А где вы берёте спортпит?

Общение на любые темы.

Модераторы: Злыдня, cTc, dr.P.O.N.

Ответить
Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

А где вы берёте спортпит?

Сообщение admin »

Витаман прислал смс что типа (цитирую) -30% на все, чёрная пятница, только один день и все такое.

В среду присмотрел пару позиций, поменялся на работе чтобы был выходной, приезжаю сейчас, беру гейнер с ценником 1200 грн — на кассе говорят что это уже со скидкой -30%. При том что я пришёл через час после открытия и продавщицы явно не могли залезть на верхнюю полку и наклеить ценник утром. Да и пару дней назад была такая же цена 1200. И завтра будет. При чем тут смс чёрные -30%?

Короче очередной развод. НЕ рекомендую.

Хорошо что есть Вика Бондаренко. )

Аватара пользователя
ter
Сообщения: 4843
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 01:38
Контактная информация:

Re: А где вы берёте спортпит?

Сообщение ter »

Хитро, фигли.
В моём опыте подобных разводов есть пара эпизодов тоже.
В прошлом году в контору покупали телевизор, абы на ём расписание работы кабинетов показывало. Присмотрели, модель такая-то, стоит 12 299. И рекламка типа "чёрная пятница, скидки дофигищеогромные". Ладно, думаю, приедем в пятницу, была среда. Приехали через день. На этом самом телеке висит ценник "14 599 12 599". Я честно зову манагера, мол, чозаботва? Он не моргнув глазом мне вещает, что таки да, стоил 14600, теперь на две штуки дешевле, ибо чёрная пятница же! Показываю ему на телефоне фотку ценника этого телевизора, сделанную двумя днями ранее с ценой ниже. Секундное замешательство и "а у нас скачок доллара и всё такое, весь товар переоценили, но сегодня же чёрная пятница, поэтому скидка в две тыщщи!". Плюнул, забил. Поехал и купил в другом магазине. По 12 298 ;) Без рекламы чёрной пятницы ;)

Вторая история касалась бытовой техники и предновогодних распродаж. Собирались в новую квартиру взять много разного добра, облазили пешком много разных магазинов, в ценах на это всё добро уже неплохо ориентировались, ещё и в блокнотике было записано, что, какой модели, где и сколько стОит. И тут начинается "декабрь, скидки-прескидки!" В общем, в 8 из 9 магазинов скидки были стиле 100 рублей стоило - добавим 40 и скинем 30, итого 110 со скидками. И лишь в одном (уже закрывшемся) скидки таки да оказались от той цены, что была в магазине ранее. В нём и купили. В результате тех скидок, как сейчас помню - 1 декабря 31%, 2 декабря 30%.. 31 декабря 1%.
В общем, второго числа мы бегом приехали с деньгами, и на сэкономленные на скидках деньги прикупили что-то ещё.
Но такие честные скидки попадаются крайне редко.

А ценники можно и вечером-ночью переставить.
Здесь могла бы быть какая-то чушь.

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Re: А где вы берёте спортпит?

Сообщение admin »

В моем случае так и сказали — но стоил же 1700 (он никогда столько не стоил этот гейнер, максимум за 1400 можно найти если сильно поискать).

Аватара пользователя
Gfiekz
Сообщения: 962
Зарегистрирован: Сб апр 14, 2012 12:50

Re: А где вы берёте спортпит?

Сообщение Gfiekz »

Гейнер производства Канада- 300 грн. За кило!!! Шоколад. :D
Аксиома: любой, даже самый крутой тренажёр в домашних условиях превращается в вешалку.

me][
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 15:40
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: А где вы берёте спортпит?

Сообщение me][ »

гейнер? как по мне то бесполезный продукт, ну это мое субъективное мнение.
Вообще если что-то беру то у rhcp правда беру очень редко, вот и не слежу где, почем и какое.
Изображение

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Re: А где вы берёте спортпит?

Сообщение admin »

Польза есть. Например утром поехал на тренировку на пару часов и потом на работу. Не всегда есть возможность на работе сразу же устраивать завтраки, а «углеводное окно» закрыть надо, а то продует с моим весом. )) Наверное ещё можно привести кучу примеров, меня выручает в таких случаях. Конечно если приезжаешь домой, а там жена накормит то нафиг не нужен тот гейнер. Химия (с). )))

Аватара пользователя
Горец
Сообщения: 4943
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2005 23:05
Откуда: Велопланета

Re: А где вы берёте спортпит?

Сообщение Горец »

А где вы берёте спортпит?
Витаман магазин для богатых)

Если надо спортпит можно ко мне обращаться. Гейнер 200 грн за кило к примеру.
Имеются протеины, омеги, амины, витамины и пр.
Магазин Велопланета
Одесса ул. Екатерининская 49
тел 701-51-48

Ответить