Одесса-Кишинёв 25.07.13

Покатушки. Планы. Знакомства.

Модераторы: Злыдня, cTc

Ответить
Аватара пользователя
Александр Прохоров
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Ср май 25, 2011 14:57
Откуда: Одесса-Мама
Контактная информация:

Одесса-Кишинёв 25.07.13

Сообщение Александр Прохоров »

Объявляется набор велосипедистов болельщиков Черноморца для увлекательной поездки на велосипеде в Кишинёв на матч Черноморец (Одесса) - Дачия (Кишинев)
Вас ждёт море позитивных эмоций и незабываемое приключение.

Вступайте в группу
http://vk.com/club55911022
Жизнь – как езда на велосипеде, если тебе тяжело – значит ты на подъемеИзображение

Аватара пользователя
Александр Прохоров
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Ср май 25, 2011 14:57
Откуда: Одесса-Мама
Контактная информация:

Re: Одесса-Кишинёв 18.07.07

Сообщение Александр Прохоров »

Блин, перепутал дату в названии темы. 18-го домашний матч, а выезд 25-го, ну и год 2013 естественно. Просьба к модераторам исправить дату в названии темы, а то я не могу.


Два года назад уже был подобный выезд в Кривой Рог, отчет о нем можно увидеть здесь

http://ultras.od.ua/velovyezd-v-krivoj-rog#more-303

В поездку приглашаются все желающие, основные требования к участникам: наличие велосипеда, нормальная физическая форма, адекватность, а главное - надо быть болельщиком Черноморца.
Жизнь – как езда на велосипеде, если тебе тяжело – значит ты на подъемеИзображение

Аватара пользователя
Александр Прохоров
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Ср май 25, 2011 14:57
Откуда: Одесса-Мама
Контактная информация:

Re: Одесса-Кишинёв 18.07.07

Сообщение Александр Прохоров »

Модераторы, поменяйте пожалуйста дату в названии на 25.07.2013, или удалите тему, я заново создам, а то я неудобно себя чувствую, написал дебильную дату и ввожу людей в заблуждение :?
Жизнь – как езда на велосипеде, если тебе тяжело – значит ты на подъемеИзображение

Аватара пользователя
amadois
Сообщения: 611
Зарегистрирован: Сб май 28, 2011 12:36
Откуда: Сегедская

Re: Одесса-Кишинёв 25.07.13

Сообщение amadois »

подскажите, при пересечении границы Украина-Приднестровье, Приднестровье-Молдова не возникало проблем с таможней? Есть лимит времени нахождения в этих республиках? Достаточно ЗП для поездки?
Изображение

nosmoking555
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2012 16:27

Re: Одесса-Кишинёв 25.07.13

Сообщение nosmoking555 »

ЗП достаточно,границу в одиночку переходить быстро,миграционку нужно заполнять на транзит или на въезд в Приднестровье,если последнее то необходимо указать реальный адрес к кому едете,мы указали адрес хостела.Необходимо иметь ручку,погранцы не дают

Ответить