7.05 – День Радио, шоссе, 150 км

Анонсы и обсуждения соревнований и других официальных мероприятий.

Модераторы: cTc, Дима, BIL, skaraev

Сообщение Бэлка » Пн май 08, 2006 15:16

IVA писал(а):
владелец потертого нотика.

А что такое нотик, да ещё и потёртый...?

Уставший от многолетнего активного пользования ноутбук , мобильный компьютер :)
И пусть болит моя травма в паху...
Бэлка

Сообщение iRomeo » Пн май 08, 2006 16:47

Бэлка писал(а):...в общем, в этом сезоне шоссейно-ориентированные мероприятия мы пропускаем.

Ну да , это-ж не трусики рядом с трассой здоровья полоскать.

?
...идеянахожусь?!.
iRomeo

Сообщение Бэлка » Пн май 08, 2006 18:13

потёр .
Последний раз редактировалось Бэлка Вт июн 20, 2006 19:58, всего редактировалось 1 раз.
И пусть болит моя травма в паху...
Бэлка

Сообщение admin » Пн май 08, 2006 18:37

iRomeo, надеюсь эта катавасия не из-за меня? Я написал: "жалко что не было Ромео и О., хоть они и не обещали". Имелось ввиду именно сожаление. В прошлом году было гораздо больше людей, в этом – перевес на стороне спортсменов и ветеранов шоссе.

Бэлка, "еле докатил" имелось ввиду что плохо себя чувствовал в последние 2-3 дня, слегка температурил, сопли, горло и т.д. Как типичный чайник решил что может пронесет... увы, проехал плохо. В том смысле что надеялся на совсем другое время. Не мой день, не страшно.

А вот тебе я удивляюсь. Вроде взрослый человек. Как это не следить за питанием, водой? Как по мне лучше уж на дорогу не смотреть. )) Кстати именно на Дне Радио пару лет назад я подумал что в группе чистить бананы, жевать бутерброды с колбасой и выколупывать из кулечка изюм с курагой, запивая все это водой из фляги действительно сложно и утомительно. И вот уже второй сезон как "открыл для себя" Кемел, с тех пор и горя не знаю, руки всегда свободны, энергии "в баке" хватит в случае нужды на 3 часа адского пекла, о голодании и судорогах забыл вообще. Рекомендую.
admin

Сообщение iRomeo » Пн май 08, 2006 19:05

admin, нет конечно, я же вроде написал все. Мне самому жаль, что в этом году все пропускаю, но так сложилось. Катавасия постольку, поскольку я не хочу, что бы за мой счет самоутверждались спортсмены, которые до финиша доехать не смогли :)
...идеянахожусь?!.
iRomeo

Сообщение iRomeo » Пн май 08, 2006 19:10

Бэлка писал(а):
iRomeo писал(а):
Бэлка писал(а):...в общем, в этом сезоне шоссейно-ориентированные мероприятия мы пропускаем.

Ну да , это-ж не трусики рядом с трассой здоровья полоскать.

?

ты не всё потёр .

Ты, по-моему тоже. Свои извинения можешь себе оставить, но давай или обойдемся без моих цитат, или найди мои посты, где я обещал потрясти всех своими подвигами на 150 км - что бы я извинился.
...идеянахожусь?!.
iRomeo

Сообщение Z-reticul » Пн май 08, 2006 19:10

admin, скажи пожалуйста, что такое Кемел?
Z-reticul

Сообщение Naip » Пн май 08, 2006 19:35

Z-reticul писал(а):что такое Кемел?

Изображение

Дунул, и на 3 часа забыл о голодании и судоргах... :mrgreen:
шутка
Naip

Сообщение admin » Пн май 08, 2006 19:39

Z-reticul, рюкзак с емкостью для воды. Придуман вроде CamelBak'ом http://www.camelbak.com (у меня именно такая емкость как на заставке когда флеш грузится), но сейчас есть у половины велорюкзаков. Очень удобно пить во время движения. Трубочка всегда под рукой, не надо лезть под раму доставать флягу, засовывать обратно под раму, даже чтобы пить руки не нужны. ))) В Велодоме есть емкости Author что-то около 100 грн, на 2 л. Их можно засунуть в подходящий рюкзак, например в тот про который писал отзыв Naip (см. http://bike.od.ua/forum/viewtopic.php?t=34 ). У меня такой же рюкзак только Kellys. Там есть отделение для питьевой системы. Чтобы заменить не только воду но и бананы надо заливать не просто "что-то попить", а нечто, содержащее энергию. На своем доморощенном чайниковском уровне я пришел к чаю с медом, лимоном + немного регидрона. Возможно не всем, но мне подходит. Есть и фирменные смеси, продаются в разных местах но я не доверяю всяким химикатам, к тому же не с моей комплекцией толкаться у прилавка с качками, да и продавцы часто качки. )))))

iRomeo, так там все "стер" да "потер" вот я и не могу понять из-за чего сыр-бор.
admin

Сообщение Z-reticul » Пн май 08, 2006 20:30

Naip,шутку оценил :)

Admin, спасибо за информацию,приму на заметку, очень интересная фляга. Вода с лимоном и медом - это хорошая вещь, сам иногда делаю такую смесь. Еще есть неплохой энергонапиток - Bulldozer, пакетик в воде разбавляется, без всякой химии, только натуральные компоненты.
Z-reticul

Сообщение admin » Пн май 08, 2006 20:35

В Архиве есть итоговый протокол и ссылки на неск. фоток, только они пока не открываются. Если Рей еще в Крыму то это надолго, без него никак. (((

Заходить в Архив (серый, а не оранжевый) надо с первой страницы, а не с Форума, т.е. http://www.bike.od.ua там же кстати и фото с героем дня Фокусом. Извиняюсь за путаницу, скоро ее не будет (надеюсь).
admin

Сообщение George » Ср май 10, 2006 10:15

7 мая я в очередной раз ездил в Аккерман. Думал, что по пути встречу кого-нибудь с гонки на День Радио. Не тут то было. На трассе Овидиополь - Аккерман я оказался в половине второго дня и никого не встретил, кроме парня на (не рассмотрел). У него голова была замотана цветастым платком как у пирата XVIII века. Больше никого не видел.

Возле колодца я рассмотрел только следы от шоссейных сликов. МТБ как класс отсутсвовал. Валялась свежая бутылка от кока-колы и батончика марс.

Заглянул в колодец. Вода там есть, вот только пользоваться ею я бы не решился. :evil:
Быстро же вы ездите! Я гнал с 10 утра с Поскота со средней в 25 км. Скорость иногда доходила до 32 км/ч. Хоть присоединяться планов не было, хоть посморел бы, но не успел.
George

Сообщение admin » Чт май 11, 2006 07:25

Фото уже открываются: http://bike.od.ua/archive/2006_05_07.shtml

Кстати, победителя в категории Ветераны Федорова Алексея Петровича привели к победе упорство, правильная тактика и новый шоссейник Author A4406 от киевской компании Альфа-Тойс http://www.author-ukraine.com

http://photo.romantik.odessa.ua/%7Ehobb ... 7/29_m.jpg

George, МТБ как класс присутствовал в кол-ве пяти экземпляров (см. протоколы). Если исключитьть мой шоссейный протектор, то должны были быть следы восьми покрышек. Плохой из тебя следопыт. ))
admin

Сообщение Graceland » Чт май 11, 2006 08:32

George, исключи и мой шосспротектор)
Graceland

Сообщение George » Чт май 11, 2006 11:59

http://photo.romantik.odessa.ua/%7Ehobb ... 7/17_m.jpg

Именно это место я рассмартивал. :) Дальше по дороге не смотрел. Вот так и пропал МТБ как класс. :) Поздравления победителю! :beer:
George

Пред.

Вернуться в Что? Где? Когда?