Мост на Паланки

Общение на любые темы.

Модераторы: Злыдня, cTc, dr.P.O.N.

Ответить
Lexx-CCX
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2010 12:30
Откуда: Энергодар
Контактная информация:

Мост на Паланки

Сообщение Lexx-CCX »

народ всем привет. собираемся в поход в молдову и интересует как там сейчас обстоят дела с дорогой и мостом на Паланки?
кто то катал там недавно?
на велике можно проехать?
объехать мост и участок дороги по объездной грунтовке можно?
может кто на машине там ездил?
Изображение

wizardman
Сообщения: 703
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 14:43

Re: Мост на Паланки

Сообщение wizardman »

В прошлый раз когда мост в Маяках закрыли на ремонт, то таможня тоже на работала, и проехал по пешеходной зоне, и пришлось ехать типа транзитом на вторую таможню мимо Паланки и только там оформили выезд с Украины и только потом снова в Паланку ! Надеюсь понятно :D ! Сейчас не знаю, не было возможности проверить, тоже очень интересует этот вопрос, объезжать через Белгород не охота .

Аватара пользователя
Оппонент
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 15:33
Контактная информация:

Re: Мост на Паланки

Сообщение Оппонент »

wizardman писал(а):В прошлый раз когда мост в Маяках закрыли на ремонт, то таможня тоже на работала, и проехал по пешеходной зоне, и пришлось ехать типа транзитом на вторую таможню мимо Паланки и только там оформили выезд с Украины и только потом снова в Паланку ! Надеюсь понятно :D ! Сейчас не знаю, не было возможности проверить, тоже очень интересует этот вопрос, объезжать через Белгород не охота .
ты известный контрабандист. Куприна не хватает для описания твоих Листригонских "подвигов" . Все время у границы ошиваешься... Мзду не платишь, а мне за Державу обидно.

Аватара пользователя
GNG
Сообщения: 2198
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2007 02:54
Откуда: Од.юа
Контактная информация:

Re: Мост на Паланки

Сообщение GNG »

А подскажите, кто в теме, как будет проходить временная объездная через Паланку, что-то нигде толком не нашел.

Аватара пользователя
iglagol
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: Ср авг 09, 2006 21:39
Откуда: Liverpool (UK)-Odessa (UA)
Контактная информация:

Re: Мост на Паланки

Сообщение iglagol »

Так что там с транзитной трассой? Все мосты в норме? У меня от этого напрямую маршрут ПВД зависит.

Lexx-CCX
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2010 12:30
Откуда: Энергодар
Контактная информация:

Re: Мост на Паланки

Сообщение Lexx-CCX »

приехали 30.04.17 к пункто пропуску-транзиту в маяках. и погранцы наши залупились не пустили. долго переговаривали по мобиле с начальством но в итоге не пусти ни в Молдову ни транзитом проехать. одним словом МУДАКИ!!!
Говорят едьте в Белгород-Днестровский мы им объясняем что мы как бы на велах а до туда добрых 75-80 км. вообщем поехали в Молдову через пункт пропуска Кучурган. пересекли ПМР и попали в Молдову.
Причем погран служба украины в тройне МУДАКИ! Не ответили на два офф. запроса на их сайте о возможности пересечения границы в Маяках и третье что не пустили.

finn
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс апр 30, 2017 22:06

Re: Мост на Паланки

Сообщение finn »

wer

Ответить