Регистрация на "Куяльник 2011"

Традиционный любительский марафон.

Модератор: cTc

Ответить
Аватара пользователя
cTc
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 19:52
Откуда: ОД-мама
Контактная информация:

Регистрация на "Куяльник 2011"

Сообщение cTc »

Инфа о регистрации здесь и здесь
SIZon писал(а):Карбон - это металл достаточно сильный...
admin писал(а):Кофе – это достаточно сильное молоко!
Stiker писал(а):"косожопые комментарии" могут быть рождены только из-за косожопых вопросов :wink:

Аватара пользователя
Р паша
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2011 19:12
Откуда: за ПосКотом

Сообщение Р паша »

немного не понял по поводу регистрации, могу ли я приехать в день начала соревнований и непосредственно перед стартом за 1-2 зарегиться и оплатить взнос? или это возможно только в магазинах фрирайд и байкершоп(сильно не ругайте, я новичек) :D

Аватара пользователя
Pater Hop
Сообщения: 812
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 12:25
Откуда: Из альтфатера

Сообщение Pater Hop »

можно конечно, только это будет стоить не 45 грн, а дороже, уже точно не помню но что-то в районе 60-70 грн. вроде так!
Железный конь идет на смену крестьянской лошадке!!!!

vic
Сообщения: 788
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2006 10:53
Контактная информация:

Сообщение vic »

введена обязательная предварительная регистрация.
Что непонятного ?

Нет, зная Юру - на трассу он выпустит если будет шлем, телефон, исправный вел, но человек попросил заранее... Не вижу препятствий выполнить просьбу.

Деньги можно заранее - 45, или на месте - 65

Z-reticul
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Чт май 04, 2006 14:23
Откуда: Одесса

Сообщение Z-reticul »

К сожалению не успел предварительно зарегистрироваться. Поэтому есть вопрос: есть ли возможность зарегистрироваться непосредственно перед стартом (при условии что предварительной регистрации нет) или лучше уже вообще не ехать?

Аватара пользователя
cTc
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 19:52
Откуда: ОД-мама
Контактная информация:

Сообщение cTc »

Z-reticul писал(а):К сожалению не успел предварительно зарегистрироваться. Поэтому есть вопрос: есть ли возможность зарегистрироваться непосредственно перед стартом (при условии что предварительной регистрации нет) или лучше уже вообще не ехать?
Стартовый взнос при предварительной регистрации - 45грн(~5,5$), в день старта - 65грн.
означает, что все желающие могут зарегистрироваться непосредственно перед стартом за 65 грн.
SIZon писал(а):Карбон - это металл достаточно сильный...
admin писал(а):Кофе – это достаточно сильное молоко!
Stiker писал(а):"косожопые комментарии" могут быть рождены только из-за косожопых вопросов :wink:

Аватара пользователя
Р паша
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2011 19:12
Откуда: за ПосКотом

Сообщение Р паша »

cTc писал(а):означает, что все желающие могут зарегистрироваться непосредственно перед стартом за 65 грн.
ооо спасибо за приятную новость, а то оказывается не я один отловился на слова:введена обязательная предварительная регистрация :D

Ответить