ап

Вопросы, предложения, ошибки, глюки, дизайн и оформление.
Ответить
Аватара пользователя
Kize
Сообщения: 834
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 15:09
Откуда: Одесса
Контактная информация:

ап

Сообщение Kize »

Подскажите, пожалуйста, как правильно "апнуть" тему? Через неделю получается, если тема более старая (но актуальная для меня) - пишу ниже сообщение "ап" - она не поднимается. Буду благодарен за детальное объяснение механизма.

Аватара пользователя
Nils
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Пн май 24, 2004 17:53
Контактная информация:

Сообщение Nils »

правила читать не пробовал? :wink:

Аватара пользователя
ter
Сообщения: 4843
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 01:38
Контактная информация:

Сообщение ter »

в продамах - так специально сделано..
Здесь могла бы быть какая-то чушь.

Аватара пользователя
KTF
Сообщения: 2764
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 12:08
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение KTF »

http://bike.od.ua/forum/viewtopic.php?t=5084, последнее сообщение, если в основном многабукаф )
Я мог бы выиграть сотку - НО! Каждую пятницу я в ......

Аватара пользователя
Kize
Сообщения: 834
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 15:09
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение Kize »

Nils писал(а):правила читать не пробовал? :wink:
Большое спасибо за развёрнутый и, главное, вежливый ответ. Обязательно попробую почитать правила!
KTF, благодарен, помогли действительно!
А... нет.... (дописываю через 10 минут). Ситуация: теме около месяца. Попробовал а) изменить название темы; б) отредактировать само сообщение; в) ещё раз апнул, на всякий случай. Тема не поднимается! Может кто-то чего-либо дельного подскажет?

Аватара пользователя
KTF
Сообщения: 2764
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 12:08
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение KTF »

С чувством выполненного долга создать новую!
Я мог бы выиграть сотку - НО! Каждую пятницу я в ......

Аватара пользователя
Kize
Сообщения: 834
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 15:09
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение Kize »

KTF, хорошо, ещё раз спасибо, но: а с какой периодичностью? Опять же: раз в неделю, раз в месяц... Ничего нигде не сказано в правилах об этом. Если одна и та же тема будет появляться каждую неделю - меня (извините за выражение) не отмодерируют по полной программе??

Аватара пользователя
KTF
Сообщения: 2764
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 12:08
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение KTF »

Kize - хочу добавить, что Nils высказался вполне корректно - представь, что ты пишешь простые правила для форума, а твой товарищ регистрирует пользователей, которые при регистрации соглашаются - "да, с правилами ознакомлен!" - а потом либо игнорят правила, либо задают вопросы, ответ на которые там заложен :) И таких оглоедов десятки и сотни ))) Тут вообще озвереешь...

По поводу последнего вопроса - у меня такое было только раз после десятка обновлений - я решил, что это глюк, теперь не повторяется, тему забрасывал надолго - и после редактирования опять выползала наверх. Если теме пара недель и есть уважительная причина - полагаю, можно и без озвучения оной создавать новую тему. Тут бывает, и по 5-10 тем народ подряд благополучно создает, да и цену не все указывают - это тоже нарушения.
Я мог бы выиграть сотку - НО! Каждую пятницу я в ......

Ответить