Боярка24 - 2012!

Анонсы и обсуждения соревнований и других официальных мероприятий.

Модераторы: cTc, jazz, Дима, BIL

Аватара пользователя
MASK
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: Вт июн 20, 2006 08:23
Откуда: Odessa

Сообщение MASK »

Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО нашей поддержке (на две команды-пары): Yameon, seacat, Emerald Snake, ребята, вам было трудно, мы это оценили, вы - большие молодцы, все было классно и вовремя!
Я веду себя на дороге словно я невидимка, а все вокруг слепые идиоты. Так легче воспринимать реалии.

Соседняя колея всегда прямее

Аватара пользователя
targitai
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 23:16

Сообщение targitai »

Та ваще все поехавшие просто МОЛОДЦЫ! :D
БОЛЬШЕ ВСЕГО ПОРАЗИЛА ЭТА СТАТИСТИКА!!!
оказалось - Одесса таки САМЫЙ ВЕЛО-ГОРОД!
КИЕВ НЕ В СЧЁТ, ИМ ПРИЕХАТЬ ТУДА, как на фазэнду!
а вот 500 км, да ещё и централизовано, подписав маршрутчиков - это ДАААААА! )

Количество участников из городов:
Город Кол-во
Киев 78
Одесса 25
Вінниця 6
Сумы 5
Украинка 5
Боярка 4
Бровари 4
Днепропетровск 4
Кривой Рог 4
Молдова 4
Львів 3
Київ 2
Макеевка 2
Молдова, Кишинев 2
Москва, Россия 2
Николаев 2
Славутич 2
Фастів 2
Харьков 2
Kiev 1
Белая Церковь 1
Белополье 1
Брюховичі (Львів) 1
Винница 1
Вольногорск 1
Димитров 1
Днепродзержинск 1
Дрогобыч,Киев 1
Запорожье, Киев 1
Ильичевск 1
Київ, Львів 1
Киев, Боярка 1
Киев/Кировоград 1
Крым 1
Львов 1
м.Боярка 1
Молдова , Кишинев 1
Молдова, Chisinau 1
Москва 1
Одесса мама 1
радомышль 1
Россия, Москва 1
Самара, Россия 1
Светловодск 1
Трахтемиров 1
Ужгород 1
Фастов 1
Черкаси, Київ 1

Общее количество участников: 187

:D
каждый КАМАЗ мечтает... на велике ПРОКАТИТь...

Аватара пользователя
barbarus
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Пн май 18, 2009 17:41
Откуда: Одесса

Сообщение barbarus »

И откуда только силы берутся...
Изображение
Мои поздравления! Снимаю шляпу...

Кстати, как правильно называется этот головной убор из солнечной Турции что так хорошо пришелся Саше Лепехину?

Аватара пользователя
barbarus
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Пн май 18, 2009 17:41
Откуда: Одесса

Сообщение barbarus »

Кстати, как правильно называется этот головной убор из солнечной Турции что так хорошо пришелся Саше Лепехину?
Вспомнил - феска.

Аватара пользователя
SNOPPY
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 17:22
Откуда: Odessa

Сообщение SNOPPY »

targitai писал(а):супер!)))
http://cs305113.userapi.com/v305113089/ ... 8wa3CI.jpg
Класс! настоящее СВ :D

Спят усталые Андрюшки
- и Катюшки спят,
дома мягкие подушки ждут ребят,
даже Пава спать свалился
к Хопер Питеру склонился,
Всем им пожелай баю-бай! :lol:
SNOPPY и SNOOPY это одно лицо ))

me][
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 15:40
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение me][ »

fuzzy_logic, до мочилова мне еще далеко :wink: Или сил мало или фарма слабая. Сравнивая протоколы за последние 3 Боярки на которых получилось поучаствовать понимаешь что люди растут по уровню во всех направлениях, очень серьезные результаты которые просто пугают глаза и сознания.

Сначала было очень много песка, ну а потом как всегда дождь, мокрые вещи, стертые колодки. Чтоб хоть что-то удержать, ехать приходилось на гране фола, в результате чего, на первом и третьем кругу вылетил через руль (канава, пенек)

Трасса с каждым годом теряет свою привлекательность - вырубка леса, больше песка, больше корней, больше траншей, ям, и колеи. Бесследно прохождение такого количество велосипедистов на проходит(((
Присоединяюсь к словам MASK, благодаря Emerald Snake, Yameon и seacat мы вырвали это 5 место. Жаль что в этом году, те кто заняли 4-е и 5-е места остались в тени(
Видео интересно посмотреть, пиара в нем не вижу :D

Из особых впечатлений помнится как Лена шпиговала меня на каждом кругу овсянкой, и чуть ли не вытягивала за ногу с палатки на ночные круги, и конечно же массаж забитых окаменевших мышц.

Из сравнения категорий Микст и Двойка, однозначно - последнее это нечто мазохистское, никакого удовольствия, рваный темп и толком нет отдыха. Хуже двойки может быть только "мокрая" двойка 8)

Аватара пользователя
targitai
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 23:16

Сообщение targitai »

Если я правильно всё понял, то лучшая 4 проехала 43 круга.
а 4-ка микст с девушкой на круг больше.... :shock: :D
каждый КАМАЗ мечтает... на велике ПРОКАТИТь...

BAD_SECTOR
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2004 20:29
Откуда: поселок Котовского
Контактная информация:

Сообщение BAD_SECTOR »

Трасса с каждым годом теряет свою привлекательность - вырубка леса, больше песка, больше корней, больше траншей, ям, и колеи. Бесследно прохождение такого количество велосипедистов на проходит(((
Проясните участвовавшие... На фото-видео видел построенные деревянные мостики и даже с перилами. Значит корней меньше, когда дождь болота меньше... значит ехать легче? Ну если сравнивать прошлый год и этот...

me][
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 15:40
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение me][ »

BAD_SECTOR, Вы что принимали? какая логическая связь между мостиками и корнями, песком, траншеями, выбоинами?
Изображение

BAD_SECTOR
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2004 20:29
Откуда: поселок Котовского
Контактная информация:

Сообщение BAD_SECTOR »

me][, по мостику ехать легче, когда он проложен над ними (корнями). Вспомним прошлогоднюю лужу после старта, где змея по пояс в той жиже на фотке.
Давай без некорректных намеков. Просто поясни.

А за что трезвого Вильсона Вячеслава штрафанули на 5 минут?

Аватара пользователя
Laut
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 21:58

Сообщение Laut »

Проехал в седле контроль. Нужно было пешком.

Аватара пользователя
Мультя
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Пт мар 05, 2010 10:51
Откуда: TheМля
Контактная информация:

Сообщение Мультя »

эээ.
даже не знаю, с чего начать...
СПАСИБО с Большой буквы и от всего сердца нашей замечательной поддержке, а именно: Эдику _Ed, Маринке Marina GT, Денису Snowman, Максиму Elmer и Славику за то, что всю ночь и при любой погоде делали так, чтобы нам было сытно, сухо, безопасно и хорошо, в т.ч. морально! Это идеальная поддержка, когда гонцы думают только о трассе! Спасибо вам за это!

Спасибо моей команде, что согласились ехать и извините, если кого обидела - виновата, не рассчитала силы команды, как-то не готова была брать количеством кругов :cry:

Отдельное большущее спасибо admin'у, за технику, благодаря которой, в отличие от прошлого года, проехала все мостики, корни, горки и проч., от которых раньше волосы вставали на дыбы :lol:
Наконец-то получила тот самый кайф от гонки, когда тормоз практически не задействован! (типа "так вооот, о чем вы все толкуете!"))

Низачот гонщикам (не гонщицам, но и не мужикам), которые, видимо, под воздействием то ли химии, то ли лишней жидкости в мочевом, не стеснялись толкать :!: , и истерически ругаться. Не ожидала такого "благородства", старею наверное..

Зато организация с каждым годом все лучше и лучше! Массажист - такой умница, вернул к жизни! (брейте ноги, и вас ждет счастье :lol: ) Считывалось с номерков все, кстати, без сбоев, наши нервы в порядке!

Спасибо погоде киевской за то, что позволила наконец покататься, а не поплавать)))

Отдельный респект и солидарность Douglas'у - тянул на себе команду, rhcp и me]['у - вы гиганты :shock: , ну и конечно же Alyona - ТЫ ПРОСТО ЛУЧШАЯ!

P.S. В след. году без женской команды (4 или 2) не обойтись никак! :twisted:
ложки не существует (с)

Аватара пользователя
fuzzy_logic
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2008 00:39
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение fuzzy_logic »

2 BAD_SECTOR
мостики мостиками, народ и по прошлогодним ехал, и по гати, до лужи тоже могла проехать даже я. В этом году мостики стали широкими как шоссе, но это не отменяет того, что вместо синглтрека вдоль дороги в деревьях теперь перерь песчаная колея без деревьев. Там где был просто поворот на право, теперь траншея глубиной в метр и шириной в метр, которая возникает перед тобой абсолютно неожиданно, и посредине разезженный песочный перешеек шириной в 2 покрышки - завтыкаешь - летишь через руль ;) но там хоть падать мягко думаю .. а вот при съезде с асфальте еще одна, только шире и с корнями. тропка через нее идет шириной см 25 и с наклоном в сторону ямы (влево), а справа бетонный столб, который надо еще не завтыкать не задеть педалькой. На скорости 15 км/ч это все проехать легко, а вот в пылу гонки можно и убраться ;)
I do my best and ... world will do the rest.

Аватара пользователя
Мультя
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Пт мар 05, 2010 10:51
Откуда: TheМля
Контактная информация:

Сообщение Мультя »

BAD_SECTOR писал(а):me][, по мостику ехать легче, когда он проложен над ними (корнями). Вспомним прошлогоднюю лужу после старта, где змея по пояс в той жиже на фотке.
Андрей, трасса все та же, никто не будет заниматься прокладыванием новых мостиков и вытаскиванием корней :shock:

Все те же мостики, просто сухие, значит - легче проезжаемые, значит среднее время круга меньше. все ж понятно и видно по протоколам прошлого года.

fuzzy_logic, совершенно верно, ещё неизвестно, что опаснее - неожиданности под водой или свежевырытые песчаные неожиданности на большой скорости))
ложки не существует (с)

Аватара пользователя
L.Y.S.
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2012 15:13
Откуда: Одесса

Сообщение L.Y.S. »

cTc писал(а):А к нему приехала подружка, и он сошел.
Скандалы, интриги, расследования… Уже бы озвучили что случилось, а то каждый придумает себе свою версию :roll:

Аватара пользователя
Goodviniha
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 21:07
Откуда: s Nevskogo
Контактная информация:

Сообщение Goodviniha »

да вы вообщем мои голубчики!!! обожаю вас всех и спасибо огромное за поддержку: вело, морально и в виде вкусненькой еды... а вот как вспомню как уха заходила после финиша, няяяяяяяяями - аж слюни потекли!!!
спасибо Витьке что чинил, команде Полянских что кормили... и всем кто кричал, орал и в седло толкал :-)))

печалька что так вышло с командной - пара. Надо было Дугли на меня додавить и растормошить.... но уже тогда так сделаем на следующий год;-)
Найдя мамину заначку, Коля купил себе велосипед и спас папу от кодирования.

Аватара пользователя
Akayama
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 03:05
Контактная информация:

Сообщение Akayama »

хз. сами договаривались.
Я всегда догадывался, что момент формирования команд на Боярку - самый неприятный и подленький эпизод Боярки. Но в этом году по интригам и заговорам новая планка.

з.ы. в прошлом году довелось 300 раз пожалеть об участии в Боярке. Пёрся куда-то в ночной дождь лесом-болотом, скрипел цепью и стучал зубами, думал: "блин... мне это нужно, кому это нужно вообще? кому нужны эти 40 минут? эти лишних 2 круга? и **-ое место в итоге??? ща приеду и пошлю все и всех"...
А потом подумалось: приеду, скажу, пойду спать сладко, а те, чье мнение я уважаю, скажут: "ну ты, андрюха, и сука!"
Вот и получилось - потратил 6000 грн, здоровье, время, настроение - лишь бы сукой не назвали.
жизнь – не череда стереотипов, а прогрессивное движение с оригинальными ситуациями

Аватара пользователя
Laut
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 21:58

Сообщение Laut »

Изображение

Повесть на тему "Как мы ехали" начало...... :D

Аватара пользователя
Emerald Snake
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 17:23
Откуда: Одесса, Таирово

Сообщение Emerald Snake »

Сочинение на тему "как я провела выходные" или маленький отчет от саппорта =)

Ну все знают, что сейчас я еще тот "катун", но чем ближе подходили даты Боярки, тем сильнее мне хотелось на нее попасть… Даже не знаю, чего мне больше хотелось – убиться в хлам, разделить чей-то успех или неуспех, услышать фразы типа «-я носки забыл дома! – что все? – да! – у тебя что вообще нет никаких носков? – нет!» или понять, что это такое, когда ты работаешь на чей-то успех… но впрочем, это не очень то и важно, ибо результат все равно один – в 5:20 я на «книжке» жду свою команду, болтаю с нашими гонцами и их саппортом и наблюдаю за процессом погрузки в автобус кучи велов и вещей. Когда все велы и вещи загружены, становиться страшно – к посадочным местам можно только проползти по сидениям и велам… в 5:50 слышу голос всегда активной Мульти, (кто-то знает, она вообще бывает когда-то спокойной или и во сне болтает?), которая носится от автобуса к автобусу с воплями: «я не могу досчитаться еще одного человека!», а потом подходит подлетает ко мне с вопросом «А где rhcp?»… И тут я понимаю, что Костю me][-а я еще тоже не видела… Прикольно! А кого же я еду поддерживать? Набираю rhcp – не отвечает. Я уже немного нервничаю, но тут появляется Костя и мне становиться легче. Набираем все – я, Костя, Мультя – Сашу, а он по-прежнему не отвечает… И тут я уже на стреме – как бы мне с Костей не пришлось вместо Саши ехать))) А Костя на стреме – как бы ему в «соло» не пришлось ехать))) Но тут я дозваниваюсь до Саши и еще через 3 минуты появляется и сам Саша… отлегло )
И наконец-то мы поехали… И, как ни странно, таки приехали :lol:
А дальше все стандартно – разложились, перекусили, ребята поехали на просмотровый круг, я готовила ужин, вояж по лагерям «наших» и наоборот - прием гостей, и отбой. Проснулась в 6 утра, хотя рассчитывала поспать хотя бы до 8. В 7 утра заработало «радио-рокс Боярка» от организаторов и проснулись все :lol: - даже те, кто не хотел. И снова все стандартно – готовка, завтрак, вояж по лагерям, поход за водой или по воду, как там правильно. Потом Саша кидает жребий, кто поедет первый круг – он или Костя, после 17 попытки таки выпала "решка" и Саша с радостью сообщает, что первый круг ехать Косте. Костя так Костя – массируем Костю и выводим на старт. Прозвучал выстрел голос организатора и все побежали… пыль столбом, метров 10 до начала тропинки в лесу забито гонщиками, все стоят, потому что проехать там может только один. Как мне показалось, Косте удалось объехать очередь и влезть где-то поближе. Тут слышим маты и наблюдаем топанье крепких велосипедных ног от Петренко и видим парня с отваленной перекидкой и огромной палкой в спицах – вот свезло то! Но, как показали результаты, 2-ое место выбороть им это не помешало ;). А пыль столбом стояла еще минуты 3 – такое впечатление, что это был не старт велосипедистов, а коррида с большим количеством быков на поле.
Ждем Костю… приезжает весь перемазанный – оказывается упал. Передает Саше эстафету и кидает вел (хорошо хоть я успела подхватить)… через 25 минут я говорю Косте «пора» и тут вижу очень удивленный взгляд и слышу: «как уже?»
В стартовом коридоре Костя меня спрашивает «кто такой 121 номер?», говорю: «не знаю, но 122 ушел раньше Саши на круг» и тут узнаю, что он отсиделся большую часть круга на колесе у Кости, а перед финишем его не корректно подрезал и был таков… и тут «оле-опа» и 121-ый материализуется на старте, Костя выкатил грудь и подбородок вперед и пошел поговорить по-мужски… а я держа Костин вел чисто па-адэски ему помогала издалека :lol:. И в результате диалога мы поняли, что выиграть у них дело чести! (жаль, что Костю не подрезал кто-то, кто оказался повыше в таблице результатов - может быть это изменило бы ход истории :lol:)
Первые «по 3 круга» ребята конкурировали с нашими же – менялись с «гелиосом» 5 и 7 местом, потом вышли на 6-ое и на какое-то время плотно «осели» там, а потом я заметила, что разрыв начал сокращаться, а еще позже, заметила, что у 6-го едет один гонщик уже 3-ий круг и от кого-то услышала, что у второго проблема с 5-ой точкой, и тот, что едет, тоже уже с подобной проблемой. Что не делается - все к лучшему! Сменные штаны, присыпка и мамина мазь им в руки на следующий год!
А дальше дождь, перепачканный Костя, Саша уходит на старт, ночь, ребята начинают ехать по 2 круга… И тут начинается самое веселое – достать их из палатки становится самой сложной задачей :roll: И если Костю приходилось будить и расталкивать по 10 минут, то Саша вставал почти сразу… Но! если Костя быстро одевался, послушно открывал рот, чтоб я туда закинула чего-то съедобного и шел за мной на старт, то Саша меееедленно расстегивал спальник… та-та-та та-та та-там… правая нога пошла вверх… левая в сторону… та-та-та та-та та-там… правая рука перебирает шмотки… и медленно и не спеша Саша одевается… (хорошо хоть у нас там зеркала не было, а то б он и там простоял минут 5, глядя не топорщиться ли на нем велоформа) потом он долго думал, будет ли что-то кушать, в результате отказывался, шел за мной на старт и куда-то исчезал ))). Хорошо хоть, где-то в это же время у меня начались проблемы с контролем времени и я их начинала поднимать не за 15 минут до выхода на старт, как думала, а за минут 20 с еще маленьким запасом.
За ночные круги от нас еще больше убежали соперники, стабильно едущие на 4 месте, и сократили разрыв наши «обидчики», стабильно ехавшие за нами, до 19 минут. Но утром ребята бодро запедалировали и увеличили за 2 круга разрыв до 24 минут, а потом до 33-ех, а потом уже везли им круг 8)
Не знаю, довольны ли ребята своим 5-ым местом, но они молодцы! Было видно, что им сложно (на старте какого-то своего очередного круга Костя даже ляпнул: «лучше б я поехал в матрасной четверке»), но мысли «нафик рвать жопу и убивать велы из-за 5-го места" им в голову не приходили (ну по крайней мере они их не озвучивали)… и даже последние 2 круга можно было ехать расслабленно – потому как было понятно, что они не догонят 4-ое место, а 6-ое не догонит их, но они честно их отъездили на пределе возможностей (ну или почти на пределе)…
Из проведенного мною анализа - было пару технических ошибок саппорта (ну в смысле моих) – по кругу ребята проехали без воды (Виталик когда мыл велы снимал фляги, а я этого не заметила, ну и, соответственно не ставила их назад), выпустили Костю на круг то ли с глючным аккумом, то ли фонарик подмочило и ему пришлось вернуться. И пару ошибочек самих гонцов. Но… потерянное на этом время все равно бы ничего не решило.
В общем, респект me][-у и rhcp за проявленное мужество! :)
Как я люблю говорить – катайте есчо! ;)

потом еще песну пару слов :)
Единственное, чему учит нас опыт, - что опыт ничему нас не учит (с) Моруа

+38 067 483 48 87

Аватара пользователя
FLAGMAN
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 14:03
Откуда: г.Одесса

Сообщение FLAGMAN »

Emerald Snake, краткость сестра таланта !!!)))

me][
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 15:40
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение me][ »

Emerald Snake, Лена, с огромным удовольствием перечитал твой рассказ, все в тему, аж мурашки по спине от воспоминаний. Когда ехал домой, в маршрутке во сне 2 раза вздергивал руки, как будто надо зезжать на мостик. Да и дома во сне пол ночи рулил.

Аватара пользователя
Elmer
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Ср май 02, 2012 07:45
Откуда: Черёмушки, центр

Сообщение Elmer »

в 5:50 слышу голос всегда активной Мульти, (кто-то знает, она вообще бывает когда-то спокойной или и во сне болтает?)
Очень спокойной Мультя была только после своего 8-го круга, она тогда даже говорить не могла.
Вообще в команде Мультитул все молодцы! К рассвету уже умирали, но до конца на всех кругах показывали хорошее время.

Аватара пользователя
Snowman
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 13:02
Откуда: Одесса.Черемушки
Контактная информация:

Сообщение Snowman »


Аватара пользователя
white
Сообщения: 7160
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2004 14:09
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение white »

cTc, я думаю, что просто это Ваше внутреннее дело и Оскар предлагал что бы разобрали между собой это.
Или если уже хочешь "выйти на люди" так не говори намеками понятными только Вам двоим.

Аватара пользователя
Пава
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 23:15
Контактная информация:

Сообщение Пава »

Вот это кайф ,лично для меня ,в сегоднешнем контрасте событий ,это было как минимум восхождением на Эверест ,да ……засиделся я на печи ……
Эмоций ,просто не предать письменным путем ,да и слюны не хватит ,что бы рассказать,но…… спасибо сказать действительно надо ,прежде всего группе поддержки ,за то что уделили моей скромной персоне максимум внимания +Шаурмену,который при возможности помогал нам и советоим и руками и настроением ,естественно моей команде ,ребята НО ПАСАРАН ,мне было много чести ездить с вами ,Джазу отдельно за напористость и самое главное ,что не дал мне упасть лицом в грязь,а то как выяснилось ,что мог бы.
Да и вообще я многое о себе узнал,скорее всего для этого это все и происходило
Одесской команде всей уважение ,ехавшим соло восхищение ,а некоторым даже спасибо ,сто прокатили меня на колесе ,а точнее на маячке ,там это было важнее ночью ,да и вообще ребята вы просто Монстры велоспорта ,
Такие мероприятия, как Боярка определенно нужны как минимум раз в год,своего рода терапия ,думаю я ее пациент ,и дай да Бог навсегда
да будет так ,как должно было быть ,даже если будет наоборот

Аватара пользователя
L.Y.S.
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2012 15:13
Откуда: Одесса

Сообщение L.Y.S. »

IMHO нужно бы узнать всё же что и как (в этой или иной теме) хотя бы для того, чтобы знать на будущее с кем можно на одном поле посрать присесть куда-то серьёзно собираться (ну или наоборот). Потому что людей лично можно и не знать но на опыт предыдущих можно бы и опираться. Но и конечно лучше бы не в этой теме — тут героев наших чествуют! :325: :555:

Аватара пользователя
Лёсик
Сообщения: 681
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2008 09:51
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Сообщение Лёсик »

Вот еще немного фоток:

http://vk.com/album6891907_160240262

Аватара пользователя
Emerald Snake
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 17:23
Откуда: Одесса, Таирово

Сообщение Emerald Snake »

genahg писал(а):Emerald Snake, краткость сестра таланта !!!)))
сказал Гена, у которого в фотоотчете о банальной покатухе по ТЗ меньше 100 фотографий не бывает :lol:
MASK писал(а):Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО нашей поддержке (на две команды-пары): Yameon, seacat, Emerald Snake, ребята, вам было трудно, мы это оценили, вы - большие молодцы, все было классно и вовремя!

на здоровье! мне кажется, что я вам недопомагала и недокормила Виталика с Лешей, но, все же я ехала поддерживать Сашу с Костей, поэтому все мое внимание шло на них :)

Yameon вообще молодца - почти сутки мыть и приводить в порядок 4 вела это огромная работа!
seacat постоянно делал что-то, что уходило от нашего внимания. Мы то этого не замечали, но в лагере постоянно была вода, дрова и горел костер.

"Специальные упражнения для техподдержки - 1000 наклонов вперед..." (с) Yameon :lol:

"Может кто-то другой сходит за водой? а то я боюсь, что если меня там еще раз увидят, то воды больше не дадут" (с) seacat :lol:

еще хочу сказать большое спасибо Avalanchik-у за набор кастрюль, костровое и за смс-ку, что они (я так подозреваю, что с Fantom_13) за нас болеют :) А еще спасибо за смс-ку семейству Ajax-ов. Были очень приятны ваши сопереживания. Извините, но времени не было даже в туалет сходить, не то, чтоб отвечать :)

А еще огромный респект и уважуха нашим девочкам солисткам - держались очень стойко! Количество кругов просто ошеломляет.

Douglas красавчик! очень эффектно финишировал с полевыми цветами :)

Спасибо Алене и ее поддержке в лице Лепехина и подруги Людмилы (кажется ничего не перепутала) за сооруженный душ и за то, что на меня лилась из него вода ;) с удовольствием помыла свою подуставшую тушку ;)

А еще хочу сказать большущее спасибо мужчине на зеленом "Деу", чей сын по имени Виталик был в поддержке команды Боярки (мужчина оказался скромным и имя свое сообщить отказался) за транспортировку 23 литров воды от источника до поворота на финишную полянку - сэкономил мне много сил и времени :)

А еще в моей голове надолго останутся воспоминания о ночных кругах в стартово-финишном коридоре - кто едет не понятно... ожидающие кричат "кто?", "Таня?" и в ответ мужской бас "нет!"... крики Кости и Саши "Лена!" и я в ответ "здесь!"... а на рассвете гонцы уже просто не различали свою смену - ехали, тянули руку и техподдержка просто ее доводила до нужного человека :)

В общем, не знаю, в качестве кого я поеду на следующую "Боярку", но уже подумываю о том, чтоб заказать Джазу какой-то разборной стеллаж для вещей и посуды :)))
Единственное, чему учит нас опыт, - что опыт ничему нас не учит (с) Моруа

+38 067 483 48 87

Аватара пользователя
FLAGMAN
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 14:03
Откуда: г.Одесса

Сообщение FLAGMAN »

В банальной покатухе есть много мелочей ))) Вот их и нужно рассмотреть ))) А у Чемпионки свои ГЕНЫ ))) от дяди Коли )))

Аватара пользователя
FLAGMAN
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 14:03
Откуда: г.Одесса

Сообщение FLAGMAN »

Если так снимает дядя Коля ))) Вы представьте как снимает ПАПА )))

Ответить