Еда на сотке

Обсуждение "сотки" – ежегодного велоралли "100 км за 10 часов".

Модератор: Злыдня

Аватара пользователя
Kraft
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2005 13:18
Откуда: Shyorsa str.
Контактная информация:

Сообщение Kraft »

OMG
Изображение

Аватара пользователя
spider
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2009 21:06
Откуда: отсюда

Сообщение spider »

и еще хотите берите на заметку хотите нет-на КП этак после тридцатого километра из еды бананы,печенье и вода.никаких консерв,бутербродов,супов т.д и т.п. это дело пусть везут с собой в положении это можно указать,ведь все равно едут с рюкзаками,да и бывалые туристы всегда ездят со своим!думаю это бы сильно облегчило работу оргов!и как ни странно,но как раз еда и тормозит весь процесс!так что давайте думать не только о себе!

Аватара пользователя
Mario
Сообщения: 7747
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2004 02:30
Откуда: Odessa

Сообщение Mario »

Гхоспади... На 130км из которых 100 (110 ;) ) по прошлогоднему маршруту достаточно 100г перлово-рисовой с утра и в пути: двух сникерсов, трёх бананов и литра углеводной смеси. Если больше, то надо учиться "есть себя" (благо, есть у кого), или меньше жрать в принципе.
Templar писал(а):пос.Котовского тоже город
admin писал(а):Видал какой там противогаз? Наука!

Аватара пользователя
white
Сообщения: 7160
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2004 14:09
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение white »

Mario, сколько ты времени тратишь на эту дистанцию? Люди которые едут её по 5-6 часов, уже на 50км проголодавшиеся приезжают.

Moveton
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: Пн май 17, 2004 15:07

Сообщение Moveton »

white, и что, два сникерса и три банана этот голод, чтобы хватило на ещё полтинник, не удовлетворяют?!

Аватара пользователя
white
Сообщения: 7160
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2004 14:09
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение white »

Moveton, мне хватает, но ты бы видел как кашу народ наворачивал на 50км :)

Аватара пользователя
adidas
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: Пн мар 09, 2009 21:58
Откуда: tairovo
Контактная информация:

Сообщение adidas »

кашу на финише надо наварачивать)
-...И вот по-этому в Европе многие ездят на велосипедах...и не боятся оставлять их на улице!!!
-И вот по-этому у нас ездит много велосипедов из Европы

Аватара пользователя
spider
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2009 21:06
Откуда: отсюда

Сообщение spider »

adidas писал(а):кашу на финише надо наварачивать)
_________________
или с собой брать раз такие голодные :)

LeoKAO
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 16:24
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение LeoKAO »

Как хорошо, spider, что ты занялся глобальными проблемами питания, а не "соткой". Ведь ты тут т сделать ничего не можешь, даже предложить. Тебе никогда ( не по нашей вине) не быть участником сотки. Никогда не выполнять требования сотки. Никогда не подчиняться дисциплине. И после этого наивно думать и утверрждать, что сотку проехало 1000 человек (может и проехало), но участниками было чуть меньше 500.
debes ergo potes

Аватара пользователя
spider
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2009 21:06
Откуда: отсюда

Сообщение spider »

LeoKAO писал(а):а не "соткой
а что мне ей заниматься-для этого есть организаторы.да и вобще-то если хорошие организаторы,то вопросы по организации не должны всплывать на форуме!
LeoKAO писал(а):Тебе никогда ( не по нашей вине) не быть участником сотки
это точно!в этот раз под вопросом! и скорее всего что не поеду!
LeoKAO писал(а):Никогда не выполнять требования сотки
а какие требования?просто проехался и все и для меня это обычная тренировка и тусня не более!
LeoKAO писал(а):Как хорошо, spider, что ты занялся глобальными проблемами питания
и я ими не занимался-отписался по этому поводу и все!

LeoKAO
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 16:24
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение LeoKAO »

spider
Милый друг, а чео же ты утрудлаешь сови мысленные способности столько раз напрягаться, если ТЫ не едешь, если Ты не участвуешь. Если тебе, ка ты говоришь, не ЖРАТЬ.
Милый друг?
Спокойствие, еще раз спокойствие.
debes ergo potes

Аватара пользователя
spider
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2009 21:06
Откуда: отсюда

Сообщение spider »

и не пойму-к чему эта тема :? столько страниц трепа :shock: в прошлую сотку все было тихо и организовывали собрания чтоб что-то решить,а не странные темы!
пс и судя по всему это были другие люди!

LeoKAO
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 16:24
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение LeoKAO »

Удалено модератором
debes ergo potes

Аватара пользователя
Graceland
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2005 09:23
Контактная информация:

Сообщение Graceland »

white, помнишь, я тебя спрашивал: LeoKAO = Просто Леня?
ты говоришь: не, это нормальный парень-адекват.

каждый год одно и то же. каждый год сраная лажа.

Аватара пользователя
Дима
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт янв 13, 2009 00:39
Откуда: СентырЪ

Сообщение Дима »

Graceland писал(а):каждый год одно и то же. каждый год сраная лажа

+1 ( думаю не один я с форума сделал такое мнение)
Учим езде на горном велосипеде.
Групповые и индивидуальные тренировки.
Тренировочные сборы в Карпатах и за границей

http://fb.me/mtbinaction

LeoKAO
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 16:24
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение LeoKAO »

Перед тем как получить Бан хочу написать пару строк.
Прежде всего Благодарность тем кто хоть как-то поддерживает вело-движение не только словом!
Обращаюсь ко всем тем кто любит обсуждать организаторов, все темы посвященные Сотке 2011 не для этого! Пожалуйста создайте тему "Обсуждение оргов" и там пусть душа разгуляется. Попробуйте хоть раз в своей жизни организовать что-то стоящее, может тогда возникнет понимание!
Мой адрес bregunec@ukr.net тлф (093)692-84-14, (066)364-05-41.
С нетерпением буду ждать разумных предложений!
debes ergo potes

Аватара пользователя
white
Сообщения: 7160
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2004 14:09
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение white »

LeoKAO, Руслан, надеюсь что все урегулируется и связь с организаторами будет на этом форме нормальная (без таких вот эксцесов).

Аватара пользователя
iglagol
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: Ср авг 09, 2006 21:39
Откуда: Liverpool (UK)-Odessa (UA)
Контактная информация:

Сообщение iglagol »

Ну, раз уже Белый раскрыл инкогнито LeoKAO, скажу и я, чтобы обладателя ника перестали принимать за не того.
Под ником LeoKAO на форуме зарегистрирован Руслан Брегунец -- главный судья Жажды (и Сотки, кажется, тоже). А с какой радости так круто изменился стиль общения на последних страницах -- мистика, однако!
Изображение
Щодня, щоночі, щогодини -- життя допоки лине час,
Радійте будь-якій нагоді пізнати світ навколо вас.
Every time I see an adult on a bicycle, I no longer despair for the future of the human race. H. G. Wells

Аватара пользователя
white
Сообщения: 7160
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2004 14:09
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение white »

iglagol, никакой мистики, судя по стилю писал Просто Леня (доступ передать не сложно). Я вот только не понимаю зачем?!

Аватара пользователя
Zhuk
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: Пн май 03, 2004 18:22
Контактная информация:

Сообщение Zhuk »

iglagol писал(а):Ну, раз уже Белый раскрыл инкогнито LeoKAO, скажу и я, чтобы обладателя ника перестали принимать за не того.
Под ником LeoKAO на форуме зарегистрирован Руслан Брегунец -- главный судья Жажды (и Сотки, кажется, тоже). А с какой радости так круто изменился стиль общения на последних страницах -- мистика, однако!
Леня споил чувака, как вариант :)
Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.
http://fb.com/origamido

Аватара пользователя
Мультя
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Пт мар 05, 2010 10:51
Откуда: TheМля
Контактная информация:

Сообщение Мультя »

или инопланетяни зохавали его моск (орфографея в стиле автора топика)
ложки не существует (с)

Аватара пользователя
iglagol
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: Ср авг 09, 2006 21:39
Откуда: Liverpool (UK)-Odessa (UA)
Контактная информация:

Сообщение iglagol »

Как бы никого не обидеть... Уважаемые коллеги, ваши выводы об организаторах и их работе будут тогда объективны, когда вы побываете по обе стороны той "кухни", в которой созидаются Сотка, Жажда и Хаджибей.
И чтобы развеять сомнения касательно того, кто есть who, вот фотоматериал: http://picasaweb.google.com/chudakchel/ ... 9677681842
Слева направо: iglagol, LeoKAO, Просто Леня (виден за желтой шторой), интернатские дети (данных нет).
Изображение
Щодня, щоночі, щогодини -- життя допоки лине час,
Радійте будь-якій нагоді пізнати світ навколо вас.
Every time I see an adult on a bicycle, I no longer despair for the future of the human race. H. G. Wells

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Сообщение admin »

Дети, интернаты... это все чудесно и замечательно, спору нет. Но алкоголь – зло. Говорю как бывший по ту сторону.

Аватара пользователя
white
Сообщения: 7160
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2004 14:09
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение white »

iglagol, да какая разница что за кухня и причем здесь это? Я уважаю людей помогающих Интернату, понимаю что часть из оргов имеют значительно более плотное отношение к этому заведению чем мы можем себе это представить. И что из этого? Это не повод, творить фигню и пить горькую безудержно. Я действительно не знаю кто писал весь тот бред в воскресенье, я могу только догадываться, но на трезвого и вменяемого этот человек был меньше всего похож. И мне безразлично это один, другой или третий.

Из года в в год повторяется одно и тоже. До тошноты до рвоты противно уже...

Я искренне надеюсь, что Руслан это понимает и способен что-то изменить изнутри.

Аватара пользователя
iglagol
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: Ср авг 09, 2006 21:39
Откуда: Liverpool (UK)-Odessa (UA)
Контактная информация:

Сообщение iglagol »

Друзья, вы притворяетесь или реально не понимаете, что интернат тут как бы и ни при чем? Просто это единственное фото, которое четко показывает, что Леонид Просто Леня и Руслан LeoKAO -- это разные люди, и никто никого не клонировал (как кем-то утверждалось выше по теме).
В то же самое время не подумайте, что я кого-то пытаюсь защитить или оправдать, я сам возмущен, что сотка дискредитируется таким лажевым взаимодействием с участниками (воскресная писанина). Еще помнится прошлогодний эпизод, когда на ресурсе велоралли от моего ника чуть ли не в задницу посылались уважаемые мною люди (я тогда вообще за городом тренился -- какие уж там посты в онлайне?!).
Но всё же я скажу -- да, обходится не без горькой, и это very bad! Тем не менее, кроме распития горькой дела у организаторов ведутся, очень напрасно в свое время оплевали на форуме темку "мастер класс" по подготовке сотки. Масса любопытного там начитывалось. Вот почему я призываю смотреть на организацию с двух сторон, тем более, что на свою организаторы охотно приглашают.
Изображение
Щодня, щоночі, щогодини -- життя допоки лине час,
Радійте будь-якій нагоді пізнати світ навколо вас.
Every time I see an adult on a bicycle, I no longer despair for the future of the human race. H. G. Wells

Аватара пользователя
white
Сообщения: 7160
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2004 14:09
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение white »

iglagol писал(а): Вот почему я призываю смотреть на организацию с двух сторон, тем более, что на свою организаторы охотно приглашают.
Не путайте теплое с мягким :)

Ответить