Боярка 2011. 2-3 июля 2011

Анонсы и обсуждения соревнований и других официальных мероприятий.

Модераторы: cTc, jazz, Дима, BIL

Аватара пользователя
Emerald Snake
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 17:23
Откуда: Одесса, Таирово

Сообщение Emerald Snake »

:lol: :lol: :lol:
вторая фота вообще оборжака
Единственное, чему учит нас опыт, - что опыт ничему нас не учит (с) Моруа

+38 067 483 48 87

Аватара пользователя
Tigrenok
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Вт окт 10, 2006 14:08
Откуда: Ильичевск
Контактная информация:

Сообщение Tigrenok »

SFX, да уж... я в упор не понимала, как там можно вообще ехать... Никакие злые покрышки не спасали, видела я этот дрифт и на поворотах, и по прямой. А на глиняном подъеме. по рассказам, уползали вниз вместе с велом.
Мы в ответе за тех, кого приручили...

Аватара пользователя
Артурчик
Сообщения: 794
Зарегистрирован: Вс май 25, 2008 09:27
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение Артурчик »


Аватара пользователя
Emerald Snake
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 17:23
Откуда: Одесса, Таирово

Сообщение Emerald Snake »

Tigrenok писал(а): А на глиняном подъеме. по рассказам, уползали вниз вместе с велом.
а мне больше всего понравился спуск к мостику на КП 1 - стал сверху, вел в руки и съехал на тапках, как на лыжах. главное мимо мостика не промахнуться :lol:
Единственное, чему учит нас опыт, - что опыт ничему нас не учит (с) Моруа

+38 067 483 48 87

Аватара пользователя
Dixi
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Ср июл 23, 2008 12:44
Откуда: берутся дети?
Контактная информация:

Сообщение Dixi »

Артурчик, это еще по видимому еще начало , трасса даже вполне пока вполне нормальная(гляжу я этот глиняный торчек даже бегом преодолеваю).

Аватара пользователя
Alyona
Сообщения: 955
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 15:07
Откуда: Odessa

Сообщение Alyona »

Emerald Snake писал(а):а мне больше всего понравился спуск к мостику на КП 1 - стал сверху, вел в руки и съехал на тапках, как на лыжах. главное мимо мостика не промахнуться :lol:
так вот кто там яму набил - такую канаву к концу вырыли - пройти нельзя :)
а я второй мостик долго проезжала, кажется, после ливня вечером стала ходить. Уже первый мостик шла пешком (яма в конце нервировала), а второй легче было ехать... а вот подъем после него начала ходить раньше, чем сам мостик :)
все перевернулось вверх тормашками - "страшный" песчаный подъем проехали с Леной даже на последнем кругу. Причем - сори - но я думала, что ты остановишься - нет, крутит себе так. Ну и мне пришлось заехать :)
А скоростные тропинки вдоль асфальта (ну чистое здоровье в сосновом лесу) - превратились в настоящую пытку. Даже грязь потом на дороге у вырубки так не доставала - предсказуемая, без ям, проезжаема, даже полезно потренировать управляемый дрифт :)
Жалко, что по сторонам смотреть не получалось.. надо было под ноги. Уже ночью поразили мыши, перебегающие дорогу и сверкающие глазами в траве (это под дождем!) И цапли были, и лагушки квакали..
На последних кругах кто-то из солистов кушал малину, очень хотелось остановиться и составить компанию. Покушала ее на последнем кругу...

Аватара пользователя
Tigrenok
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Вт окт 10, 2006 14:08
Откуда: Ильичевск
Контактная информация:

Сообщение Tigrenok »

А лягушки там офигенные - величиной с тарелку... Жаль не успела сфоткать.
Мы в ответе за тех, кого приручили...

Аватара пользователя
ter
Сообщения: 4843
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 01:38
Контактная информация:

Сообщение ter »

Читаю, обзавидовался.. И страшно ж в то же время..
Здесь могла бы быть какая-то чушь.

Аватара пользователя
Alyona
Сообщения: 955
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 15:07
Откуда: Odessa

Сообщение Alyona »

Tigrenok писал(а): Часа в три ночи, когда пошел очередной дождь, начало нарастать возмущение - почему судьи не останавливают гонку, хотя в принципе понятно, что никто на это не согласится...

...Саша Шурави....он спрыгивает с велосипеда, пробегает через стартовый коридор, запрыгивает на велик и уезжает на второй круг, мы даже оглянуться не успели...

Перед концом марафона тоже пришлось понервничать – Мультя приезжает за 2 минуты до закрытия старта, на что уже надежды практически не было, и мы успеваем выпустить Шурави еще на один круг
почему судьи должны останавливать Гонку? каждый это может сделать в любое время - все взрослые люди и решает каждый за себя (если ты не в команде конечно, тут солистам проще :))

Саша, ну ты-то вроди бы нормальный человек? :o честно - не ожидала :ay:

А почему у вас в он-лайне сейчас последний круг Машин? может, тоже не посчитали?

Аватара пользователя
FLAGMAN
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 14:03
Откуда: г.Одесса

Сообщение FLAGMAN »

Где фото, ждем с нетерпением!!!!

Аватара пользователя
Tigrenok
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Вт окт 10, 2006 14:08
Откуда: Ильичевск
Контактная информация:

Сообщение Tigrenok »

Странно, когда Саша приехал, в отчете его последний круг был, и у нас было 7-е место, это я точно помню, специально проверяла.
Мы в ответе за тех, кого приручили...

Аватара пользователя
Snowman
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 13:02
Откуда: Одесса.Черемушки
Контактная информация:

Сообщение Snowman »

Поздравляю всех с победами, боролись не только за медали, но и с собой.Даже не представляю как там проезжали...Хотел поехать в поддержке, не получилось, очень жалею...

Аватара пользователя
SFX
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт авг 18, 2006 16:16
Откуда: Ильичевск
Контактная информация:

Сообщение SFX »

Alyona писал(а): А почему у вас в он-лайне сейчас последний круг Машин? может, тоже не посчитали?
должны были. по крайней мере я был на финише, мы же все Мультю ждали, чтоб успела, и смотрел в тот девайс с результатами. сначала светилось 8е место. а как только Шурави приехал - я проконтролировал этот момент и список показывал уже 7е место.

Каждый раз мы пишем наше время и круги на бумагу, дублируем учет оргов. Может нам так везет, но это не первый раз, когда орги что-то профтыкали с подсчетом. Да и не у нас одних уже.

front
Сообщения: 4517
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 18:49

Сообщение front »

Alyona писал(а): Уже ночью поразили мыши, перебегающие дорогу и сверкающие глазами в траве (это под дождем!) И цапли были, и лагушки квакали..
На последних кругах кто-то из солистов кушал малину, очень хотелось остановиться и составить компанию. Покушала ее на последнем кругу...


Вот блин, говорил Саше не ложи в чай столько "коксу", её на трассе расплюшит :D

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Сообщение admin »

Alyona писал(а):"страшный" песчаный подъем проехали с Леной даже на последнем кругу
До 1 КП два подъема: песчаный (он проезжался всегда напр. на 2/8-7-6-5-4, т.к. был сухой) и глиняный (он проезжался в лучшем случае на первом круге, ну или на спор наверное смог бы заехать разок на Мишках АТ, но лень было ставить, ездил на Драй2 и нормально кстати). Половина глиняного проходилась левее, мне Змея показала, за что ей спасибо. А так, совет на будущее, чтобы по крайней мере уверенно шлепать по болоту, карабкаться там куда-то – берите велотуфли с двумя шипами на носке, что-то вроде таких (женский вариант):

Изображение

(шипы, правда не вкручены, но они в комплекте и видно, где они должны быть)

Тогда ни в каком глиняном подъеме не надо будет сползать, хотя на скользком бревне они не спасут, конечно. ))

Как-то лет 100 назад было что-то подобное еще в Александровке, чемп. Ильичевска, если не ошибаюсь. Так вот я действительно сползал с великом на животе по глиняной горке, а Олег Бимбаш забегал и не падал. Он и показал мне эти два волшебных шипа. Все гениальное просто. ))
Последний раз редактировалось admin Пн июл 04, 2011 16:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Emerald Snake
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 17:23
Откуда: Одесса, Таирово

Сообщение Emerald Snake »

front, мне шо тоже в чай коксу подсыпали? бо я тоже мышей видела :) и жЫрную лягушку на бревне на гати. а сколько мелких сидело на дороге! кстати, а одна мыша так и не перебежала кому-то дорогу - переехали бедняжку :lol:
...и малину тоже трескала на предпоследнем круге - остановилась справить нужду, смотрю, а там малина :)
Единственное, чему учит нас опыт, - что опыт ничему нас не учит (с) Моруа

+38 067 483 48 87

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Сообщение admin »

А мне ночью на озере перед КП перебежал тропинку здоровенный утенок, думаю дикий, может даже гадкий, в смысле лебединый. ))

BAD_SECTOR
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2004 20:29
Откуда: поселок Котовского
Контактная информация:

Сообщение BAD_SECTOR »

По поводу животных на Боярке...
Когда приехал туда в Пт после обеда, ближе к вечеру дождь перестал и вся команда решила съездить просмотровый круг.
Между 1-м и 3-м подъемом видели ЛОСЯ... или что то сильно его напоминающее.
ОН был небольшой, без рог и так неторопливо перебегал дорогу скрывшись в кустах...
Видел вдвоем его с Fantom13 с форума, мы немного оторвались от остальных, буквально на 1 поворот.
Групповые галлюцинации бывают?

Аватара пользователя
KTF
Сообщения: 2764
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 12:08
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение KTF »

BAD_SECTOR писал(а):Между 1-м и 3-м подъемом видели ЛОСЯ... или что то сильно его напоминающее.
Увидеть лося на Боярке - тоже мне фокус :) Также туда приезжают и много сильно напоминающих ))
Я мог бы выиграть сотку - НО! Каждую пятницу я в ......

Аватара пользователя
ter
Сообщения: 4843
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 01:38
Контактная информация:

Сообщение ter »

там тех лосей, думаю.. было.. видимо-невидимо :D
Здесь могла бы быть какая-то чушь.

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Сообщение admin »

BAD_SECTOR писал(а):видели ЛОСЯ... или что то сильно его напоминающее...
Видел вдвоем его с Fantom13...
Групповые галлюцинации бывают?
Хороший ник для коллеги по групповухе. Он хоть не растворился в воздухе как ЛОСЬ? ))

Аватара пользователя
GANIBAL
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2011 11:28
Откуда: Раздельная-Одесса

Сообщение GANIBAL »

ПОСЛЕ ВСЕГО ПРОЧИТАННОГО КАК ТО ПЕРЕХОТЕЛОСЬ В ТАКОМ МЕСЕВЕ УЧАСТВОВАТЬ !!!

Аватара пользователя
Akayama
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 03:05
Контактная информация:

Сообщение Akayama »

Между 1-м и 3-м подъемом видели ЛОСЯ...
...то, по ходу, сТс в Боярку за страховкой ломился.
жизнь – не череда стереотипов, а прогрессивное движение с оригинальными ситуациями

front
Сообщения: 4517
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 18:49

Сообщение front »

Всё смешалось , люди, лоси, мыши , жабы

Аватара пользователя
IVA
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: Вс май 09, 2004 11:50
Откуда: Одесса

Сообщение IVA »

Alyona,admin,BAD_SECTOR,SHABASHOV,admin,Emerald Snake,
вы с собой привезли или там разжились свеженькой ? :lol:
admin писал(а):Нет, с байком надо завязывать, я давно это понял.
IVA писал(а):Ни разу не заметил у входа в БШ чела с битой, который загоняет внутрь всякого проходящего мимо.

Аватара пользователя
Emerald Snake
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 17:23
Откуда: Одесса, Таирово

Сообщение Emerald Snake »

IVA, а вы шо пыхнули, что админ у вас двоится? ;) :lol:
Единственное, чему учит нас опыт, - что опыт ничему нас не учит (с) Моруа

+38 067 483 48 87

Аватара пользователя
IVA
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: Вс май 09, 2004 11:50
Откуда: Одесса

Сообщение IVA »

Emerald Snake, это я подчеркнул уважение к администрации форума, типа их двое, значит на ВЫ :D
admin писал(а):Нет, с байком надо завязывать, я давно это понял.
IVA писал(а):Ни разу не заметил у входа в БШ чела с битой, который загоняет внутрь всякого проходящего мимо.

me][
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 15:40
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение me][ »

front, молодец, букеты цветов были весьма к стати, для настоящих победительниц соло.
И плов был вкусный и сытый.

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Сообщение admin »

IVA, я никаких лосей не видел, такшта не надо. Гусенка-лебеденка видел мой коллега на том круге, он ему как раз под колесо бросился, а я успел вильнуть.

Аватара пользователя
fuzzy_logic
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2008 00:39
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение fuzzy_logic »

а я ночью возле озера за рыжей коте ехала ^.^
почти догнала .. а она в кусты :lol:

зы: я теперь вижу лужу и мне хочеться в нее заехать ... :twisted:
I do my best and ... world will do the rest.

Ответить