Велопробег по улицам Одессы! 25-е августа,суббота!

Анонсы и обсуждения соревнований и других официальных мероприятий.

Модераторы: cTc, jazz, Дима, BIL

Аватара пользователя
iglagol
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: Ср авг 09, 2006 21:39
Откуда: Liverpool (UK)-Odessa (UA)
Контактная информация:

Re: Велопробег по улицам Одессы! 25-е августа,суббота!

Сообщение iglagol »

И тишина! Словно и не было ничего. А были на самом деле оба запланированных мероприятия и 24, и 25 августа. С похожим маршрутом и составом участников. По теме того, что 25 было. Спасибо организатору действа Юре Праздник(ов)у за позитивный святковий день. Прям удивляюсь, как он задавал достаточно энергичный темп при заниженном седле и дочке на пассажирском кресле. При всем этом равномерно спланированы интервалы между пит-стопами, дожидались всех. Отдельное спасибо маршалу в черной футболке за боковой буксир в спину в особо тяжелых случаях, причем оба дня. Ждем фотографии.
Изображение
Щодня, щоночі, щогодини -- життя допоки лине час,
Радійте будь-якій нагоді пізнати світ навколо вас.
Every time I see an adult on a bicycle, I no longer despair for the future of the human race. H. G. Wells

Аватара пользователя
Lone_Pilot
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2012 22:23
Откуда: Одесса

Re: Велопробег по улицам Одессы! 25-е августа,суббота!

Сообщение Lone_Pilot »

Так есть уже фото и видео: http://forum.od.ua/showthread.php?t=684 ... st41111266
Я и от Юры жду фото, писал ему)
Да, прошло все очень не плохо. Ехал 25-го.
iglagol, прошу прощения, я вас не знаю лично, но это вас Юра называл "бородой"?) Вы ехали с ребенком еще, да? Мы еще аплодировали, когда вы подъезжали)
Я под 17м номером был, выиграл скидочную карточку 10% от Адреналина. Черный Кэнондейл, серая футболка и красный рюкзак.
Феникс-Team
Mario писал(а):Когда хорошие люди ездят без шлема, где-то в Одессе грустит один Марио:(
Изображение

Аватара пользователя
GudVin
Сообщения: 670
Зарегистрирован: Вс авг 05, 2012 00:55
Откуда: ПосКот
Контактная информация:

Re: Велопробег по улицам Одессы! 25-е августа,суббота!

Сообщение GudVin »

а что за движ был на ПосКоте у Копейки на Паустовского около обеда 24 августа ? это вот это оно и было ? блин а я на куяльник Потащил свой зад ((( но оно того стоило ))))
Изображение

Аватара пользователя
iglagol
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: Ср авг 09, 2006 21:39
Откуда: Liverpool (UK)-Odessa (UA)
Контактная информация:

Re: Велопробег по улицам Одессы! 25-е августа,суббота!

Сообщение iglagol »

"Бородой"... Приколист Юра, он же сам бородат... Но наверное, меня, так как других бородатых я там не помню. На самом деле, в велокругах меня называют "иглагол" или просто "глагол", но последнее уже беспредельная фамильярность. С сыном в кресле пассажирском ехал, да, подтверждаю. В сопровождении жены на немецком фиолетовом велосипеде с дамской рамой. Я же тот самый дисконт выиграл, кстати.
Мы еще аплодировали, когда вы подъезжали)
Ну, спасибо за поддержку, действительно, получались такие здоровенные отрывы, что внутренний голос то и дело напоминал текст Макаревича: "но верил я: не всё еще пропало/пока не меркнет свет, пока горит свеча".
GudVin, так то было 24-го накануне, с другими организаторами, но по похожему (от Думы) маршруту и с похожим складом участников. Интересно, а осилили бы от Паустовского до Архитекторской? Года 3 назад прошел между этими точками за 5 часов.
Изображение
Щодня, щоночі, щогодини -- життя допоки лине час,
Радійте будь-якій нагоді пізнати світ навколо вас.
Every time I see an adult on a bicycle, I no longer despair for the future of the human race. H. G. Wells

Аватара пользователя
fatman
Сообщения: 5176
Зарегистрирован: Вс май 20, 2012 00:08

Re: Велопробег по улицам Одессы! 25-е августа,суббота!

Сообщение fatman »

iglagol писал(а):Интересно, а осилили бы от Паустовского до Архитекторской? Года 3 назад прошел между этими точками за 5 часов.
составляет каких-то 30-35 км, что там осиливать. Причем практически вся дорога по плоскачу, 1 спуск на Молодой гвардии и 1 подъем на Пастера.

Аватара пользователя
KURSIV
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2008 11:16
Откуда: Одесса

Re: Велопробег по улицам Одессы! 25-е августа,суббота!

Сообщение KURSIV »

fatman писал(а): каких-то 30-35 км, что там осиливать.
Не надо - пройти без подготовки 35 км за 5 часов - это очень приличный результат!

Аватара пользователя
fatman
Сообщения: 5176
Зарегистрирован: Вс май 20, 2012 00:08

Re: Велопробег по улицам Одессы! 25-е августа,суббота!

Сообщение fatman »

пешком?

Аватара пользователя
KURSIV
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2008 11:16
Откуда: Одесса

Re: Велопробег по улицам Одессы! 25-е августа,суббота!

Сообщение KURSIV »

Пешком, конечно, - Игорь же писал "прошел".

Ответить