Гвен Йоргенсен - девушка с широкими плечами

Новости велоспорта, новинки фирм-производителей и т.п.

Модератор: cTc

Ответить
Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Гвен Йоргенсен - девушка с широкими плечами

Сообщение admin »

ссылка на видео

Прекрасно понимаю Патрика - я и сам бы бросил карьеру чтобы утром тебя встречали коровы и вдалеке виднелась гора. )

А вместо этого живешь рядом с треугольником смерти как выразилась Думская.нет )

Наипу на заметку: "Шкодовая" - сложнораскручиваемый бренд, то ли дело треугольник СМЕРТИ. )

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Re: Гвен Йоргенсен - девушка с широкими плечами

Сообщение admin »

Вопрос к знатокам - они что, проезжают 150 (или сколько там) километров в мокрых купальников? Без сухого памперса?

И эти люди запрещают мне ковырять в носу говорят что занимаются велоспортом...

Аватара пользователя
michal
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2005 10:53
Откуда: Одесса ПосКот
Контактная информация:

Re: Гвен Йоргенсен - девушка с широкими плечами

Сообщение michal »

Не понял посыла поста. Смущают широкие плечи? Так она плавает с 3-х лет и плывет по МС!. Смущает, что она 40 км едет в пелотоне со средней 35-37? Её фишка БЕГ, в котором она всех рвёт в клочья. Длинные ноги, худорба.... где связь с ковырянием в носу? Или имеется в виду "мордовская школа хотьбы", где из 30 подопечных, в дисквале за стероиды 25!!!! человек, а тренер по прежнему НИКАК не наказан? Или имеется в виду то, что вывсёврёти, о том, что фсб-шник, он же рыцарь плаща и кинжала лазил на Сочинской олимпиаде ссцаки в пробирках подменять через дыру в стене?
Так таки да, лазил!!! Я авторитетно заявляю, что любой майор ФСБ готов за грёбаную грамоту гавно в руках мять, лишь бы начальнику хорошо.
А так да, жалко спортсменов, вот если бы не пиндосы, то блистали бы как брильянты на весь мир!
Мы ведь вело сайт? Вот этих поляков, бельгийцев опоили видимо пиндосы.... вот бы наших и россиян допустили ТЕХ, кого надо, они бы Эх.... но не сложилось...

Аватара пользователя
Lazy
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Ср май 05, 2004 18:20

Re: Гвен Йоргенсен - девушка с широкими плечами

Сообщение Lazy »

Это вот сейчас что было-то? Вас не допустили на Олимпиаду по допингу? Какое Вам дело до спортсменов соседней страны? Причем тут злобный ФСБ-шник с какашками в руках?
Те ребята сами разберутся, без нас. А вы болейте себе за нашу олимпийскую сборную. И не надо так нервничать... Это бессмысленно.

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Re: Гвен Йоргенсен - девушка с широкими плечами

Сообщение admin »

Странно, нашёл хорошее видео симпатичной девицы на правильном велосипеде, хоть это и не моё, но посмотрел, оценил решил выложить. Вместо спасибо - какой-то поток чего-то что я не в силах оценить, прошу прошения. Больше выкладывать видео о триатлоне не буду.

Кстати барышня вроде как американка ну или там австралийка судя по купальнику. При чем тут ФСБ? Лень перечитывать, я вообще не сильно понимаю что пишут триатлонисты. Они по-другому думают. Конечно если это происходит. )))

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Re: Гвен Йоргенсен - девушка с широкими плечами

Сообщение admin »

5490 гостей в статистике внизу это как вообще? Происки ФСБ? Гости, немедленно покиньте форум!

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Re: Гвен Йоргенсен - девушка с широкими плечами

Сообщение admin »

5553. Точно ФСБ. Михал, пишиисчо.

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Re: Гвен Йоргенсен - девушка с широкими плечами

Сообщение admin »

Не, не удержусь. Вот ещё триатлонистка.

ссылка на видео

Только, блин, Мичал, не ищи ты тут русский след. Ну нет его. ) Я понимаю что это профессиональное, но всему есть предел.

Компания Nike опубликовала на своем YouTube–канале ролик о 86–летней монахине Мадонне Бадер (Madonna Buder). Пожилая женщина занимается триатлоном — видом спорта, который представляет собой гонку из плавательного, велогоночного и бегового этапов.

«Первые 45 гонок не прикончили меня», — шутит монахиня перед началом заплыва. В подписи к ролику отмечается, что «у молодости нет возрастных рамок».

Бадер 45 раз участвовала в соревнованиях по триатлону на длинную дистанцию Ironman и даже установила рекорд, став самой возрастной участницей гонки.

Ответить