Рюкзак KELLY'S KB-211L

Личные впечатления о железе и прочем.

Модератор: cTc

Рюкзак KELLY'S KB-211L

Сообщение cTc » Пн окт 01, 2007 12:38

Купил в БШ рюкзак Келис KB-211L черного цвета.
Изображение
Сразу очень понравился диз, в ассортименте было еще несколько рюкзаков, но глобально другого дизайна.
Рюкзак имеет всего три отделения - один внешний кармашек, другой под "держалкой" для шлема_каримата_покрышек,
Изображение
и третий главный большой отсек, в котором в свою очередь есть тоненькая прокладочка для перевозки документов_бумаг со стороны спины. Рюкзак полностью совместим с гидропаком, в его торце есть закрываемая дырочка для трубки, в большом отсеке липучка и карабинчик для крепления собсно гидропака, на одной из лямок петельки для продевания трубки.
ИзображениеНа второй лямке держатель для моб. телефона, по моему мнению, пришитый слишком высоко.
Сами лямки - "резиновая сеточка", т.е. проветриваемые.
Изображение
"Спина" рюкзака сделана правильно, спина человеческая (читай) практически не потеет. Тест драйв проводился на мне, у меня довольно таки сильное потовыделение при педалировании. Вернее даже будет сказать что рюкзак все благополучно впитывает, из того что выделяет спина :D
Изображение
Дополнительные ремни-защелки имеются на груди и на поясе.
В пасспорте сказано, что водонепроницаемый. На практике не проверялось.
В общем рюкзаком очень доволен.
Цена в вышеупомянутом магазине - 90 грн.
cTc

Сообщение Hunk » Пн окт 01, 2007 13:50

Стас, не рекомендую класть в карман для бумаг эти самые бумаги, карты и прочее... Если сильное потовыделение, то есть большая вероятность, что эти бумаги намокнут. Такое безобразие бывает практически на всех недорогих моделях велорюкзаков.
Hunk

Сообщение Harley » Пн окт 01, 2007 14:09

Hunk, сам же знаешь, что простой файл (прозрачный конверт А4) легко спасает от намокания.
Кстати, карты-бумаги-другие документы, вообще всегда лучше переносить в таких конвертах. Меньше гембеля.
Harley

Сообщение Hunk » Пн окт 01, 2007 14:15

Harley, может я так потею, но карту Одессы файлик не спас...
Hunk

Сообщение Ajax » Пн окт 01, 2007 14:21

Сколько литров объём основного отделения?
Ajax

Сообщение cTc » Пн окт 01, 2007 17:55

Hunk писал(а):Harley, может я так потею, но карту Одессы файлик не спас...
Так у тебя походу все в рюкзаке плавало...
Прикинь, расстегиваешь змейку, а там банан, или камера запасная плавает. А рюкзак-то водонепроницаемый.... :D
cTc

Вернуться в Отзывы