Купальный сезон начался

Зимний отдых: лыжи, сноуборды, коньки...
PaSe
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2019 21:07

Re: Купальный сезон начался

Сообщение PaSe »

Вчера под вечер поиграл 2,5 часа.
Когда туда приехал, было 12 человек.

PaSe
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2019 21:07

Re: Купальный сезон начался

Сообщение PaSe »

Сигануть солдатиком или рыбкой с мачты Дэлфи уже скорее всего не получится. Пару дней назад в новостях видел спасательную вышку прямо на пляже перед судном. А новость была о том, что по левому пирсу на затопленика пытался пробраться какой-то человек. Спасатели его заприметили и поскакали останавливать. Он повел себя не адекватно. Те в свою очередь вызвали полицию. Достал нож. Порезал при задержании одного из сотрудников. В добавок к ножу, изьяли пистолет.
Мои, когда увидели фоточки парня в желтой куртке лежащего на пирсе, придавленного полицейским коленом, начали наяривать мне по телефону. Я как раз в это время в желтой велокофте играл на Дельфине в волейбольчик. Совпадений и знаков против Рыбки выше крыши. К тому же пришло осознание размера штрафа. За солдатика в нынешнее время он не 51 грн, как за мелкое хулиганство, а 17000, как за нарушение карантина.. ))) О таке..


Сегодня планировали вечером поплавать в гидриках. Перенесли на выходные.

PaSe
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2019 21:07

Re: Купальный сезон начался

Сообщение PaSe »

Вчера ночью купались минут 40 в гидриках за 16 фонтана. Для меня это был второй раз. Первый - года четыре назад. В юности, как то проще было нырять. Может потому, что раньше в одной маске, без гидрика, ласт и трубки. К этому нужно привыкать. Но возможности дает интересные.

PaSe
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2019 21:07

Re: Купальный сезон начался

Сообщение PaSe »

Периодически, когда получается играем в волейбол на вышеуказанном месте. По договоренности собирается группа, через вайбер. Или в дневное время там всегда кто-то есть.
Сегодня возможности нет, но завтра поиграем в бадментон. Ракетки и валанчики есть.
Присоединяйтесь.
И на волейбол тоже завтра заеду.

PaSe
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2019 21:07

Re: Купальный сезон начался

Сообщение PaSe »

Вчера двигался с 7-ой пересыпской под вечер. Решил, что смысла ломиться по Балковской мало. Лучше спокойно пересечь сентр и подышать морем.
К Дельфину подкатил к 20 часам. На площадке играли ребята. Присоединился к ним. Поиграл в удовольствие минут 40.
Песок после дождя не успел прогреться. Холодный. Ступни немеют. По ощущениям, как зимнее закаливание.
Но негативные впечатления от немоты и легкие опасения о завтрашних соплях быстро забылись от активного передвижения по полю. Это Круто! Удовольствие в чистом виде!
Планирую сегодня под вечер заехать. Поиграть.

Goras
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт сен 18, 2020 14:26

Re: Купальный сезон начался

Сообщение Goras »

Уже пора закрывать сезон. Для большинства. А я еще буду ходить на море минимум до конца октября. Привычка) В мае месяце ко мне друзья приезжали, вместе работаем на удаленке в сервисе по определению рейтингов сео компаний Рунета. Первый раз в офлайне встретились. Вообщем арендовали домик небольшой прямо на море и там зависли почти на неделю. Но коллеги как то не очень рвались в море, холодно им было)) А мы с местными друзьями почти не вылазили из воды. Так что сеошники довольно теплолюбивые бывают. Хотя море теплое было уже

Ответить