Антирекламы псто (покрышки)

Личные впечатления о железе и прочем.

Модератор: cTc

Ответить
Аватара пользователя
GNG
Сообщения: 2198
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2007 02:54
Откуда: Од.юа
Контактная информация:

Антирекламы псто (покрышки)

Сообщение GNG »

Michelin City 32-622 (700x32C).
Четыре покрышки - четыре "гули". Три на заднем, одна на переднем. Самая последняя вчера, на бревете-400, передок. 120 км по киевской ехал на "бьющем" колесе. Хорошо, не бахнуло.
Причина у всех общая - протирается боковинка возле обода и возникает вздутие. Колеса качаются насосом с манометром до давлений, указанных изготовителем. Пробег конкретно этой около 3 тысяч.
Изначально понравился рисунок протектора, неплохой накат, поэтому всё надеялся, что просто попадаются неудачные экземпляры. Но с сегодняшнего для никаких дел с покрышками Michelin иметь не хочу.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Hahatunhamon
Сообщения: 625
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 13:03
Откуда: Поскот

Re: Антирекламы псто (покрышки)

Сообщение Hahatunhamon »

Michelin Power All Season вроде у них достойные, но там цена... Контики рулят;)

Аватара пользователя
Shamanskiy
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Ср июн 12, 2013 11:04
Откуда: Одесса

Re: Антирекламы псто (покрышки)

Сообщение Shamanskiy »

У меня такие же, накат хороший и колются редко, на этом все.. плюсы кончились!
Резины в составе мало, одна сажа, в поворотах даже на сухом асфальте переднее колесо сносит, гуль нету, но после 3-4т.км пошли трещины, правда качал выше заявленного- аж 4 атм, снял с переднего колеса и одел старые Континентале, на заднем ещё докатываю этот мишелин, второй раз их брать не буду!

Alik80
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Чт июл 27, 2017 09:48

Re: Антирекламы псто (покрышки)

Сообщение Alik80 »

Shamanskiy писал(а):У меня такие же, накат хороший и колются редко, на этом все.. плюсы кончились!
Резины в составе мало, одна сажа, в поворотах даже на сухом асфальте переднее колесо сносит, гуль нету, но после 3-4т.км пошли трещины, правда качал выше заявленного- аж 4 атм, снял с переднего колеса и одел старые Континентале, на заднем ещё докатываю этот мишелин, второй раз их брать не буду!
Да уж ,умеет разочаровать производитель :cry:

Ответить