VELOMANIA в Полтаве 25-26 июня

Анонсы и обсуждения соревнований и других официальных мероприятий.

Модераторы: cTc, jazz, Дима, BIL

Ответить
Гость

VELOMANIA в Полтаве 25-26 июня

Сообщение Гость »

25-26 июня в Полтаве пройдет второй открытый чемпионат Полтавы по маунтинбайку - "Фестиваль VELOMANIA"


ПРОГРАММА ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ:

1. Соревнования:FREERIDE+NORTH-SHORE(протяжённость 150м. на высоте от 1-го до 4-х метров)

2. BIG-AIR(пролёт около 10 метров)

3. DIRT JUMPING (серия из 5 трамплинов в тёмное время суток при искуственном освещении)

4. Выступление полтавских рок-групп "Онейроид","Круті педалі","Резонанс","CHIL AUT"

5. OPEN AIR вечеринка

6. DJ BATTLE -битва DJ,дискотека

Проживание в гостинице, расположенной в 15 минутах езды от трассы - 25грн. в сутки.

ОРГАНИЗАТОРЫ: "Полтавский клуб экстремального велоспорта", молодежная организация "Коло тебе", при поддержке управления по делам молодёжи и спорта областной госадминистрации.
ИНФОРМАЦИОННАЯ ПОДДЕРЖКА: "НАШЕ РАДИО", "ТРК Лтава", "ТК Місто", журналы "X-LIFE" и "ХЗМ"
сайты:
www.tatubike.com
www.kolotebe.iatp.org.ua
www.velokiev.com.ua
www.velomir.com

СПОНСОРЫ:
магазины "Велозона" (г.Полтава), "Велолюкс" (г.Киев), "EXTREMESTYLE" (г.Киев), "Атлантида" (г.Киев), компания "Паритет"(г.Киев), компания "Капро кабель" (г.Полтава), студия ПРО-ФОТО(г.Полтава) а так же благотворительный фонд "Общественное здоровье".

Всех заинтересовавшихся, просьба обращаться по телефонам:

8-050-331-61-75 - Анатолий
8-066-743-54-17 - Дмитрий
8-050-977-90-07 - Марианна

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Аватара пользователя
SmiLe
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2005 17:46
Откуда: Из ниоткуда ;-)
Контактная информация:

Сообщение SmiLe »

Я бы поехал, но не как участник, а как зритель. НО переть в Полтаву ради того чтобы посмотреть соревнования... А это будут где-то по ТВ показывать?
Думают люди в Ленинграде и Риме,
Что смерть - это то, что бывает с другими,
Что жизнь так и будет крутить и крутить колесо.
Слышишь? На кухне замерли стрелки часов...

Гость

Сообщение Гость »

показывать могут
я сам хочу поехать и щас думаю тк недавно сломал свой задний амортер, а так хотелось поехать.. если найду задний амортер до отъезда, то обезательно поеду !!!!

Гость

Сообщение Гость »

Я собираюсь приехать на соревнования,
со мной ещё два человека , ищем четвёртого, чтобы взять Купе

Ответить