del

Личные впечатления о железе и прочем.

Модератор: cTc

del

Сообщение Naip » Пт май 13, 2005 01:52

del
Последний раз редактировалось Naip Пт дек 29, 2006 09:11, всего редактировалось 2 раз(а).
Naip

Сообщение CTPELOK » Сб май 14, 2005 00:42

Аналогичные тапки, того же года. Пользуюсь 9 месяцев.

Ходить в них ОДНО УДОВОЛЬСТВИЕ, несмотря на жесткость подошвы - очень и очень удобно! Ездить, естественно, тоже... :wink:

Про "скольжение в болоте" - не знаю, когда ездили вдоль куяльника (см. Говна-3), я в них ехал и шел - ни разу не подскользнулся (хотя шипы на них конечно глиной забились в момент, но имхо, это не тапок проблема, а шипов от шыманы).

Является ли шнуровка минусом или плюсом - пусть каждый для себя решает сам, как по мне - липучкам рано или поздно (обычно - в течение года, при регулярном использовании) настает кирдык, в отличие от шнурков. Да и хорошо зашнурованная обувь как-то более плотно на ноге сидит, чем застегнутая даже на все три липучки...

Из минусов я бы отметил отсутствие вкручиваемых в подошву шипов (хотя оно и понятно - тапки туристические) и плохую вентиляцию (только язык, да и тот - плохо), хотя опять таки - лично мне это побоку, т.к. ноги практически не потеют, а запасной комплект носков всегда валяется на дне рюкзака, рядом с дождевиком и презервативами :wink:

P.S. Хотя хочется 661 PEAK/ATTACK... :roll:
Изображение Истребитель маршруток... [http://www.ctpelok.od.ua]
CTPELOK

Сообщение Хто-то Где-то » Сб май 14, 2005 11:03

А вот Я всетаки выбрал 661 Атак, сидят хорошо, языка нет, одеваются как чешки + 3 липучки и нога сидит очень чатко, несмотря на то, что они на меня на размер больше.. сколько прослужат - не знаю.. уже немного потеплело, ноге пока не жарко. а еще красивые. ходить относительно не удобно, но проблем на возникает... да и зачем ходить? пройтись модно, а для ходить - есть кроссовки, или едь себе на веле.
Блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются.

"а что подумал Кролик никто не узнал, потому что он был очень воспитанный кролик!" ©

У вас вел тоже из китайского говна незабудьте ,только это говно окрашено золотом© booble-аземудовод
Хто-то Где-то

Вернуться в Отзывы