Любите низкое давление? Huck Norris идёт к вам!

Новости велоспорта, новинки фирм-производителей и т.п.

Модератор: cTc

Ответить
Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Любите низкое давление? Huck Norris идёт к вам!

Сообщение admin »

У меня небольшой опыт использования бескамерной резины, но, как я понял, если мы хотим кататься с давлением ниже 2 атмосфер по достаточно агрессивному грунту, то резина должна быть с толстыми и жёсткими боковыми стенками. И она намного тяжелее чем резина с тонкими «боками», которая при низком давлении может запросто продавливать на камнях эти самые боковины вплоть до порезов, ударов по ободу и прочих неприятностей. Нашли простое и недорогое решение:
Huck Norris - это специальная толстая лента из вспененного материала, которая устанавливается внутри бескамерной покрышки и защищает обод и покрышку от повреждений при пробоях. При весе в 70-80 граммов на колесо, Huck Norris подойдет как для трейла, эндуро и даунхилла, так и для кросс-кантри. В зависимости от внутренней ширины обода, лента выбирается из трех существующих размеров.

Главные достоинства Huck Norris – это низкий вес, простота установки и невысокая цена. Лента подходит под все три размера колеса: 26, 27.5 и 29".






ссылка на видео

Аватара пользователя
jazz
Сообщения: 5815
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2010 17:09
Откуда: Odessa

Re: Любите низкое давление? Huck Norris идёт к вам!

Сообщение jazz »

Вот это класс. Теперь споры про борта и прочую ерунду отпадут ))) катайте себе наздоровье на любых покрах. )))
Veni, vidi, vici

Веломастерская 095 016 три8 4о

Изготовлю крепкие и лёгкие Вело багажники на заказ. :)

Стойки для велосипеда

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Re: Любите низкое давление? Huck Norris идёт к вам!

Сообщение admin »

Видел видео, где чувак рассказывал что теперь катает в горах на <1 атм. Вот только забыл где оно. )

me][
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 15:40
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Любите низкое давление? Huck Norris идёт к вам!

Сообщение me][ »

я так подогреваю что эта вспененная резина хорошо так ями ями герметик? или как?
Изображение

Ответить