Любители и элита

Гонки + Тренировки = Здоровье

Модераторы: Дима, irinablue

Любители и элита

Сообщение Sting » Вт дек 23, 2008 10:37

Назрал вопрос о разделении на любителей и любителей продвинутых или как ещё называют элита.
Особенно когда приезжают иногородние прорайдеры, "бывшие" МСы и КМСы мы все дружно едем по категории любители и финишируем с разницей в круги :?
Но с другой стороны, если не брать приезжих, то у нас и разделять особо и некого. По элите я разве что Юру Паламарчука вижу.
В ноябре разговаривал с Петровичем на эту тему, он ссылался на какие то организационные моменты и ничего вразумительного не сказал.
Кто что думает? Может поднимем тему на велокроссе.
Sting

Сообщение ray » Вт дек 23, 2008 11:07

А формально в любителях и нет никаких КМС-ов. Фокус в далеком детстве занимался совсем чуть-чуть, до разрядов точно не дорос. Шева, Заруденский, Сандаль, Фассер не спортсмены. Кого еще забыл?
Петренко на одесских гонках и так с Бимбашем рубится, а не с нами.
А если и разделить просто по силам, то, во-первых, четкого критерия нет, во-вторых, получится категория Элита из двух человек и Любители из пяти. Зачем оно надо?
Давайте лучше тренироваться больше и стараться догнать их. Так оно лучше видно: на круг меня обогнал не какой-то абстрактный чувак из другой категории, а такой же.
ray

Сообщение admin » Вт дек 23, 2008 21:35

Scorpion писал(а):Но с другой стороны, если не брать приезжих, то у нас и разделять особо и некого.

+1

Едем в Киев или еще куда – думаем куда записываться чтобы было поинтереснее, а у нас... Ну заедут кто-то из приезжих, ну обгонят, призы все равно никакие, место меня не волнует, точнее волнует место среди своих, приезжие так, для ориентира, типа к чему надо стремиться.

Другое дело, что среди наших тоже наблюдаются приличные разрывы, помочь ликвидировать которые и ставит задачей этот форум.

Я молчу про бурых филателистов и весоманов типа сами знаете кого, они или не доезжают до финиша или просто не выходят на старт. Но всех остальных мне хотелось бы видеть на финише с разницей в минуты.

Что мешает?
admin

Сообщение Sting » Вт дек 23, 2008 23:00

Тренироваться понятое дело, процесс идет.
Наверное, сказывается больший стаж катания приезжих.
Sting

Сообщение admin » Ср дек 24, 2008 22:23

Я не про приезжих.
admin

Вернуться в Шоссе и Кросс-кантри