :)

Аватара пользователя
FLAGMAN
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 14:03
Откуда: г.Одесса

Re: 14 июня, 3-й этап ЛКУ 2015. г.Винница

Сообщение FLAGMAN »

скромные впечатления :D :D :D

Аватара пользователя
FLAGMAN
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 14:03
Откуда: г.Одесса

Re: 14 июня, 3-й этап ЛКУ 2015. г.Винница

Сообщение FLAGMAN »

для затравки - видео -

Аватара пользователя
FLAGMAN
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 14:03
Откуда: г.Одесса

Re: 14 июня, 3-й этап ЛКУ 2015. г.Винница

Сообщение FLAGMAN »

награждение ВИДЕО -

Аватара пользователя
BIL
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2006 12:58

Re: 14 июня, 3-й этап ЛКУ 2015. г.Винница

Сообщение BIL »

Медальку кто то принес?
Симаха ехал в любителях?)))
Появились гели, батончики! Все в наличии, под соревнования СКИДКА!!!
0952109427 Олег!

Ответить