Впечатления о сотке 2011

Обсуждение "сотки" – ежегодного велоралли "100 км за 10 часов".

Модератор: Злыдня

Аватара пользователя
o_ned
Сообщения: 436
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 00:05

Сообщение o_ned »

Ну и я немного добавлю от себя.
Сотку в этом году ехал с растянутым коленом, так что гнать особо не получалось. Но все-же 5:06 на байке)
Теперь о наболевшем. По поводу разметки присоединюсь ко всему написанному ранее - не видел. Питание наоборот порадовало. В прошлом году на КП Молодежное не увидел ни одного бутерброда. В этот раз целый ящик! Чай, сахар, все как должно быть.
Не порадовало движение по городу, слишком быстрый темп и поэтому прямо в начале появились микро завалы. Сам побывал в завале перед Клеверным мостом, но без последствий :wink:
На трассе меня только 2 раза обогнала судейская машина и 1 раз микроавтобус с поломанными/уставшими веллерами. Порадовали бойцы ГАИ, которые указывали путь, за что им спасибо огромное! :wink:
Так же большой "респект" за перенос КП Овидиополь.
Хотя на самом КП оказалась вода и пончики, которые охотно раздавали дети. :D
В остальном, большой респект тем, кто не сдался и проехал всю дистанцию, особенно девушкам! (Гудвиниха, выздоравливай поскорей!)
;)

Федор
Сообщения: 962
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2008 21:05
Откуда: Одесса

Сообщение Федор »

Дима писал(а):в след году скорее всего поеду без рега, не вижу смысла в этом...
Очень правильное решение.
Осталось чтобы не зарегистрировалось еще 65 человек (официально финишировавших до меня) и я займу первое место :ad:
(Шутка).

Несколько слов в защиту оргов.
Неоднократно отмечалось, что это не шоссейная велогонка. Это ВЕЛОРАЛЛИ (даже на номере так написано). В связи с этим не может быть никаких замечаний к качеству покрытия. Если оргам в следующем году взбредет в голову провести 10 км по грунту с форсированием р.Барабой, то нам придется или фосировать или отказаться от участия (и я думаю, что и в этом случае, желающие найдутся).

Скляр писал:
рег взнос не имеет отношения к еде на кп. Это инициатива местных властей (без приказа сверху думаю не обошлось, но все же...). именно по этому например в Молодежном кормили кашей, бутиками с докторской и т.д., а в Овидиополе только водичка и кексики (хотя они были вкусные )

И откуда такая инфа? У наших министерств и местных властей нет денег даже на организацию и проведение в Одессе даже Чемпионата Украины и кубка Украины.

О разметке.
Лично я ее не видел. Тупо проехал по прошлогоднему маршруту. Но насколько я понимаю, для велоралли достаточно точно указанного месторасположения КП, а как туда проехать , личное дело каждого.

О питании. На финише каша или должна быть или ее быть не должно вообще. Недопустимо, когда каши кому-то не хватило. И очень плохо, когда между временем финишировавших первыми и временем готовности проходит больше полутора часов.

О деньгах. В этом году, я заплатил 25 грн. И в следующем году заплачу (если сумма взноса не увеличится катастрофически). Просто потому, что понимаю - (к примеру) если бы во время сотки кого-то сдуло под встречную машину со смертельным исходом, то кто-то из организаторов пошел бы под суд, и эта сотка в Одессе стала бы последней.
И запретить сотку - плевое дело. Никому не нужна ответственность.
Как в песенке бюрократов

Нас не бьют за отказы-запреты,
Мы как в танках своих кабинетах
Мы сгораем когда разрешаем
И поэтому все запрещаем

PS. Может я добрый такой, что мне досталась на финише и каша и уха :roll:
PPS Сегодня утром встретил за городом неторопливо катящий десяток велосипедистов в окружении машин - впереди машина ГАИ с мигалками, сзади скорая помощь и вторая машина ГАИ. Догнал и спросил, что это такое? Оказалась организованная экскурсия для участников сотки в катакомбы. С трудом удержался, чтобы не присоединиться. Когда еще выпадет возможность, прокатиться по трассе в таком сопрвождении?[/b]

Аватара пользователя
Mario
Сообщения: 7747
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2004 02:30
Откуда: Odessa

Сообщение Mario »

Федор писал(а): если бы во время сотки кого-то сдуло под встречную машину со смертельным исходом, то кто-то из организаторов пошел бы под суд
Вот теперь ясно, на что идут деньги регистрирующихся.
Templar писал(а):пос.Котовского тоже город
admin писал(а):Видал какой там противогаз? Наука!

Аватара пользователя
Lumen
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2009 18:17
Откуда: Одесса, поселок

Сообщение Lumen »

Костыль писал(а): Про травмы... я не хочу никого учить, но разве вы сами не понимаете, что "скорых" может элементарно не хватить на всех? почему бы к шлему и ремкомплекту для вела, не добавить маленький ремкомлект для себя? Была бы аптечка у каждого участника, то той же Goodviniha (выздоравливай скорей!!!) не пришлось бы 20 минут сидеть истекая кровью и собирая грязь на свежую рану - хотя бы элементарно промыли бы и прикрыли рану, а там и скорую ждать можно.
Если бы вы читали посты Goodvinih`и то могли бы заметить то что она сидела на "полу" в окружении машины гаи, из которой не удосужились даже достать аптечку, не говоря о том что бы дать человеку куртку...
Изображение

Аватара пользователя
Lumen
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2009 18:17
Откуда: Одесса, поселок

Сообщение Lumen »

А вообще сотка понравилась, организация был лучше чем в прошлом году. Хоть в этом году проехал без проблем(Кроме ветра)...
Изображение

ВитОс
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 09:44
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Сообщение ВитОс »

всех поздравляю с победой!!! сотка по истине тяжелая,а кто говорил ,что будет легко? все участники герои!
вот видео со старта http://www.youtube.com/watch?v=_s_wbgYsdok
Всем !

Просто Леня
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2006 08:35
Откуда: Одесса

Сообщение Просто Леня »

Tigrenok,
Вы не тегренок, а злобствующий тигр. На уху Просто Леня Дал Валерию Корбаню 600 гривень.

Аватара пользователя
Костыль
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 16:30
Откуда: Ильичёвск

Сообщение Костыль »

Lumen писал(а):Если бы вы читали посты Goodvinih`и то могли бы заметить то что она сидела на "полу" в окружении машины гаи, из которой не удосужились даже достать аптечку, не говоря о том что бы дать человеку куртку...
Её посты я читал. ГАЙцы - вообще отдельная тема для разговора плюс их отношение к веллерам...
Был случай когда прибывший по моему вызову на место ДТП патруль ДПС отсылал меня к слетевшей в кювет машине, узнать "чё там так воет водила" (дословно), заблокированный в опрокинутой машине... а тут велосипедист. Спасибо, что вообще остановились...
Lumen, своей репликой я хотел сказать то, что мы одеваем шлемы, покупаем задние мигалки, возим ремкоплект для вела заботясь о своей безопастности и "здоровье" вела а вот для аптечки места нет - парадокс?! в результате - гайцы зажали аптечку, остановившиеся веллеры таковых не имеют и все стоят и смотрят как человеку залепливает грязью рану, при всём своём желании из-за отсутствия элементарных медикаментов и простейшего перевязочного материала первая помощь не оказана.
Так, что я не кого не осуждаю, а призываю иметь с собой простейшую аптечку для оказания первой помощи.
Comanche Niagara FS Disk 2009
Тороплюсь жить...
Изображение

Просто Леня
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2006 08:35
Откуда: Одесса

Сообщение Просто Леня »

Шурави,
Котик, ты не доплатил за уху. Я за нее дал 600 грн.

Просто Леня
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2006 08:35
Откуда: Одесса

Сообщение Просто Леня »

dainese83 писал(а): Самое смешное - ни один перекресток не был перекрыт ГАИ (мне несколько раз приходилось останавливаться на красный свет и ждать пока пройдут машины).
Может тебя еще и поцеловать за 25 грн? Позвони 0663640541. Скореее!!!

vile.gnus
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Сб окт 17, 2009 20:03

Сообщение vile.gnus »

Просто Леня писал(а): Может тебя еще и поцеловать за 25 грн? Позвони 0663640541. Скореее!!!
"Не можешь срать, не мучай жопу" (с)

Не можете обеспечить нормальную безопасность велопробега, не беритесь, и уж тем более, не собирайте деньги, которые вообще непонятно на что пошли

Аватара пользователя
Odessey
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Сб авг 29, 2009 03:10
Контактная информация:

Сообщение Odessey »

Я ж говорил не регистрируйтесь - Леня все равно никого не поцелует :)

vile.gnus
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Сб окт 17, 2009 20:03

Сообщение vile.gnus »

Odessey писал(а):Я ж говорил не регистрируйтесь - Леня все равно никого не поцелует :)
Не буду больше.
А деньги я лучше отдам в руки тем, кто готовит еду на финише

Аватара пользователя
Tigrenok
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Вт окт 10, 2006 14:08
Откуда: Ильичевск
Контактная информация:

Сообщение Tigrenok »

Просто Леня писал(а):Tigrenok,
Вы не тегренок, а злобствующий тигр. На уху Просто Леня Дал Валерию Корбаню 600 гривень.
Значит кто-то из вас двоих злобно не прав.
Мы в ответе за тех, кого приручили...

Аватара пользователя
Odessey
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Сб авг 29, 2009 03:10
Контактная информация:

Сообщение Odessey »

не в тему - но просто весело и ко вчерашнему дню имеет прямое отношение
http://www.yankodesign.com/2008/05/28/t ... -of-music/

badlink
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 23:11
Откуда: Ильичевск

Сообщение badlink »

Просто Леня писал(а):Шурави,
Котик, ты не доплатил за уху. Я за нее дал 600 грн.
Леня, за уху не ты дал, а дали те, кто платил за все деньги, а это участники,а ты просто посредник
и не нада пытацца поливать говном тех, кто подвергает здоровой критике такое "замечательно организованное" предприятие
cannondale custom edition + norco SS

Аватара пользователя
Shocky
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 21:06
Откуда: Одесса, Приморский р-н

Сообщение Shocky »

Мы немного пошаманили над фото и вот что вышло )))))

Изображение

Аватара пользователя
Shocky
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 21:06
Откуда: Одесса, Приморский р-н

Сообщение Shocky »

Ребята, мы как-то только сегодня обнаружили, что нам сертификаты не достались о прохождении Сотки ((( На финише путевые сдали и все, нам более ничего не выдавали... как бы так получить сертификаты постфактум???

Birkholz
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 21:56
Откуда: Измаил

Сообщение Birkholz »

Всем добрый!

Да.. гонка была трудной. Спасибо фотографам, нашел себя на 30-40 фотках )

В первую очередь хочу спросить о здоровье тех, кто попал в завал у Клеверного моста, о парнях, что попали в ДТП (если такое было - там еще ВАЗ 8-ка стояла) чуть дальше, на подъезде к 2-м столбам, о парне, что стоял после первого КПП перед поворотом на бетонку (синий шоссер и форма, кажется) и о шоссере, что лоб рассек (встретил на финише, он должен был попасть в больницу, наложить швы).
Остальным тоже скорейшего восстановления после гонки.

Отдельное спасибо девушке на красном КК Спеше, в такаой же красивой красной форме (с нехилой 8-й на заднем ободе), что помогла шоссеру в желтом дождевике добраться до старта.
А то "мы сами не местные" ))

Аватара пользователя
whiteman
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 17:16
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение whiteman »

Я вчера такую обидную речь приготовил,да жаль форум не работал.Поражает плохая организация.Особенно возмутило наплевательское отношение гайцов,неужели так трудно было дать аптечку...

Костыль,

да да,давайте каждый будет в заднем кармане таскать с собой автомобильную аптечку,и на старте обязательно проверять комплектность.А скорые простите для чего?Для декорации?
Мыши плакали,кололись,но продолжали жрать кактус (с) Фоменко

Аватара пользователя
white
Сообщения: 7160
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2004 14:09
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение white »

А вообще что надо для хорошего соревнования:

1) равенство участников на старте
2) прозрачность дистанции (или разметка или нормальная легенада или достойная карта)
3) четкая работа судейской бригады
4) обеспечение безопасности участников
5) питание, если соревнование является продолжительным


Сотка-2011 :
1) Движение стартовой колонны нельзя назвать быстрым, это обычный покатушечный темп и я так понял, что на чкалова началась гонка.... хвост колонны приехал к месту старта (мост на выезде из Одессы ) тогда когда люди в форме уже практически завершили собирать пожитки. Создалось впечатление, что организаторы даже не заботились, о том что бы как-то сжать колонну и уравнять шансы старта.

2) Дистанция всем хорошо и давно известна. Лидерам дорогу покажут, остальным плюс минус полчаса не время, не заблудились и то хорошо. Видимо именно этими соображениями руководствался Оргкомитет Сотки. Карта достаточно читаема, что бы понять что дело происходит в Одесской области. Проезд через Мирное и Молодежное понятны (там не возможно заблудится), Овидиополь и Черноморка - загадочные круги. Крайне удивило нанесение разметки в Овидиополе, хорошо заметной темно зеленой краской на сером асфальте. В черноморке разметка 100за24 и белая - даже те кому показывали поворот сильно сомневались, что это правильная разметка. О двойном финише (еще одна точка финиша была в роще, прямо на дорожке, видимо пешеходы) я вообще молчу. Легенды не было вообще.

3) Дети на КП в молодежном порадовали - их было слышно за километр и даже если ты устал и забыл тебе все равно напомнят :) В Овидиополе отметчика нашли хоть и не сразу, но он был как-то заметен. В молодежном как всегда блеск! На финише... На финише был удивлен тем, что по финишу можно было гулять тудым-сюдым и где-то там найти столики. Ну.. можно считать, что хорошо. Кстати очень понравилась предстартовая регистрация на старте. Приходи бери какой хочешь номер, приходи бери какой хочешь лист, никто ни разу не проверил номер ни на одном КП. Забавно :)

4) История с Викой показывает, что наедятся на Оргов бессмысленно. Был крайне удивлен тому факту, что на Сотке в принципе не было телефона спасения и диспетчерской службы (еще раз пересмотрел маршрутку и номер ничего такого нет). Кстати скорые видел, несколько по КП, пару штук в дороге, но их наличие без диспетчера - бесполезная трата бензина. Куда обращаться в случае травмы или другой беды не ясно. Кстати, логика работы "эвакуатроных" автобусов тоже осталась за пределами моего понимания. Кстати, видел довольно много детей без сопровождения, организаторы даже не поинтересовались когда регистрировали несовершенно летнего, в сопровождении кого он едет. Оргам в общем-то на это начхать. Был ужасе от того, что детей из интерната выпустили на трассу самих без воды латок и насоса (парни кстати мегаупертые - респект).

5) "Вы что жрать приехали?" :) А если серьезно, то "пустой" чай в Мирном и что-то напоминающее бутерброд в Овидиополе удивили, а каша в молодежном порадовала как всегда. За стол с "водкой и закусоном" почему-то было стыдно. Ехал на своих харчах, не реганый. Пару раз со мной поделились едой на КП и ее предложили волонтеры, но я предупредил, что я не участник, так все равно накормили. Ходят слухи, что все КП кормят из своего кармана, и глядя на разнобой я склонен этому верить.

Вот такой колинкор.
Организация Сотки не понравилась. Еще раз понял, что делать взносы на мероприятие обвешивающего номер рекламой и собирающее деньги и не способное довести до ума ни одну из составляющих хороших соревнований бессмысленно. Пока не сменится руководство в Оргкомитете, так и буду ездить не регистрируясь.
С удовольствием взнесу денег и посильную помощь на уху и на прочие форумные начинания.

-------------------
А теперь о хорошем :)

Ехал в Сотку в который раз, и казалось бы сюрпризов быть не должно, но погода была просто великолепна. Было с чем бороться :)
Ехал не сам ехал с сыном (он кстати зарегистрированный был, Михаил Дубенко №672), прикрывал его от встречного ветра. До мирного думал щека отмерзнет, не ничего на следующий день только глаз опух так надуло :) На бетонке ветер в спину был как подарок судьбы, разогнались на асфальте до 51км/ч. Останавливались частенько, местами шли в гору пешком, первый участок вымотал. Потому временами пропускали вперед человек 20-30 нагоняли их, через какое-то время опять нужен был отдых... и так надцать раз подряд. В общем спины некоторых видели раз по десять:) В мирном проколол колесо, потому пришлось нагонять еще больше чем думал. После Мирного стало попроще и повеселее, горячая каша была к как нельзя во время :) По дороге нагнали и встретил очень много друзей, приятно поболтали. Мишка выдержал дистанцию, и честно финишировал в зачетное время. Чем лично я безмерно счастлив, Мишка тоже, сказал еще приедет :) Моя первая Сотка была намного проще и однообразное чем у него, но должно же нашим детям везти больше чем нам :)

Все таки Сотка это мегапозитив!

Аватара пользователя
Stiker
Сообщения: 1317
Зарегистрирован: Ср июл 01, 2009 14:42
Откуда: Одесса

Сообщение Stiker »

Shocky писал(а):Ребята, мы как-то только сегодня обнаружили, что нам сертификаты не достались о прохождении Сотки ((( На финише путевые сдали и все, нам более ничего не выдавали... как бы так получить сертификаты постфактум???
А про сертификаты я только из фотографий узнал об их существовании. :(

Поддерживаю вопрос Shocky!

vile.gnus
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Сб окт 17, 2009 20:03

Сообщение vile.gnus »


Аватара пользователя
whiteman
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 17:16
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение whiteman »

vile.gnus,

классный отчет,особенно понравилась цитата про ответственного за разметку :lol:
Мыши плакали,кололись,но продолжали жрать кактус (с) Фоменко

Аватара пользователя
michal
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2005 10:53
Откуда: Одесса ПосКот
Контактная информация:

Сообщение michal »

Удивило то, что во всех группах, которые добирал, на сменах работали против ветра девушки :shock: .
Goodviniha, перед тем как упасть протянула народу на себе ....
Когда Олю Полянскую добирали, видели как она без смены, против ветра тянула 2-х мужиков минут 15 :roll:
Триатлон -это навсегда!
сайт одесских триатлетов

vile.gnus
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Сб окт 17, 2009 20:03

Сообщение vile.gnus »

michal писал(а):Удивило то, что во всех группах, которые добирал, на сменах работали против ветра девушки :shock: .
Goodviniha, перед тем как упасть протянула народу на себе ....
Когда Олю Полянскую добирали, видели как она без смены, против ветра тянула 2-х мужиков минут 15 :roll:
Не знаю, как там кто, но Гудвиниху еще остальную бригаду тащил на себе Carcass, по крайней мере ему больше всех ветра досталось

Аватара пользователя
iglagol
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: Ср авг 09, 2006 21:39
Откуда: Liverpool (UK)-Odessa (UA)
Контактная информация:

Сообщение iglagol »

Скажу только одно. Когда сотка начиналась с двух столбов в 2008 году, проехать ее был в состоянии до темноты буквально любой.
Изображение
Щодня, щоночі, щогодини -- життя допоки лине час,
Радійте будь-якій нагоді пізнати світ навколо вас.
Every time I see an adult on a bicycle, I no longer despair for the future of the human race. H. G. Wells

Аватара пользователя
targitai
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 23:16

Сообщение targitai »

Впечатления незабываемые..... :lol: :shock:
когда выстрелили солдаты, инстингтивно пригнулся, проезжал мимо, думал они стреляют на поражение.... как то низковато были стволы...
но в главных ролях конечно же ветер....
сначала :arrow: ....вот жалко не было фотика... если бы сфоткал с десяток шоссеров впереди под углом 45 градусов, все кто не в теме дружно бы сказали - фотошоп!!! под такими углами по прямой линии я ещё не ехал, даже не знал, что такое возможно... :?
:wink: :shock:
Когда пошли горки мне первый раз в жизни не хватило нижних передач....
не думал, что они вообще когда-то нужны.... поэтому поставил шоссейную кассету.... но как оказалось с боковым или встречным ветерочком и в горочку они на вес золота, и без них варианта всего три... или пешкарус... или автобус... или после сотки менять подшипники в коленных чашках... :x
как проехал это - не помню.... был в каматозе, но с вела не слез...
бетонка расслабила.... хорошо.... ветерок сзади... скорость под 50 ...дети по дороге кричат и тянут руки.... милые собачки подбадривают....
одна приятная ямка дала отдохнуть... подумать о смысле жизни, о безопасной скорости, пока менял коцнутую камеру, понял, что работа руками, лопатками минут на 10 действительно расслабляет! :)
и снова в путь....
но "правильный ветер" был не долго... опять 25.... ещё и с милым то боковым то встречным дождиком то в ухо.... то прямо в глаз....
пару раз ветерок появлялся и сзади, но это совпадало со сьездом с горок, и там пользовался в основном тормозами, так как больше 70 ехать стрёмно.... да ещё и с поворотами.... а вдруг там сюрприз????
один раз обогнал товарища на веле как у меня, только красном авторе рефлексе, он ещё собирался после велика топать пешком эту же дистанцию.... ВОТ ИНТЕРЕСНО ОН ВЫЖИЛ ИЛИ....
несколько раз обгоняли 2 группы шоссеров, едущих в 10 см друг от друга --- каждый боролся с ветром как мог....
....попробовал за ними, но понял - стрёмно.... ветерок порывами, и когда постоянные милиметражи.... между соседями.... вел мне дороже, чем приехать на 20 минут раньше....
...потом начались странности....
сначала подумал, что от переутомления начались глюки.... ведь эти задницы меня уже третий раз обгоняют.....)
потом вьехал, они отдыхали и подкреплялись на кп пару раз.... а я взял гидратор на багажник и провёл шланг по раме к рулю - ОТЛИЧНАЯ ВЕЩЬ оказалась.... ни разу на кп ничо не захотелось)))
видел в 3 эффекта домино.... по 5-7 перевёрнутых вверх тормашками шоссера устраивали прямо на обочине веломастерские.... так что в таку погоду ездить в миллиметре друг от друга стрёмно... ветер порывами....
по всем пунктам, кроме вьезда в Одессу хочу сказать спасибо ГАИ. Останавливали машины, показывали направление - молодцы. :D
самое интересное началось после вьезда в Одессу. разметки не было в принципе, периодически кого-то обганяя, я ехал за следующей группой...
....и тут.... группа поехала какими-то странными дорогами... догнал, оказалось это пацаны лет по 15 выехали покататься после школы....
на вопрос, где ж эта 411 батарея, они меня послали какими-то дворами, долго петлял, заехал в деревню... короче вернулся назад, и на каждом перекрёстке начал спрашивать у прохожих, про батарею....
какие-то цыгане очень удивлённо спросили, зачем ВАМ ВСЕМ эта батарея ( наверно я был не первый :wink: )
короче минут 30 лишних ездил по разным сказочным местам, уже никуда не спеша, пока не увидел финишные ленты....
до посёлка котовского доехал из последних сил.... )
Отдельное спасибо школницам и школьникам, и другим группам поддежки! на трассе - мне кричали громче всех, так как я был без майки, и и в коротких шортах а их это веселило в таку погоду)))
на следующее утро вставал, как 380-летний старик, держась за всё, что можно, а пока сносил велик с этажа вниз, устал больше, чем от самой поездки на работу.... :lol:
несмотря на трудности - МОРЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ :lol: :lol: :lol:
каждый КАМАЗ мечтает... на велике ПРОКАТИТь...

vile.gnus
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Сб окт 17, 2009 20:03

Сообщение vile.gnus »

Odessey писал(а): я на счет только этой сотки говорил - 8 числа общался с Россиянином на шоссере - сказал что должен уложиться в 2.30....с учетом адских дорог, реально проехать и быстрее - но вот дороги мрачные. так что сказал что хорошим результатом будет 2 часа 10-20 минут и целый вел....
Я так понимаю, речь идет о Боре a.k.a. Carcass. (в форме Red Bike с красивой тату на правой голени)
Мы с ним почти всю дорогу крутили педальку вместе в итоге он доехал за 3:50 примерно :)

В общем, не сталося, як гадалося :)

Аватара пользователя
Odessey
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Сб авг 29, 2009 03:10
Контактная информация:

Сообщение Odessey »

vile.gnus, не знаю....он или нет - но попробую узнать!
он был к велоформе целиком....был вечер 8 числа, прохладно было

Ответить