IV Всеукраинская детская велогонка"Дивогонка"23.09

Анонсы и обсуждения соревнований и других официальных мероприятий.

Модераторы: cTc, jazz, Дима, BIL

Ответить
Рыжик
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2011 20:52
Откуда: Одесса

IV Всеукраинская детская велогонка"Дивогонка"23.09

Сообщение Рыжик »

IV Всеукраинская детская велогонка "Дивогонка" в Одессе состоится 23.09.2012 и пройдет на территории УДЦ "Молодая Гвардия".

В связи со сложившимися обстоятельствами ни я, ни благотворительный фонд "Пчелка" в организации IV Всеукраинской детской велогонке "Дивогонка" участия принимать не будут. Я выступаю консультирующей стороной данного проекта.

При этом будут соблюдены все положения о проведении Детской велогонки Дивогонка с которыми можно ознакомиться здесь http://www.dyvosvit.com/
Следите за темой.
Нужно немного, чтобы вызвать улыбку, и достаточно улыбки, чтобы все стало возможным.

Аватара пользователя
iglagol
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: Ср авг 09, 2006 21:39
Откуда: Liverpool (UK)-Odessa (UA)
Контактная информация:

Сообщение iglagol »

Просьба уточнить, какой транспорт попадает под категорию "беговел". Не могу соориентироваться, это ли у нас или нет. Допускаются ли дети на таком транспорте: www.40a-shop.ru/upload_files/catalog/_prev_257_1.jpg
Изображение
Щодня, щоночі, щогодини -- життя допоки лине час,
Радійте будь-якій нагоді пізнати світ навколо вас.
Every time I see an adult on a bicycle, I no longer despair for the future of the human race. H. G. Wells

Аватара пользователя
iglagol
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: Ср авг 09, 2006 21:39
Откуда: Liverpool (UK)-Odessa (UA)
Контактная информация:

Сообщение iglagol »

День добрый. Ребенку 2 года, самоката нет, и полагаю, что ставить малыша в один ряд с самокатчиками без навыка также было бы нечестно. Есть трехколесный педальный велосипед, на который сажаю каждый день в порядке обязаловки, но техника езды покамест для гонки, мягко выражаясь,неконкурентноспособная. С показанной уткой дело обстоит на порядков 10 выше, да и принцип передвижения на ней аналогичен беговелу. По сути дела, беговел на 4 колесах. Потому и спросил.
Изображение
Щодня, щоночі, щогодини -- життя допоки лине час,
Радійте будь-якій нагоді пізнати світ навколо вас.
Every time I see an adult on a bicycle, I no longer despair for the future of the human race. H. G. Wells

FIL34
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2011 18:31
Откуда: Одесса

Сообщение FIL34 »

Ирочка!
Можно просто обновлять список, а не ради каждых десяти новых человек повторять посты.

FIL34
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2011 18:31
Откуда: Одесса

Сообщение FIL34 »

Ирочка!
На замечания о возможности использования ресурсов данного форума, я думаю, не надо так реагировать - заставлять своих приспешников звонить моим друзьям и знакомым, посылать им СМС такого содержания.
Это было лишь пожелание использовать свои возможности, накопленные при обучении в институте. И возможности данного форума. Ничего личного.

Аватара пользователя
Einz
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 23:49
Откуда: Bar, Crna Gora
Контактная информация:

Сообщение Einz »

вопрос по существу
мелкого на гонку зарегал сегодня
оплачивать буду завтра - 40 грн? или уже 60?
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
BANZAY
Сообщения: 1659
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2010 01:05
Откуда: Одесса, Ленпосёлок

Сообщение BANZAY »

Einz,
Ирина Коровайнюк писал(а):ДОРОГИЕ РОДИТЕЛИ: оплату также можно внести в день велогонки, наличными волонтёрам, которые обязательно отметят платёж в регистрационной форме рядом с Ф.И.О. вашего ребёнка!!! Но: условия всё те же - до 20 сентября 40 грн, после 20 - 60 грн. В любом случае зарегистрироваться очень рекомендую до 20, и своим друзьям советовать то же самое.
Я так понял, что если зарегился до 20.09.2012 то 40 грн.
Жизнь прекрасна! Главное грамотно подобрать антидепрессанты...

Изображение

Аватара пользователя
Einz
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 23:49
Откуда: Bar, Crna Gora
Контактная информация:

Сообщение Einz »

BANZAY писал(а): Я так понял, что если зарегился до 20.09.2012 то 40 грн.
ну вот я тоже примерно так понимаю, но всё равно, там формулировка нечёткая.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
BANZAY
Сообщения: 1659
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2010 01:05
Откуда: Одесса, Ленпосёлок

Сообщение BANZAY »

Будем ехать с Ленпоселка через пос.Большевик. Можем подобрать 1 взрослого с ребенком и неболшим лисапедиком.
Жизнь прекрасна! Главное грамотно подобрать антидепрессанты...

Изображение

frilancer
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2011 00:21

Сообщение frilancer »

спасибо организаторам за состязание, праздник и хорошее настроение. ребёнок в восторге, родители счастливы, гонка - супер!!
...And the road becomes my bride...

Ответить