Боярка 2011. 2-3 июля 2011

Анонсы и обсуждения соревнований и других официальных мероприятий.

Модераторы: cTc, Дима, BIL, skaraev

Сообщение Emerald Snake » Ср июл 06, 2011 12:34

front писал(а):А еслши есчё всех Одесских "матрасников" подбить и на следующий год в Б. :D

front
admin писал(а):не превращайте серъезную гонку в детский сад.

хватит с Боярки одной матрасницы :lol:
Единственное, чему учит нас опыт, - что опыт ничему нас не учит (с) Моруа

+38 067 483 48 87
Emerald Snake

Сообщение admin » Ср июл 06, 2011 12:37

Emerald Snake, неужели ты кому-то пожелаешь такой покатушки? Если надо цитат, не проблема: не превращайте Боярку в похоронное бюро!

И вообще, где отчеты в красках? Ведь забудется через неделю-две, хоть и кажется что на всю жизнь наплавались. Пишите, нечего в тазиках сидеть! )) Давай-ка:

Ее пример – другим наука!
Но, Боже мой, какая скука –
Фигню на форуме читать!
И не писать самой...

RHCP писал(а):мысли по общему выступлению наших комнанд напишу позже, ну может и небольший отчетец

Нет уж, небольшой не надо. Все подробно, где, как готовился, сколько накатывал, на каком пульсе, что ел и сколько взял великов... )))

Могу и я: не готовился вообще, сезон дурацкий, без гонок практически, две недели покатался по шоссе, пульс 120-140 от 50 до 200 км за тренировку. Блин, не спал в поезде и почему-то почти не спал до гонки в лесу, как-то шумно было и беспокойно. Это конечно резко уменьшило шансы хорошо проехать, кто же знал, что тут и просто проехать не получится. Ел исключительно гели и изотоник, никаких бутербродов и др. еды. Взбадривался чаем от Чаемана, чувствовал себя очень хорошо, чего не скажешь про мой единственный Эпик и два комплекта велоформы. Да, один раз взял чужой велик и благополучно отбил себе все что можно и в отместку загнал перекидку в спицы так, что шел пешком на финиш.
Последний раз редактировалось admin Ср июл 06, 2011 13:14, всего редактировалось 3 раз(а).
admin

Сообщение Emerald Snake » Ср июл 06, 2011 12:45

admin, отчет в процессе... много букав получается :)

+38 067 483 48 87
Emerald Snake

Сообщение ВМС Украина » Ср июл 06, 2011 13:10

Перестаньте ссориться, друзья мои! Как очевидец описываемых событий могу сказать одно - ВЫ ВСЕ ДОСТОЙНО СПРАВИЛИСЬ , ВЫ ВСЕ МОЛОДЦЫ И ВСЕ ДОСТОЙНЫ ВСЯЧЕСКИХ ПОХВАЛ!
Кричали барышни "Ура" и в воздух чепчики бросали...
ВМС Украина

Сообщение front » Ср июл 06, 2011 13:14

Я отчетов писять не умею, потому пару моментов с Боярки.

1. Едет Боярыня зеленая мамба на красном велосипеди и кричит
- чаю мне
Вова хватает кружку бижит к ней и говорит
- остановись, вот кружка, крепкий чай с сахором и лимоном.
-Какой нахрен остановись, на ходу давай
Вова хватает флягу, бегом на ходу до финишной черты, в одной руке кружка с чаем в другой фляга, крышка от фляги в зубах, переливает чай во флягу и даёт Боярыне. Та попробовала
- Горячий
И выкинулу флягу. Так на воде и поехала.
front

Сообщение admin » Ср июл 06, 2011 13:16

Григри, а ты вообще помалкивай! Мыл тут понимаешь по десять великов в час, настраивал, смазывал, вытаскивал перекидки из спиц и все это без сна... А говорите допинг не существует. Думаете зачем Григоровский привез стойку, для настройки великов? Ага... Он капельницу цеплял на нее. Колись несчастный, что было в капельнице, какая такая дурь? ))
admin

Сообщение front » Ср июл 06, 2011 13:17

23:45 Я Саше
-Саша иди поешь
-Сейчас глистогонное Алёне намешу на следующий круг.
front

Сообщение front » Ср июл 06, 2011 13:18

- Влад, а чтоя Алёне в термосе заварил
front

Сообщение boka » Ср июл 06, 2011 13:30

admin писал(а):Григри, а ты вообще помалкивай! Мыл тут понимаешь по десять великов в час, настраивал, смазывал, вытаскивал перекидки из спиц и все это без сна... А говорите допинг не существует. Думаете зачем Григоровский привез стойку, для настройки великов? Ага... Он капельницу цеплял на нее. Колись несчастный, что было в капельнице, какая такая дурь? ))

А ты все свои гели и чай после гонки пересчитал. Повышенный расход не удивил??? ;)
boka

Сообщение admin » Ср июл 06, 2011 13:44

Опа, спалил контору.

Мне еще понятно, когда человеком двигает как тут остроумно заметили "внутреннее ЭГО", а точнее нормальное спортивное желание если не победить, то доказать самому себе, что ты еще что-то можешь в этой жизни и на свалку можно повременить год-другой.

Но когда два человека (Дима Григоровский и Андрей Бока) каждый год ездят чтобы пахать сутки, именно пахать: мыть, кормить, ремонтировать и вообще всячески поддерживать... При этом не одного человека и даже не одну команду, а очень и очень многих.

Они почему-то называют это отдыхом... Не знаю... Я лично очень им благодарен и думаю не я один. Снимаю шляпу!

Только баян и систему верните, гады... ))
admin

Сообщение ВМС Украина » Ср июл 06, 2011 14:14

Совершенно искренне мы с Бокой каждый год едем в Боярку для того, чтобы отдохнуть. Только вот отдых получается необычайо разнообразным, год от года все интересней и интересней. И поверьте, видеть происходящее нашими глазами не менее интересно, чем глазами гонщиков. Если бы не вы, участники гонки, это был бы не отдых, а банальное поедание на природе мяса и распитие всяческих горячительных напитков. А так...!!! Огромное вам всем спасибо за невыразимое удовольствие сутки напролет крутить хвосты вашим самолетам и чувствовать себя частью процесса.
P.S. Прочитал и ужаснулся - исповедь мазохиста.:mrgreen: :167:
ВМС Украина

Сообщение MASK » Ср июл 06, 2011 15:00

Григри писал(а):P.S. Прочитал и ужаснулся - исповедь мазохиста.:mrgreen: :167:

Я вот тоже не понимаю в чем тут кайф :roll:
Я, конечно, не трудилась над чужими велами сутки напролет, но тоже ни минуты не скучала, спала пару часов и тоже воспринимаю это почему-то как отдых :lol:
И жалею только о том, что упустила свой шанс искупаться в болоте вместе с велом, для, так сказать, еще более полного погружения в атфосферу праздника и прочее болото :shock:
Я веду себя на дороге словно я невидимка, а все вокруг слепые идиоты. Так легче воспринимать реалии.

Соседняя колея всегда прямее
MASK

Сообщение ВМС Украина » Ср июл 06, 2011 15:34

Белый! Когда выложишь фотки?
ВМС Украина

Сообщение white » Ср июл 06, 2011 15:36

Григри, скоро :)
white

Сообщение Мультя » Ср июл 06, 2011 16:11

Фухх. Только добрались до города.
Буду немногословна, что нехарактерно))
Если характеризовать все действо как п?868дец и бантик, то Боярка - это бантик, а обратная дорога - это первое :lol: (просто я так же люблю киев, как он - меня отпускать обратно, не опоздав на поезд))
В целом гонка потрясная своими красотами в первую очередь - чего только стОят мои два любимых круга - 4 на закате и 6 на рассвете! Лес, воздух, кваканье, чириканье и прочий аккомпанемент - это вам не выхлопные газы и пукание авто) Атмосфера магическая... иногда мороз по коже был совсем не от холода!
Теперь пару слов за ребят - спасибо моей команде за то, что она получилась такая славная, слаженная и ничуть не ленивая! Каждый выкладывался на полную, за что всем огромное спасибище)Особенно удивил Шурави, который горящими от энтузиазма глазами освещал ночную мокро-грязевую трассу похлеще самого навороченного Феникса:lol: Не меньшее Спасибо нашей поддержке - Tigrenok и Speshurik за то, что терпели мои капризы, за пищу и воду и моральную поддержку, а последнему - за ТОПТАЛКИ!!! Без них я бы намаялась залатывать кровоточащие от "контактных" падений ноги скотчем))

Мультя свистит и улюлюкает, а значит первая моя Боярка удалась 8)
ложки не существует (с)
Мультя

Сообщение SHRED » Ср июл 06, 2011 17:04

SHABASHOV писал(а):
IVA писал(а):вы с собой привезли или там разжились свеженькой ?
все скурил Тушкан
:oops:

Так, не пали контору! :D
Я был не один!!! :lol:
Утепление стен, все возможное высотные работы. 093 69 099 65
SHRED

Сообщение Tigrenok » Ср июл 06, 2011 17:44

Григри, как ни странно, после того, как заканчиваются эти аццкие 24 часа, тоже могу назвать это отдыхом ))) А в процессе - да вы что!!! да больше никогда в жизни меня сюда не затащить!!!! А в следующем году все равно еду )))) В этот раз очень жалела, что не удалось проехать трассу - а так хотелось выкупаться в болоте!
Мы в ответе за тех, кого приручили...
Tigrenok

Сообщение BAD_SECTOR » Ср июл 06, 2011 18:20

У меня на круге, перед последним мостиком отпало колесо...я его вставил на место, зажал и доехал-добежал последние метры, а потом Дима Григоровский осматривал его и ремонтировал - помогал!
BAD_SECTOR

Сообщение ВМС Украина » Ср июл 06, 2011 18:49

Осматривал - да.
Ремонтировал - нет (нечего было ремонтировать, просто слабо зажали эксцентрик)
ВМС Украина

Сообщение cTc » Чт июл 07, 2011 08:25

me][ писал(а):Goodviniha, пересмотрел, нет таких... Где-то в группе поддержки потерялись пасатижи с красной рукояткой, верните на базу, нужная вещь в хозяйстве
Они у меня дома!
Забирайте.
SIZon писал(а):Карбон - это металл достаточно сильный...
admin писал(а):Кофе – это достаточно сильное молоко!
Stiker писал(а):"косожопые комментарии" могут быть рождены только из-за косожопых вопросов :wink:
cTc

Сообщение Goodviniha » Чт июл 07, 2011 08:45

и труселя объявились :D
Найдя мамину заначку, Коля купил себе велосипед и спас папу от кодирования.
Goodviniha

Сообщение BAD_SECTOR » Чт июл 07, 2011 09:24

Goodviniha, жизнь налаживаетса! :lol:
BAD_SECTOR

Сообщение Emerald Snake » Чт июл 07, 2011 09:36

дописала отчет :) готовьтесь! :lol:
2 687 слов! надеюсь, что кто-то осилит :)

+38 067 483 48 87
Emerald Snake

Сообщение Emerald Snake » Чт июл 07, 2011 10:03

Пролог

Впервые мысль о Боярке внятно оформилась в моей голове после «сотки»… Я не знаю, чем думала моя голова, когда родила эту мысль, но новорожденная очень уж как-то активно себя вела, чем причиняла всяческие неудобства… И… как говорится, лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном… «а поеду!» - сказала я себе… Понятное дело, что в «соло» - как же ж иначе? Оно же тяжелее… по общепринятым меркам. Но… у меня ж все не как у людей (надо выпендриться, ясен пень) – для меня «соло» легче. Во-первых, потому что ты никому ничего не должен и ни от кого не зависишь (я имею ввиду команду), а во-вторых, солировать можно (да и, скорее всего, нужно) в моем любимом матрасном темпе – а что еще надо "королеве матраса"?.. В общем... мыслей о команде у меня даже не возникало. Новорожденная тем временем подросла, и как все маленькие дети стала какой-то неестественно активной, она не переставала «парить» мне мозг… Мне казалось, что если я в этом году не поеду на Боярку, то я пропущу что-то такое… чего больше никогда в моей жизни не будет!

И вот, после очередной преимущественно грунтовой покатухи (где, к слову сказать, валили очень даже и не хило по грунту) я подбиваю Эда и мы с ним после уже накатанных 140 км едем в ночь на Куяльник. Надо же было мне как-то понять имеет ли смысл моя затея? Ибо как-то смешно тащиться 500 км туда и столько же обратно, чтоб проехать 60… Тестовый заезд показал, что после 210 км и времени в полпервого ночи сил еще валом и спать не хочется. Сомнений не осталось. Надо регистрироваться.

Во Львове повезло познакомиться и покататься с Kono – специалистом по спортивно-рыгательным маршрутам и солистом «боярки-2009». Естественно расспрашивала его как и что… И услышала, что я даже не представляю как сложно будет… что каждый круг я буду бороться с соблазном сойти… что после каждого пит-стопа мне все меньше и меньше будет хотеться ехать… я, конечно, мотаю на ус слова бывалого, но все же ставлю их под сомнение.

Накануне покатухи по Хаджибею мне в голову пришла мысль, что нужно поменять вынос, что я и сделала. А еще я поставила резину, на которой, вероятно, поеду боярку. То ли жара, то ли подъемы (1250 м набор высоты), то ли резина, то ли… но в Черноморском я почувствовала просто невыносимую усталость… и тут я поняла, о чем говорил Kono, когда говорил, что я даже представить себе не могу насколько сложно мне будет, и о чем говорил SJ, когда регистрировал меня со словами «ладно. Только потом не жалуйтесь мне, что было больно»

Настроение стало совсем паршивым – все приятно будоражащие эмоции и трепетное ожидание чего-то такого, что даст дусту и привнесет в мою жизнь какие-то незабываемые и волнующие ощущения пропали непонятно куда… Вместо этого появились какие-то страхи и сомнения – а вдруг трасса окажется сложной для меня… а вдруг в день соревнований будет херовое самочувствие… или вообще уровень физической и эмоциональной энергии будет низким... а если отобью или, еще хуже, натру себе пятую точку и не смогу на ней сидеть... а вдруг сильно вымотаюсь и не смогу сутки ехать... и вдруг надоест ездить по кругу... боюсь, что не справлюсь с соблазном сойти... боюсь, что где-то грохнусь и чего-то себе разобью или сломаю... И мне уже совсем не хотелось никуда ехать… Но! Нормальные герои всегда идут в обход вперед! И я с нетерпением жду Боярки, хотя бы для того, чтоб уже в конце-концов перестать бояться!

«Боярская» неделя выдалась какая-то невероятно загруженная по работе (что имело свои положительные моменты – сомневаться в себе и бояться стало некогда) и сон в 4-5 часов стал нормальным явлением, в ночь перед выездом спала вообще 2 часа. В машине спать не хотелось. Зато очень хотелось спать перед гонкой. Думала, что с подобным режимом отдыха в неделю Боярки на самой Боярке будет рубить в сон нещадно, но ничего подобного не произошло - за всю, так называемую, гонку зевнула всего 1 раз. А теперь непосредственно к нашим баранам.

Бараны, т.е. Боярка

Приехали на место старта в пятницу к обеду. В Боярке дождь. Разбили лагерь, поели и поехали с Аленой и Шурави на просмотровый круг. Правда Алену как-то потеряли и поехали с Шурави. По дороге нас догнала толпа наших велогонов и ураганом пронеслись мимо. А мы потом ехали по их следам. Никаких ужасов трассы не увидела – местами, конечно, трассу уже раскатали (а это еще гонка не началась!), но ничего архистрашного еще не было. Главное, что по этим кизякам можно ехать – на колеса не наматывает. Вздохнула с облегчением – страх номер 1 в топку!

Надеялась, что буду спать хорошо и долго! Хрена там! - дождь барабанил по тенту палатки, и я за каким-то проснулась в 6 утра. В часов 8 небо смилостивилось и перестало поливать простых смертных водой, а к 9 мы вообще получили невероятный бонус на который даже не рассчитывали - показалось солнышко. Пошли с Аленой зарегистрировались, получили стартовые номера и стали собираться:

Изображение

Вот бы всю жизнь такие сборы! Я так увлеклась сборами, что мало того что не успела посмотреть старт четверок, микстов и солистов, так еще и на собственный старт чуть не опоздала. На старт женского «соло» вместо 8 зарегистрировавшихся участниц выходят 6. Что ж… задача приехать не последней усложняется :lol: Стартую под дружное скандирование одесситов «Лена, давай!». К слову сказать, меня так распиарили на старте и на следующих трех кругах криками «Лена давай!», что потом на трассе совершенно незнакомые люди, объезжая меня говорили «Давай, Лена, давай!»
После старта как-то нереально колотилось сердце и волнение было такое, что восстановить нормальное дыхание удалось только к середине круга.

Ехала не спеша, тщательно выбирая на болотных участках проезжабельные места и стараясь максимально не заляпаться и не влезть ногами в болото (ну не дура? будто не понимала, что рано или поздно я все равно засрусь по самые подмышки). Было немного скучно – по сторонам головой не покрутишь, потому что нужно смотреть под ноги, т.е. под колеса, и рядом никого нет, потому что все уехали вперед, даже впечатлениями поделиться не с кем. К своему большому удивлению на съезде с асфальта на песчаный спуск встречаю мужчину-солиста… лицо у него было совсем не веселое, посмотрела протоколы – судя по времени первого круга он проехал еще 13, молодчага! :)
Потом стало немного веселее – начали обгонять гонцы четверок, микстов и мужчины-солисты. Уступала дорогу по требованию и без всем, из-за чего периодически путалась в кустах, царапалась о сломанные ветки, а один раз едва успела затормозить перед пнем. Больше всего повеселил парень, который предупредил об обгоне криком «справа! – и уже поравнявшись со мной «ой! слева!»

Гонцы, конечно, мочили зачетно. Некоторые проносились мимо на таких скоростях, что куда более логично было предположить, что им как придали реактивную тягу и направление где-то на Байконуре, так они и летят себе на полном автопилоте по своим делам, но почему-то через Боярку, чем то, что чуваки едут на пердячем паре и своих двух… И хоть иногда (очень редко!) обгоняли они не очень корректно, а один раз даже и с матами, но один, несомненно, жирный плюс от их ураганного полета был налицо – от их турбулентных потоков мои скромные матрасные скорости сразу поднимались на 2-3-4 км/ч как-то сами по себе, хоть и не надолго.

На третьем круге Dixi интересуется есть ли у меня поддержка – а то я третий раз проезжаю, а ко мне никто не подходит. Было так приятно! 8) Что сказать, я была в надежных руках, просто наш лагерь стоял до финишного коридора и я, все, что мне нужно получала там. На 4 круге получить все там не успела и в результате Вова бежал за мной с термосом в руках через весь финишно-стартовый коридор до самых кустов.

Еду себе потихоньку, мокну под дождиком, в конце второго круга уже перестала переживать о том, что я заляпаюсь, упаду в болото, поскользнусь на корнях, промочу ноги, становится лень лишний раз слазить с вела и я начинаю проезжать почти всю трасу, кроме глиняного подъема и мостика на 1 КП. Единственная проблема – иногда пропускаю поворот в поле на дорогу, которая выводит к асфальту и поворот на травянистое поле перед финишем. В общем, еду, раздумываю о вечном, как тут… ой! мама! жрать то как хочется! В середине 5 круга вдруг в одну секунду почувствовала чувство голода – при чем сразу такое, будто я не ела трое суток… а по карманам ничего! Начинаю жадно глотать изотоник – благо, хоть с ним на этом кругу была, а не с водой (до наступления темноты ехала круг на воде, круг на изотонике), на какое-то время попускает, но потом голод атакует с новой силой! Заканчиваю круг, и только собираюсь открыть рот, чтоб заказать на следующий круг суп, как Влад мне говорит «на следующий круг будет готов супчик!». Как хорошо, когда тебя понимают без слов!

Приезжаю с 6 круга, пью чай и иду гулять по лагерю – интересно же узнать у кого как дела… Заодно подхожу к SJ и завожу разговор о разметке в поле, как мне показалось, SJ уже приготовился отразить атаку и безапеляционно послать меня на юг (не на тот юг, который йух, а домой, в Одессу) и явно совсем не ожидал, что я попрошу кусок разметочной ленты, чтоб прицепить где-то на повороте.
Моюсь, переодеваюсь, получаю сеанс массажа, кушаю суп и еду на следующий круг. Все идет отлично, но уже возле 2 КП я чувствую, что меня как-то носит странно – так и есть! Прокололась! Вспоминаю админа, который говорил, что на Боярке даже в дождь все проезжаемо и проколы редкое явление… не, ну все правильно! Вдруг следующей Боярки у меня не будет – надо на этой получить все по максимуму.

Темнеет и на трассе все меньше и меньше гонцов становится. Или они просто реже меня обгоняют. На первом асфальтовом участке встречаются и слышаться подвыпившие местные, одна троица интересуется у меня долго ли мы еще ездить собираемся.
На 9 кругу у меня подсаживается аккумулятор в фонаре, и я не могу его поменять – ребята слишком сильно закрутили крышку фонаря и я мокрыми руками не могу ее открутить… у меня начинается паника, но толку от паники? Еду дальше, правда в 2 раза медленнее. Доезжаю до 2 КП и прошу ребят помочь раскрутить фонарь.

А потом спускается туман и становиться как-то… как-то так, будто ты не на Боярке едешь свой n-ный круг, а попал в какую-то серию «Секретных материалов», где ты главный герой. Ночь, лес, туман и ты… абсолютно не помнящий как тут оказался и весьма смутно понимающий своим сознанием причину своего здесь присутствия. Ты идешь (а в моем случае едешь) по темному сырому лесу, и откуда-то знаешь, что за этим поворотом будет подъем, а за тем спуск. Тебе вроде бы все понятно, но ты все равно ожидаешь какого-то подЪ..ба… и ты к нему готов. Перебегающие дорогу мыши и сидящие на тропе лягушки кажутся только предвестниками других одиноких путников в этом месте пространства. И ты, наверно, не удивишься, если сейчас на узкой тропе с какого-то дерева неожиданно свалится кольцо со спящей в нем летучей мышью, из-за угла покажется волк со сверкающими в темноте глазами и слепящими своей белизной клыками, а на асфальте тебя жадным взглядом своих стеклянных глаз проводит уже сытый вампир, вытирающий свежую кровь с тонких бесчувственных губ и бледного подбородка. Где-то внутри есть четкое и ясное понимание – я здесь не просто так, у меня есть какое-то задание, я что-то должен сделать, а если так, то со мной ничего не случится. И тебе не страшно.

А дальше все как фрагменты фильма…
...обрывки памяти: приезжаю в лагерь и решаю переодеться в сухое, но снова пошел дождь, еду так. А потом ливень стеной… лагерь… спать совсем не хочется… надо ехать… ищу сухие перчатки… не нахожу, выкручиваю мокрые… какой-то парень снимает это на камеру… как-то невероятно долго собираюсь прежде чем выйти на круг – все как в замедленной съемке. Весь наш лагерь уже спит и один только Вова стучит зубами возле костра, да Саша Лепехин в своем широком плаще бегает с флягами от нашего лагеря, до места, где Дима Григоровский обслуживает кучу велов. Как-то очень быстро начало светать – мне почему-то казалось, что ночь будет длиться дольше. Гонцов на трассе сразу стало больше. На одном из кругов уже проснулся и хозяйничает на кухне Влад, на следующем круге уже весь наш лагерь встал...

На 12 круге на поле левую ногу начинает прихватывать судорога, абсолютно все мышцы затекли, отстегиваю ногу с контакта и разминаю на ходу, вращая ступней в разные стороны, вроде проходит. На 13 круге на поле снова начинает сводить левую икру судорогой. Саша Лепехин впихивает мне какую-то пилюлю от судорог, Вова разминает затекшую шею, плечи, спину и ноги и мне уже совсем не приятен сеанс массажа – мне больно, любое его касание, с какой бы силой оно не проводилось приносит невыносимую боль (и я не кривляюсь):

Изображение

Соседи по лагерю сочувственно смотрят на меня, а когда я уезжаю на 14 круг провожают изумленным взглядом. На 15 круге плюхаюсь в гати левой ногой по пояс. Правая и вел при этом остаются на бревнах. Пытаюсь вытянуть левую ногу – а хрен! Она застряла между какими-то корнями и не достается. Пришлось и правую окунуть в речку и выбираться можно сказать вплавь (ну вы видели фотки). Ну где еще такое может со мной случиться? Злости совсем нет – от всей нелепости ситуации меня пробивает в ржач.
И все бы ничего, но после глиняного подъема меня просто рвет в клочья – если до этого мысль «куда я попала и что я здесь делаю» ни разу не появилась в моей голове, то тут я как-то впадаю в состояние приближенное к истерике. Меня просто тянет блевать от одной только мысли, что я сейчас снова увижу все водно-болотные фрагменты трассы, натертая задница все больше напоминает о себе, руки, ноги, шея, спина полностью потеряли гибкость, мокрые ноги чвакают в грязных велотуфлях… что я здесь делаю? На кой оно мне нужно? Я что жена декабриста, чтоб сознательно и покорно ехать на каторгу?.. я хочу, если не домой, то хотя бы в лагерь… вернуться с круга, пока еще не поздно!.. но… нормальные герои всегда идут вперед! И я заталкиваю капризную девулю в самые неприметные закоулки своей психической организации и еду вперед… с мыслью и обещаниями себе, что это мой последний круг… и не только круг, а вообще участие в каком бы то ни было спортивном мероприятии.

После круга долго пререкаюсь с Вовой, Владом и Лешей – категорически отказываюсь ехать на 16 круг, я ведь знаю, что девочка, с которой мы сейчас соперничаем за 3 место впереди меня, и не вижу смысла себя мучать. Вова идет смотреть результаты – все так и есть, у меня отставание… Я расслабляюсь, Вова с Лешей тоже, и только один Влад обещает золотые горы и даже жениться, лишь бы только я поехала... «Ну какой ей смысл ехать, если у нее 14 кругов, а у той девочки 15?» - говорит Вова в мое оправдание. «Как 14? Я 15 проехала!» - возмущаюсь я и мы идем разбираться… С момента пока я приехала с 15 круга до того, как мы выяснили, что моя соперница за 3 место сзади и только находится на своем 15 кругу прошло почти полчаса. Решаю ехать.
Практически в начале круга встречаюсь с Аленой, и следом за ней появляется Леся, которая очень быстро меня обгоняет… я не хочу ехать круг – я понимаю, что она быстрее, я хочу вернуться, но Алена говорит: «ты что!? Поехали! Поехали вместе!» и я еду… На 1 КП спрашиваю ребят давно ли проехала 16 номер, на что они говорят: «нет, вон она пока еще стоит» - и действительно, Леся стоит прямо за мостиком… меня это подстегивает, ее вероятно тоже, потому что она хватает вел и сразу уезжает. На 2 КП разница между нами уже 6 минут… «ще доженеш!» - говорят ребята, «нет, 6 минут я уже не доберу на этом кусочке!», «ну а вдруг вона впаде? Или зламається?» Ехать с мыслью, что было бы классно, если б человек упал или поломался вовсе не прикольно… и, видимо, чтоб избавить себя от подобных недобрых желаний и наконец уже успокоиться, я решаю плюхнуться практически на ровном месте… замечательно! Лежу в чистом поле, целую родную матинку-землю… жаль только одного – земля сырая, а так бы лежала и дальше :)

Последний круг был, однозначно, самым драйвовым!

Когда SJ на финише спрашивал меня поеду ли я еще «соло», хотелось сказать, что только, если будут выдавать на старте запасные колени и гидрокостюм, но вместо этого говорю «да!»

Благодарности: своей группе поддержки, о которой я еще напишу несколько слов чуть позже, Алене, админу, Саше RHCP за полезные советы, всем, кто старался подбадривать на трассе, организатором за такое, без преувеличения, незабываемое мероприятие и своей голове, которая толкает меня на подобные авантюры!

Эпилог

Куплю/приму в дар/поменяю на пиво, шоколадки/возьму в аренду запасные колени и гидрокостюм для следующей «Боярки».

PS. Смотрю фотки и не верю, что я участвовала во всем этом безумии! :lol:

PPS. Ну и фиг, что не вышло с 1 и 3 местом! Зато нам подарили цветы! 8)

+38 067 483 48 87
Emerald Snake

Сообщение Шурави » Чт июл 07, 2011 10:49

Отличный отчёт! Респект нашим девочкам! Как солисткам так и хористкам!)

Я хочу заметить, кстати, что наш командир и предводитель - Мультя, которая сейчас свистит и улюлюкает, на протяжении всей гонки питалась исключительно святым духом. Т.е. бананы, финики и апельсины. Я не очень-то осведомлён в вопросах питания, но мне кажеться этого было явно недостаточно для поддержания жизнедеятельности при таких нагрузках.

Alyona писал(а):Саша, ну ты-то вроди бы нормальный человек?

:) ты явно поторопилась с такой оценкой. Вон, см. отчётец выше. Да и у тебя самой наверное не хуже бы получился. А то, что я сделал один раз :oops:, ты делала на протяжении всей гонки регулярно. Так-шта ненада :wink:
Шурави

Сообщение admin » Чт июл 07, 2011 10:57

Не знаю как там с призами, но это лучший отчет о Боярке-2011.
admin

Сообщение Мультя » Чт июл 07, 2011 11:35

Шурави,
большинство из нас, включая тебя и меня, уже давно сломали сложившиеся какие-то там нормы и стереотипы 8)
зю. скажи ещё, что я практически не употребляла воды (пару чашек мате) и я побежала готовить огород к камням))
ложки не существует (с)
Мультя

Сообщение _Xarakiri_ » Чт июл 07, 2011 12:05

Красиво написано) А сколько км круг?
_Xarakiri_

Сообщение Alyona » Чт июл 07, 2011 12:12

admin писал(а):Не знаю как там с призами, но это лучший отчет о Боярке-2011.

100%
:D :D :D

уже стираю все, что успела написать - тут добавить нечего :)
Alyona

Сообщение white » Чт июл 07, 2011 12:24

Emerald Snake, да.. талантливый человек талантлив во всем! Ленка - отчет The BEST! ;)
white

Пред.След.

Вернуться в Что? Где? Когда?