Еще один БШ ))

Новости велоспорта, новинки фирм-производителей и т.п.

Модератор: cTc

Ответить
Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Еще один БШ ))

Сообщение admin »

Филипп Жильбер начал свой 14-й сезон в профессионалах с Тура Дубая-2015. За свою карьеру 32-летний бельгийский гонщик команды BMC одержал 49 побед, включая титул чемпиона мира в групповой гонке в 2012 году.

Изображение

Филипп много времени проводит в своём веломагазине, расположенном в самом центре Монако на Рю-де-Акор. Его он открыл на заработанные за карьеру деньги.

«Я люблю этот спорт и всё, что связано с велоспортом. Это особенный вид. Ты можешь тренироваться, где хочешь, когда хочешь. Можешь открывать новые дороги или подъёмы, и даже путешествовать туда, где тепло, чтобы наслаждаться велоспортом, если дома плохая погода. Абсолютно не похоже на игру в футбол на стадионе.

Магазин помогает мне понимать и любить спорт. Многие люди садятся на велосипед в 40 и 50 лет. Они влюбляются в велоспорт после того, как, может быть, получили травмы, занимаясь другими видами спорта. Они сходят по велоспорту с ума. И это великолепно. Приятно видеть, что эти люди открывают для себя профессиональный велоспорт, покупая велосипеды и продукты наших спонсоров.

Я хотел открыть веломагазин, потому что люблю велосипеды, мне нравится узнавать о новых моделях. Как профессионалы, мы используем велосипеды, которые нам дают спонсоры, а в велосипедном магазине я могу видеть всё, что производится в мире. Сейчас выпускают потрясающие вещи».

Изображение

Больше информации: https://twitter.com/Thebikeshopmc

Ответить