Магазин ВелоЛюкс

Личные впечатления о железе и прочем.

Модератор: cTc

Ответить
Аватара пользователя
metorex77
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2015 18:53

Магазин ВелоЛюкс

Сообщение metorex77 »

Хочу обсудить не адекватное и хамское поведение Лысого продавца в магазине ВелоЛюкс. Буду говорить только за себя и свои случаи общения с данным субъектом (может мне так повезло). Пару раз покупал у них них вело товары , а именно покрышки Schwalbe Marathon и покрышки Schwalbe Hurricane притопал в магаз с прекрасным настроением ушёл от них как будто на голову вылили куча помоев, суть вопроса была в следующем в одной из покрышки был изогнут корд , попросил при покупки посмотреть и заменить покрышку на что мне лысый заявил что я покупаю самые дешманские покрышки и нефиг придираться, при этом его лысая бошка не подумала что существует граница между продавцом и покупателем и я не его кореш и существует магаз за счет продаж таких людей которые у них покупают, недавно зашёл в очередной раз по поводу покупки вело рамы , как всегда по моему везению наткнулся на лысого продавца в очередной раз он начал обсирать другие марки велосипедов , начал нести чушь что у него шатуны на веле по 500 уе и тп, при этом мой вел назвал вообще суп набор, короче сплошной негатив от таких продавцов. Вот мне интересно как с такими бороться думаю жалобная книга тут не поможет. Покупка покрышек закончилась тем , что другой адекватный продавец пошёл и вынес мне другую покрышку с ровным кордом , за что я его поблагодарил и заплатил деньги.

Аватара пользователя
ВелоЛюкс
Сообщения: 872
Зарегистрирован: Сб апр 12, 2014 22:52
Откуда: Одесса, Семинарская 12
Контактная информация:

Re: Магазин ВелоЛюкс

Сообщение ВелоЛюкс »

Добрый день!
Просим принять наши извинения за причиненные неудобства и сложившуюся ситуацию!
Мы также хотели бы заверить Вас в том, что "Велолюкс" приложит необходимые усилия к тому, чтобы исключить повторение подобных случаев.

Moveton
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: Пн май 17, 2004 15:07

Re: Магазин ВелоЛюкс

Сообщение Moveton »

Больше другой продавец другую покрышку выносить не будет? ;)

Аватара пользователя
Дед Мороз
Сообщения: 942
Зарегистрирован: Сб апр 04, 2015 16:38
Откуда: Донецк

Re: Магазин ВелоЛюкс

Сообщение Дед Мороз »

metorex77 писал(а):Хочу обсудить не адекватное и хамское поведение Лысого продавца в магазине ВелоЛюкс. Буду говорить только за себя и свои случаи общения с данным субъектом (может мне так повезло). Пару раз покупал у них них вело товары , а именно покрышки Schwalbe Marathon и покрышки Schwalbe Hurricane притопал в магаз с прекрасным настроением ушёл от них как будто на голову вылили куча помоев, суть вопроса была в следующем в одной из покрышки был изогнут корд , попросил при покупки посмотреть и заменить покрышку на что мне лысый заявил что я покупаю самые дешманские покрышки и нефиг придираться, при этом его лысая бошка не подумала что существует граница между продавцом и покупателем и я не его кореш и существует магаз за счет продаж таких людей которые у них покупают, недавно зашёл в очередной раз по поводу покупки вело рамы , как всегда по моему везению наткнулся на лысого продавца в очередной раз он начал обсирать другие марки велосипедов , начал нести чушь что у него шатуны на веле по 500 уе и тп, при этом мой вел назвал вообще суп набор, короче сплошной негатив от таких продавцов. Вот мне интересно как с такими бороться думаю жалобная книга тут не поможет. Покупка покрышек закончилась тем , что другой адекватный продавец пошёл и вынес мне другую покрышку с ровным кордом , за что я его поблагодарил и заплатил деньги.
1. Олежик я тебе не кореш. Это ты правильно заметил.
2. Только некоторым. я разрешаю называть меня что то типа "Лысая башка". поэтому из твоего рта это оскорбление в мой адрес
3. тебе никто не давал права оскорблять.
4. завтра. с утра, по знакомому тебе адресу. с извинениями
5. Нойр таки стоил 500 баксов и незнание этого не чушь с моей стороны. а безграмотность с твоей.
6. расскажешь также про "обсирание" чего то там
7. кстати я помню тебя и второй твой приход мы вообще не общались.не стоит врать.
В общем давай. я жду тебя :)


п.с. Админ. Это мой второй пост. Если что то было в первом. можно было просто затереть. правда?

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Re: Магазин ВелоЛюкс

Сообщение admin »

Второй. Обычно я не занимаюсь правками. Тем более после работы.

Аватара пользователя
Дед Мороз
Сообщения: 942
Зарегистрирован: Сб апр 04, 2015 16:38
Откуда: Донецк

Re: Магазин ВелоЛюкс

Сообщение Дед Мороз »

десять суток ожидания........)))))))))))))))) Очередной..................

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Re: Магазин ВелоЛюкс

Сообщение admin »

Суток? Ночами ждал? )

Тексты с матами буду удалять. Ещё раз - править я не нанимался. И тут не терки гопников, сленг типа: ответка, базар и прочее - в другом месте плиз.

Аватара пользователя
beslukson
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2016 15:42
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Магазин ВелоЛюкс

Сообщение beslukson »

Пару раз делал недорогие покупки в Велолюксе. Один раз делал мелкий ремонт. Всё в пределах нормы.
Общался так же с упомянутым продавцом. Впечатление - нормальный одессит - в меру весёлый и в меру понтовый :)

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Re: Магазин ВелоЛюкс

Сообщение admin »

Аналогичное мнение, никогда грубого слова не слышал (в магазине, в сети любой заведётся с пол-оборота). Нормальный — 100%, правда не совсем одессит. )

Аватара пользователя
beslukson
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2016 15:42
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Магазин ВелоЛюкс

Сообщение beslukson »

Где-то читал, что одессит - это состояние души :)

Аватара пользователя
theend
Сообщения: 1613
Зарегистрирован: Вт авг 15, 2006 16:26
Откуда: Одесса

Re: Магазин ВелоЛюкс

Сообщение theend »

Тоже заходил пару раз - смотрел шлемы, а потом смазку покупал. Всё нормально, никто никого не обидел )

Ответить