Палаточный лагерь Куяльник (ЧаВО).

Традиционный любительский марафон.

Модератор: cTc

Ответить
Аватара пользователя
white
Сообщения: 7160
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2004 14:09
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Палаточный лагерь Куяльник (ЧаВО).

Сообщение white »

Некоторые частые вопросы и ответы:

0) Когда можно приезжать?
Лагерь начитает собираться в пятницу перед гонкой, примерно с 19 вечера. Раньше там редко кто из оргов лагеря будет.

1 ) Что надо иметь с собой?
Палатку, каремат, спальник, теплые вещи, посуда-КЛМН, свет (налобник, ручной фонарь). Если у кого-то напряг с местом в палатке - пишите в личку, постараемся найти (в тесноте да не в обиде), но спальники нужны.

2 ) Где оставить вещи в лагере и кто за ними смотрит?
Вещи можно будет оставить в палатках, за ними присмотрят, в лагере кто-то постоянно есть. Особоценные вещи лучше сдать ответственному по камере хранения в лагере (в кульке с фамилией).

3) Вода в лагере?
На месте источника нет, всю воду надо привезти с сообой. В субботу, после гонки, какое-то кол-во воды останется - от жажды не умрем :) Но и купаться там негде.

4) Питание в лагере?
Питание участники палаточного лагеря обеспечивают себе сами, это означает что завтра, обед и ужин надо готовить себе самостоятельно.
В субботу на ужин готовится 2 больших общих блюда (отдельный взнос для зарегистрированных) .

5) Охрана велосипедов?
Ее нет. Озадачивайтесь своими велозамками.

6) Погода в лагере?
Тепло и радушно! Рады всем! Но, не забывайте что теплые вещи - это не только теплые носки и велокуртка, это еще и теплая шапочка (вечером на лимане бывает очень холодно).

7) Костер
Наличие большого костра под вопросом, дров там все меньше и меньше... Поэтому, если вы хотите приготовить себе еду на завтрак, обед, ужин - необходимо иметь собственную горелку (или заранее договорится с кем-то).

8) Как добраться в лагерь?
Лагерь находится НА ФИНИШЕ: http://wikimapia.org/#lat=46.5734358&lo ... =0&m=b&v=8 Как добираться: заезжаете в главный въезд Санатория Куяльник с Окружной дороги и дальше прямо пока не выедете за последние дома. Справа на мысу лагерь.

9) Проедет ли машина?
Это смотря какая... В хорошую погоду проедет практически любая, в плохую недоприводы застревают, полноприводы веселятся. Плохонький асфальт заканчивается в метрах 100 от лагеря, там же есть площадка что бы поставить машину если не доедете до лагеря. http://wikimapia.org/#lat=46.5719939&lo ... =0&m=b&v=8

10) Подзарядки, 220 и т.д.
В лагере планируется генератор, уточняйте заранее. Но личный пауэрбанк надежнее.

11) Выпивка в лагере?
Кто же откажется от хорошего вина или коньяка у костра в кругу друзей? А вот бухалово до невменяемости - категорически не приветствуется.

12) Посуда?
Для чая и ухи днем будет, вечером на общий ужин и вам на завтрак и т.д. надо иметь свои ложку-миску-кружку-нож (не будет что-то конечно придумаем, но запасы завхоза не резиновые).

Нам нужна некоторая помощь в организации:
* Желающие помочь в лагере
* Девушки желающие помочь в организации чаепития для гонщиков и гостей гонки - тоже приветствуются!

Вопросы : 066 51 52 487 Сергей Дубенко.

Ответить