Мои Перчатки Headless

Личные впечатления о железе и прочем.

Модератор: cTc

Ответить

Пользуетесь ли вы перчатками?

Да! А как же без них?
42
88%
Нет! Я и так крут!
6
13%
 
Всего голосов: 48

Аватара пользователя
Vadim
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2006 00:25
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Мои Перчатки Headless

Сообщение Vadim »

Давно смотрел на перчатки Headless, но всё никак руки не доходили...))) и вот, в начале весны, я до этого докатился! Приобрел модель которая с карбоновыми вставками: Изображение с отсюда: http://firestuff.od.ua/component/page,s ... Itemid,26/ Скажу про них так: они превзошли мои ожидания!:) на руке сидят очень плотно, не ёрзают, но в то же время не пережимают ничего. Езжу сейчас меньше чем раньше, в неделю только 150-200км:-( За время использования убирался на слаломе раз 50, если не больше, пару раз очень сильно- каждый раз протирая с дорожек пыль руками, копал в них трассу, чинил в дороге байк... На данный момент, требуют небольшого ремонта, протерся кончик среднего пальца. В остальном, после стирки, на руке, выглядят как новые, имеются только незначительные потертости в самых-самых нагруженных местах на ладошке и под большим пальцем. Дали будэ!

Аватара пользователя
Vadim
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2006 00:25
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Сообщение Vadim »

Не могу писать большие посты, так как в нэте с телефона...))) пользуюсь ними до сих пор, в жару, хотя руки и мокнут когда много ездишь, но почему то дискомфорта нет. Даже проведя в них, не снимая, всю ночную, с 18:15 пятницы до 8:30 субботы, кожа с рук не слазила и ни разу не было ощущения помехи на руках! ))) но, если бы был вариант с вставками из сеточки, для лета- было б еще лучше.. (вариант из сеточки есть- но не такой защищенный:-( ) так же карбон хорошо защищает от веток, деревьев и уборок. Костяшки ни разу не пострадали, как бывало раньше. Как и ладонь в целом... Во время чемпионата Украины, несмотря на дождь и болото свои Грип шифты переключал без проблем. Стираю в машинке. Капельки резины на указательном пальце, для тормозных ручек слезли через пару месяцев, но соскальзывать палец с ручек не начал- материал перчаток и так крайне цепкий. Ещё шо-то вспомню, почувствую- напишу. Будут вопросы- отвечу!)))

Аватара пользователя
cybershit
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Вт мар 04, 2008 17:35
Откуда: одесса
Контактная информация:

Сообщение cybershit »

Не знаю, как перчатки, но на ихнюю раму race я засматриваюсь)
..ты только будь пожалуйста со мною,
товарищ Правда..

Аватара пользователя
Vadim
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2006 00:25
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Сообщение Vadim »

cybershit писал(а):Не знаю, как перчатки, но на ихнюю раму race я засматриваюсь)
хочешь примерять?;-)

Аватара пользователя
cybershit
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Вт мар 04, 2008 17:35
Откуда: одесса
Контактная информация:

Сообщение cybershit »

ну, при встрече можно будет)..
..ты только будь пожалуйста со мною,
товарищ Правда..

Аватара пользователя
Vadim
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2006 00:25
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Сообщение Vadim »

cybershit писал(а):ну, при встрече можно будет)..
нее.. У меня подвес))) стучи в асю

Волобуев
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 21:25
Откуда: чигирёмушки

Сообщение Волобуев »

Отъездил в таких всю позднюю осень, зиму, и раннюю весну, т.е. пока холодно было. Атличные перчи в плане удобства. Действительно, сидят, как влитые, в плане температуры - тоже достаточно комфортно, кроме самых аццких морозов. Единственный минус - одна перчатка начала потихоньку рваццо - карбоновая вставка протёрла ткань с той стороны, где костяшка мизинца. Ну да и ладно, фирменные тоже рвуццо. Вот щас ежжу в беспалой чибе с гелевыми вставками (ибо матрас и жарко) - судя по всему, проживёт гораздо меньше. (=

Аватара пользователя
Vadim
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2006 00:25
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Сообщение Vadim »

протёрлись только три пальца, на данный момент.... кто знает где починить? жалко выбрасывать! в остальном совсем ещё живые

Аватара пользователя
Artur
Сообщения: 1660
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 23:38
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Сообщение Artur »

Друг мой, Тебе ПРОФЕССИОНАЛЬНО поможет Maksimus_xp
Напиши ему в личные.

Ответить