В Амстердаме победителей будут целовать... геи

Гонки + Тренировки = Здоровье

Модераторы: irinablue, jazz, Дима

Ответить
Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

В Амстердаме победителей будут целовать... геи

Сообщение admin »

Дождались. От обтягивающих маечек плавно переходим к поцелуям с такими же мальчиками.

Помню возмущение московских мужчин что в "Итогах-2009 на Первом" не было ни слова о победе Меньшова на Джиро. И комментарии типа:
Меньшова не показали - потому что он в розовой маечке в обтяжечку с логотипом Dolce&Gabbana. Не дело это русскому мужику такие пид*рские шмотки носить. Не поймут в далёких сибирских деревнях (например в Петушках).
Изображение

Некий политический деятель от левацкой партии Голландии предлагает симпатичных представителей для награждений победителей на подиуме Giro d'Italia.
Победителя первого этапа Giro d'Italia в Амстердаме в этом году должны приветствовать не обычные длинноногие девушки, а симпатичные парни, считает голландский политический деятель. Как известно, Джиро начнется в голландском городе 8 мая, 8-километровой индивидуальной гонкой на время.

"В таком городе как Амстердам, известном местом проживания геев, было бы неплохо иметь на подиуме не двух красивых мисс, а двух приятных господ,” сказано в сообщении Marco de Goede of the GroenLinks, которое обсуждалось в муниципалитете города. Об этом в пятницу написало агенство Рейтер.

“Не позволяйте красивой леди с длинными ногами представлять награждение розовой майкой на первом этапе. Пусть это лучше сделает парень с широкой грудью. Или какой-то трансвестит,” предложил депутат. “'Мисс на сегодня является безнадежно устаревшей формой и к тому же это есть явная дискриминация по половому признаку.”

De Goede сообщила, что такое решение не только подчеркнет лидерство Амстердама, как города с большим количеством людей нетрадиционной ориентации, но также будет способствовать расширению гомосексуализма в спорте.

Пресс-секретарь муниципалитета, ответственная за проведение спортивных состязаний, Carolien Gehrels, однако,не поддержала такой порыв. Она указала, что не муниципалитет, а местные телестанции и AT5 RTV Noord-Holland являются организаторами соревнования, и им решать как надо проводить конкурс на девушек для подиума.

Пока же, актриса Иоланта Ван Касберген была отобрана как мисс Джиро-2010.

Ответить