GT Agressor 1.0

Расскажите о своем велосипеде.

Модератор: cTc

GT Agressor 1.0

Сообщение Jesper » Пн июл 16, 2012 19:10

Наконец закончилась сегодня история выбора и покупки 2х колёсного друга :) Приобрел сегодня GT Agressor 1.0 2012 года. Учитывая хорошие скидки в одном не без известном магазине :D ,достался мне всего за 2790 грн

Изначально целился на Avalanche 3.0 , но их в моей ростовке уже нет :(

Тем не менее первые впечатления только положительные : Удобный,манёвренный, седло довольно мягкое( опять же в сравнении с Ав. 3..) Вилка как для своего класса довольно неплохая . Главный минус что заметил пока ехал с магазина- мало передач! Вернее даже на самой высокой крутить легко!

P.S. - первый велосипед с детства....

А, еще конечно же обмыл его по дороге , попал под ливень :D

В общем принимайте в песочницу и берите на покатушки :D

Изображение
Jesper

Сообщение BGMike » Пн июл 16, 2012 19:57

Походу тебя сегодня видел со счастливым лицом возле веломагазина на Маршала Жукова :D Поздравляю с покупкой.
Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе...
Изображение
BGMike

Сообщение Jesper » Пн июл 16, 2012 21:21

BGMike писал(а):Походу тебя сегодня видел со счастливым лицом возле веломагазина на Маршала Жукова :D Поздравляю с покупкой.

Jesper

Сообщение Серый Волк » Пн июл 16, 2012 22:16

я себе тоже такой взял. Вилку, которой ты доволен, тут же заменил со своего "Азимута". у меня там стояла ХСR. На агрессоре стоит голимая пружина.
Серый Волк

Сообщение Jesper » Пн июл 16, 2012 22:30

Серый Волк писал(а):я себе тоже такой взял. Вилку, которой ты доволен, тут же заменил со своего "Азимута". у меня там стояла ХСR. На агрессоре стоит голимая пружина.

Если бы у меня было с чем сравнивать то наверняка бы такое же мнение сложилось,да и проехал всего то пару км пока . А вообще замену вилки изначально планировал , но может и остаток сезона докатаю на этой ...
Jesper

Вернуться в Мой велосипед